Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 02.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 29.03.2012, 11:15 | Сообщение # 91
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я осмотрел месность - аномалий немного, мутантов тоже , особенно слевой сотроны.Я и принял решение согнувшись быстро пройти "минное поле".К несчастью писк детектора привел в боевое действие кабан, странно может тут их несколько ? я в последние минуты посмотрел побоком н, но ни обраружил никого и нечего.кабан всё набирал скорость.Ззади меня находился камень я снал перед ним и кабан поменял траекторию "полета".Кабон близко!Я отскочил и быстро передергнув затвор всадил одиночными в кабана 10 пуль.Кабан же ударившись головой о камень ничего не соображал и по голове потекла кровь плюс еще моя обойма по голове.Кабан рухнул.Я перевел "смерть" в спокойный режим и повесил на плечо.Доатав из ножен нож я принялся "пировать"первое копыто вроде нормальное и второе , третье разбито , четвертое нормальное.Я принялс резать хорожие ноги , однако это долго было , пришлось попотеть.Отрезав их я снял мешок и положил их в него , повесил обратно.Вспомнив про писк детектора я его достал , но признаков он не подал - я двинулся лальше , без приключений
    Немое озеро--------> Янтарь
    Получено :Копыто кобана(3)
    Потеряно : 5,45х39мм(10)



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Четверг, 29.03.2012, 12:39 | Сообщение # 92
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я пришёл в это озеро вода была слишком радиотивной,приборы зашкаливали и я чуть не упал в воду. Я отошёл подальше от воды тоисть от озера и забрался на верх, потом я слез и ухёл от этого грязного,радиоативного,озера.Но тут аномалия попалось прямо перед прошодом на Янтарь.Я достал детектор и тут сразу засветился артефакт,я поднял артефакт и спомощью детектора обошёл эту анамалию.Я положил детектор в рюкзак и пошёл на Янтарь.

  • Получено:артефакт Колючка

    Немое озеро-------------------------------------------------->Проход у озера Янтарь



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
  •  
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Пятница, 30.03.2012, 10:29 | Сообщение # 93
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Проход у озера Янтарь-----

    Выйдя из небольшого распадка, находящегося между двух холмов, рядовой остановился. Слишком яркими были воспоминания о двухголовых тварях, не боящихся пуль... Вскинув автомат, боец припал к прицелу и начал медленно водить стволом оружия по окрестностям, выискивая враждебно настроенные объекты. Но, то ли странное явление, именуемое "выброс", заставило мутантов покинуть насиженные места, то ли они просто решили сменить охотничьи угодья. В любом случае, сейчас на болоте была тишь да гладь... Так что, опусти оружие, военнослужащий медленно двинулся вперед. Ботинки при ходьбе по болоту издавали характерный хлюпающий звук, несколько нервировавший Сбитого. На поясе побрякивали купленные недавно у профессора бинокль и нож (который, судя по клейму на рукояти, принадлежал когда-то солдату Вермахта), а в рюкзаке лежали нехитрые продовольственные запасы... Вот и закончилась вода, и боец ступил на сухую землю. Оставалось только пройти по дороге и попасть в расположение части. Судя по всему, разговор с начальством предстоял не самый приятный...

    -----Воинская часть.


     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Пятница, 30.03.2012, 15:04 | Сообщение # 94
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я чуть не залез в озеро и забыл что там кишат кислотные аномалии.Я вылез из озера и забрался повыше, пошёл но краю озера но по кроям бежала плоть.Я схватил нож и зарезал её, но она чуть копытом неразодрола меня. Рядом стоял тероррист и говорит мне.
  • Бандит-Эй,ты брателло ты иди к нам зарговор есть тока ствол спряч!
  • Стелок-Чего надо!?
  • Бандит-Давай раздивайся!И деньги приготовь мы тут типа охраняем так что гами аванс мне!
  • Стелок-Иди в жопу!
    Он начал стрелять по мне но у меня был пистолет в руке так что я его сразу убил в лоб.Я пошёл дальше и вижу дом сгоревший и там видно лежит сталкер.Я зашёл в домик и начал искать его КПК.Я нашёл КПК этого стаклера поднял и пошёл дальше.

    Потеряно:Патроны 19х8(1)

    Немое Озеро----------------------------------->Воинская часть.



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:40 | Сообщение # 95
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я еще прибавил ходу - стон стих.Я остановился, осмотрелся - ходят две плоти и зомби , кажется наш -военный , только в плаще почему-то.Я достал Абакан и начал идти навстречу зомби.Мне поллышался разговор.Я так и не понял что он говорил , но черь была членораздельная.Я встадил Зомби в голову 3 потрона и оставшиеся потроны вогнал в головы плотей.Все пали наземь.Я достал последнюю обойму и зарядив, поставил автомат на предохранитель.Подошел к зомби и начал его рассматривать : пачка сигорет , водка ,водка.Непонял.Я посмотрел на лицо и увидел нормальный силуэт и понял - это бандит, его КПК говорил об этом.Чтобы не терять времени я взяв в руки рюкзак закинул туда сигареты и две бутылки водки , начал вырезать глаза плотям - вырезал четыре штуки и положил в рюкзк , закинул его на плечо и быстро дунул в военку
    Потеряно: 5,45х39мм(30)
    Получено: Глаза плотей(4),водка(2),сигареты


    Немое озеро -------> Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Среда, 11.04.2012, 08:51 | Сообщение # 96
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Подойдя к немому озеру я направился к оврагу за кабанами. И вдруг слева донёсся голос.
    Бандит:Стой урод, а то пристрелим!
    я обернулся в сторону голоса, ко мне шло три бандита.
    Экзоскелет: Что вам надо?
    Бандит: Хабар твой надо.
    экзоскелет: Да я пустой.
    Бандит: А мне все равно.
    И тут я достал пистоле и выстрелил говоруну в голову. Остальные бандиты достали оружие и стреляли по мне. Я всё время двигался, и так завали ещё одного бандита. Итут в меня попали. Когда последний бандит перезаряжал свой обрез, я быстро подбежал к нему и воткнул в грудь нож. Пошарив у них в карманах я немного разбогател
    Получено: патроны 9х18(16), аптечка.
    Потрачено: патроны 9х18(7)
    Немое озеро>Овраг


     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:24 | Сообщение # 97
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Проходя здесь я удивился. Было тихо, слишком тихо. И вдруг прямо в в десяти сантиметров от меня вздыбился клочок земли- это была пуля. Я ринулся бежать, бежал прямо к озеру. Ко мне бежал отряд монолитовцев. Я высунулся из своего убежища за камнем аккуратно прицелился. и выстрелил в голову главаря. Отряд оцепенел и воспользовавшись моментом я выстелил ещё три раза в одного из бойцов воинствующего клана. Оставшиеся фанатики решили не рисковать своей шкурой и убежали, а я взял у главаря патроны нужного мне калибра, походил по озеру с детектором и нашёл артефакт под названием "слизь". После этого я направился дальше на базу свободы.
    Получено: слизь, патроны 9х18(25).
    Потеряно: Патроны 9х18(4).
    немое озеро>Дорога на свалку




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Воскресенье, 15.04.2012, 20:24
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 19.04.2012, 09:37 | Сообщение # 98
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Вот и аномилия : я достал детектор , но он не подал ни единого звука.Мне стало как-то даже обидно , что удача покинула меня ,но я не решил идти назад.Я двинулся в само болото и решил там поискать артефакты.Слава богу на мне были тяжелые армейские ботинки , которые давали хорожую защиту и отличное "оружие" в этих условиях и наконец не промокают.Я дождался "свистка" и передомной появился "ломоть мяса".Рюкзак я не стал ставить в воду и держал его в руках , подняв артефакт я закинул в рюкзак и повесил обратно."Может прогулятся по озеру ?"- послышалось у меня в голове.Я не стал спорить с самим же собой и пошел дальше.Есть хочется...Я сошел на берег и достал из положеного на землю рюкзака тушенку , которую вскрыл ножом и начал есть.После обеда я замахнул банку куда-то в озеро.Я поднимаясь заметил , что банка ударалась о камень около которого лазила плоть.Я бостро повесил рюкзак на плечо и достал из-за спины Абакан и начал стрелять."Плоть я все-таки убил"- понял я и двинулся за глазами.Быстренько я их вырезал и положил в рюкзак.Двинулся к прапору.
    Получено:"Ломоть мяса" , Глаз плоти(2)
    Потеряно: Тушенка , 5,45х39мм(20)
    Немое озеро -----------> Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 19.04.2012, 22:14 | Сообщение # 99
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я посмотрел на детектор , но тот признаков не подал.Я пошел дальше в поисках хоть какой-небуть добычи.Я заметил кабана и улыбнулся в уме.Стрелять не стал - попробую старую тактику.Я потопал в воде ста около камня.Кабан обратил на меня внимание и начал разбегаться.Я отсчочил и мне удалось заманить его в ловушку.В прышке я взял в руки "Ника" и начал одиночными палить по кабану.Противник пал.Я начал отрезать капыта.Целых два я положил в снятый рюкзак, а другие я разахнул в аномалию.Повесив рюкзак на плечо я пошел в часть.Проходя мимо аномалии появился писк.Я достал детектор и туда куда я замахивал капыта оказался ломоть мяса."А так вот из чего появляется этот артефакт!Нужно почаще наведываться к ученым!"- понял я , поднимая артефакт и ложа его в рюкзак.Я двинулся в часть.
    Получено: "Ломоть мяса" , капыто кабана(2)
    Потеняно: 5,45х39мм(10)
    Немое озеро ------------> Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 20.04.2012, 17:39 | Сообщение # 100
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я добрался до места..все , как обычно в принцепе , было на месте.Я достал детекрот и начал лазить по окуге.В конце концов я нашел артефакт , вроде "кровь камня" , который вскоре оказался у меня в рюкзаке.Я решил еще поаколачиваться здесь , но артефактов не нашнл.Я двинулся к другой аномалии - поближе части которая...Детектор подал признаки жизни.Я нашел еще один артефакт - "Ломоть мяса" , он тоже быстро оказался около своего "брата"."Вот сегодря добыча!" - подумал я и решил сгонять поохотиться.Долго мне приключений искать не пришлось - сразу же нашел трех собак.Автоматной очередью я перебил большую половину.Осталось последняя , которая двинулась на меня и получила тяжелым ботинком по голове.Хвосты я автоматически срезал и положил в рюкзак.Двинулся к прапору.
    Получено: "Ломоть мяса" , Кровь камня" , хвост собаки(2)
    Потеряно: 5,45х39мм(10)
    Немое озеро ------------> Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 21.04.2012, 16:26 | Сообщение # 101
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ну озеро ,как озеро.Такое же как все другие озера в Зоне...Я начал лазить по Зоне в поисках чего-то , что можно продать...Нашел только артефакт.Решил сходить на Янтарь.
    Получено: "Кровь камня"
    Немое озеро -------> Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Суббота, 21.04.2012, 16:27
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:49 | Сообщение # 102
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    О!Я и на месте!Теперь нужно на нашу базу попасть!
    Немое озеро ------------> Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:09 | Сообщение # 103
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я достал детектор и начал шляться по озеру.Наконец детектор запищал и передомной появился артефакт.Я снял рюкзак и держа его в руках положил в него "Ломоть мяса".Повесил рюкзак обратно.Я начал лазить по озеру в поиске мутанта и наткнулся на плоть.Я убил плоть удивительно быстро.Вырезал два глаза и поступил так как с артефактом и двинулся в часть.
    Потеряно: 5,45х39мм(10)
    Получено: "Ломоть мяса",глаз плоти(2)
    Немое озеро ---------------> Воинская часть



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 26.04.2012, 18:13 | Сообщение # 104
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я , достав детектор , начал лазить в поиске артефактов и нашел только "Ломоть мяса".Я няв рюкзак я закинул его в глубь и повесив на плечо двинулся к Янтарю.
    Получено:"Ломоть мяса"
    Немое озеро ----------> Проход у озера Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Четверг, 26.04.2012, 18:30 | Сообщение # 105
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Похолодало тут как-то.Не невожно.Я сейчас схожу к Скряге и там "согреюсь".
    Немое озеро ----------> Дорога на свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz