Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 03.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:07 | Сообщение # 2
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан - Подходя к водам Немого озера. Я увидел двух кабанов которые спали. Я тихонько достал обрез. Нацелился одному из кабанов в голову. Долго решался стрелять или обойти.
    -Какой обойти? Как обходить я буду!-сказал шепотом.
    Вдруг кабан на которого я нацелился зашёвелился. Я выстрелил. Поднялся второй кабан и побежал на меня. Я выстрелил в сторону 2 кабана. По моему я задел ему правую ногу. Он побежал назад. Я начал зарежать обрез. Вставил один патрон а второй выскочил из руки. Вдруг увидел что на меня бежит кабан которого я ранил в ногу. Я захлопнул обрез и нацелился на кабана. Ждал момента когда он будет совсем близко. Дождался. Я пальнул ему прямо в голову. Он упал на землю. Я опять начал зарежать обрез. Заредил его и вспомнил про патрон который уранил. Его подобрал и положил в рюкзак. Я положил на землю прибор который мне дал профессор в бункере учёных. Нажал на кнопку. Замеры начали воспроизводиться. Вдруг из неоткуда выскочили 2 снорка с двух сторон. Выстрелил в снорка справа и он сдох, а второй снорк задел мою раненую руку.
    Я развернулся к нему. Он бежал на меня. Он собрался прыгать и я в него пальнул. Снорк сдох. Как было красиво.Вокруг тебя лежат два кабана и два снорка. Рана дала о себе знать. Опять началось кровотечение. Я перевезал руку бинтом.

    -Наверное хватит - сказал я себе смотря на прибор.
    Окуратно положил прибор в рюкзак и пошёл обратно.
    Немое озеро---------->Янтарь, Проход у озера Янтарь

    Добавлено (10.04.2011, 16:07)
    ---------------------------------------------

  • Тактан - Подходя сюда я получил по локальной сети сообщение.
    "Свобода"
    - Если ты хочешь противостоять Долгу тогда вступай к нам в Свободу.
    Тут мне ещё приходит сообщение.
    "Долг"
    - Тебе надоели мутанты и Свобода тогда заходи к нам и вступай в Долг.
    Читая эти смс я как раз подошёл к водам немого озера. Осмотрелся никого небыло. Было 20:15 по местному времени. Я присел и начал думать о войне Долга со Свободой.
    - Чё им, делать больше нечего как в друг друга стрелять. Из-за чего посорились? А кто их знает. Никто из них не лучше. Свободовцы умеют что только мифы рассказывать да водку пить. А Долг вообще стал на военных смахивать.
    Вдруг мне захотелось спать .
    -Надо идти.
    Я встал и пошёл по краю озера. Неажидано для себя я услышал храп. Стал идти тише. Перед мной спали на земле два бандита. Я подошёл и встал между ними. В левую руку я взял нож, а в правую пистолет. Я втыкнул нож в голову одному и стал стрелять в голову другому. Выстрелил всю обоему. Перезаредил. Никто из них не дёргнулся. Начал их обыскивать. Нашёл водку 2 пм. Пошёл дальше.
    Немое озеро---------->Воинская часть





    Сообщение отредактировал Тактан - Воскресенье, 10.04.2011, 16:08
  •  
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Суббота, 07.05.2011, 15:32 | Сообщение # 3
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан- Подойдя к водам Немого озера я услышал сзади шаги. Развернулся.
    - А! - крикнув и лёг на землю.
    Я держась за ногу увидел 2 бандитов. Один повёрнут ко мне спиной второй разговаривал с ним. Один другому сказал:

    - Мне вояка сказал что у них гостил учёный. Ходил он к ним за ценным оборудованием.
    Услышав это я лёжа достал из кабуры пистолет и выстрелил один патрон в голову ближнего бандита , а остальную обоему стрелял в тело дальнему. Оба бандюка сдохли. Оборудование лежало рядом с мной. Достав из рюкзака бинт я перевезал себе ногу. Встал но нога всё же болит. Пистолет перезаредил и подошел к трупам. Из ихних рюкзаков вытащил 3 бутылки водки 1 пм и детектор отклик. Подошел к оборудованию , взял его и пошёл в проход.
    Немое озеро------->Янтарь, Проход у озера Янтарь



  •  
    Кол-во символов:
    ТактанДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:30 | Сообщение # 4
    Зам. Главы Учёных
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 317
    Награды: 71
    Репутация: 61
    Статус: Offline
  • Тактан -Подойдя сюда никого не было. Дозиметр стал издавать слабые звуковые сигналы. Я начал обходить озеро. Когда обошёл то на меня бежали 3 кабана. В одну руку я взял обрез в другую пистолет. Первый кабан получил дробь в голову, второй упал от того что я выстрелил всю обойму. Остался третий. Прицелившись в голову кабана, нажал на курок обреза, но оружие заклинило. Неожиданно для себя я получил клыками в живот. Кабан развернулся и убежал. Я лежал на земле и держался за живот. Смотрю, на меня бежит этажа сволочь которая пырнула меня клыками. Я дотянулся до обреза перезарядил его и сказал:
    - Подходи ближе сволочь, сейчас узнаешь что такое дырки в голове.
    Когда морда кабана была перед обрезом на сантиметров 10 то я выстрелил. Тварь завизжала и упала. У меня было сильное кровотечение. Я достал аптечку и использовал её. Достал нож и отрезал ноги кабанам. Из тех ног которые я отрезал взял с собой всего лишь 3, а остальные выкинул.
    -Пойду через воинскую часть,- сказал я себе. Перед тем как идти я перезаредил пистолет и обрез. Пошёл.
    Немое озеро---------->Воинская часть



  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 11.06.2011, 22:50 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я пробежал до озера. Мне надо было на Свалку и я не стал задерживатся у самого озера. Тут я услышал недовольное хрюканье. На меня побежал кабан. Я попытался залезть на кочу и дважды выстрелил в брюхо мутанта. Он захрипел, и побежал на меня. Я подпустил его поближе и резко отпрыгнул. Пока он разворачивался, я высадил весь магазин ему в живот, он заревел и упал замертво. Я отдышался, перезарядился и не спеша пошел в сторону Свалки.

    Переход------------>Дорога на Свалку.







    Сообщение отредактировал The_Scorpion - Суббота, 11.06.2011, 22:53
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:38 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я снова пришел к Озеру. На этот раз к моему удивлению я никого не встретил. Я решил и никого не ждать, поэтому я почти побежал к Янтарю, но стараясь не схватить дозу.

    Преход------------------------->Янтарь. Проход у озера Янтарь.





     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:06 | Сообщение # 7
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Здесь я был уже утром, вдруг меня окликнули.
    Бандит: стопэ мужик выворачивай кармашки.
    Экзоскелет: недождёшься падла.
    Я сделал комбинацию "присел-обернулся на 180 гр-выстрел из пистолета"
    бандит, не успев понять что случилось упал без дыхания. Пуля попала ему в глотку.
    Я забрал у бандита SIG SG552 Commando и 60 патронов 5,56-45 SS109.
    немое озеро>прапорщик Дмитренко




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Воскресенье, 17.07.2011, 17:07
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:34 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Где то завыли псевдособаки, предвещая выброс. Я не останавливался, нужно было скорее добраться до янтаря. Небо затянули тучи. Грянул гром. Я ускорил шаг. Я почему то чуствовал, как Зона хочет выплеснуть негативную энергию которая сметает всё живое на своём пути. В озере я заметил стаю псевдоплотей, но они были настолько заняты, что не обращали на меня внимания. Мне это только на руку.
    Немое озеро--------------->Янтарь. Проход у озера Янтарь.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:03 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я вышел к берегу озера. Из-за кустов я услышал рычание и плеск воды. Я поднял автомат и приготовился к стрельбе. Из кустов высунулась мерзкая рожа плоти. Я выстрелил короткой очередью. Пули размесили голову твари. От шума, завизжали и разбежались ещё три плоти. Я взабрался на возвышенность и начал прицельно расстреливать их. Это было как в тире "стрельба по бегущим кабанам". Когда я истратил весь рожок, я начал перезаряжаться. Но в этот момент, что то приземлилось в метрах пяти позади меня.
    Старлей - Ух ты-ж епт...
    Я выхватил беретту, резко развернулся отпрыгнул в сторону и выстрелил три раза. Одна пуля попала прямо в стекляшку старогог противогаза на голове снорка. Он мотнул головой и отпрыгнул назад. Из-за бугра раздалось рычание. Трое снорков, вместе с одноглазым, показались на возвышенности. Я судорожно перезарядил автомат и дал длинную очередь, как раз в тот момент, когда один из снорков попытался прыгнуть на меня. Пули отбросили его назад и он больше не двигался. Я кубарем скатился вниз к берегу. Снорки начали спрыгивать за мною. Я всадил остаток магазина ещё в одного, он успокоился. Нас осталось двое, я и одноглазый снорк. Я побежал вглубь озера. Дозиметр дико затрещал от радиации. Я перезарядился развернулся и прицелился. Снорк не хотели лезть в воду. Я выстрелил и одной длинной очередью сразил его. После того как он упал я расстрелял по нему остаток магазина. Я подошел к убитым ранее плотям, вырезал их глаза, из четырех тварей я смог добыть три глаза, первой голову разнесло так, что не понятно где глаз, а где нос. Я вышел на берег. Достал антирад, вколол себе. Но на всякий случай усилил его действие бутылкой водки. Голова закружилась. Небо начало качаться, но я встал, и лёгкой шатающейся походкой двинул к военным.
    Немое озеро-------------->Воинская часть.





    Сообщение отредактировал Старлей - Понедельник, 01.08.2011, 12:10
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 04.08.2011, 08:55 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подходил к озеру. Там, где ещё недавно меня чуть не скушали снорки, я увидел стаю слепых собак. Я притаился за деревом, и стал ждать. Из-за холма показались пять плотей. Собаки как по команде бросились на них. Я воспользовавшись ситуацией, быстренько прошел мимо них.
    Немое озеро--------------->Янтарь. Проход у озера Янтарь.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 04.08.2011, 20:32 | Сообщение # 11
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Украдкой продираясь через кусты, старался не шуметь. Вокруг озера носилась стая псевдособак, а по ним из пулемётов и ракетных установок, лупил армейский вертолёт. Грохот крупнокалиберных пулемётов, взрывы ракет и визг разрываемых на куски тварей, разносился наверное на всю Зону.

    Пилоты, видимо так были увлечены охотой, что меня не видели. И я смог прокрасться не вредимым.

    Немое озеро----------->Территория комплекса НИИ Агропром.





    Сообщение отредактировал Старлей - Четверг, 04.08.2011, 20:37
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:14 | Сообщение # 12
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Стояла тишина. Мертвая тишина. Когда в зоне наступает такая тишина, это предвестие больших проблем. Воют собаки? Отлично! Тишь, да гладь да божья благодать? Хреново.
  • Сандро- Умники, давайте быстрее. У меня плохое предчувствие.
  • Нервин - Но, позвольте. нам потребуется около пятнадцати минут.
  • Сандро- Я понял. Просто, делайте свою работу быстрее.
    Я отошел в кусты, и сел на бревно которое там стояло. Опять в голову ударили воспоминания... Вскоре я услышал шорох, и щелчок затвора.
  • Бандит - Хоп-стоп. Стапэ братуха. Господь велел делиться. Худой, забери эту железку.
    Бандит названный "Худым" подошел к прибору, и взяв его сообщил первому:
  • Худой- Слушай, Глюк, она горячая и вся дрожит. Брать?
  • Глюк- Та бери, Скряге сдадим.
    Я полз в кустах, и молился всем богам что-бы Юля молчала. Но вскоре я подполз к третьему бандиту, находясь в шаге от него, я достал нож и закрыв ему рот, одновременно ударил ножом в шею. Он моментально умер. Я уложил его на землю, взял в руки автомат и крикнул:
  • Сандро- Граждане асоциальные личности! У меня есть предложение урезонить все миром!
    В этот момент Худой кинулся с ножом на Сергея, я среагировал и выстрелил ему в ногу, а Глюк, который направлял все это время пистолет на Нервина, получил хук справа, от последнего. Сразу же Нервин достал пистолет и добил бандита. Честно говоря я от него такого не ожидал. Рядом со стонущем Худым, направив на него пистолет, стояла Юлия. У нее дрожали руки, да так, что она врятли в псевдоплоть попала бы с пяти шагов. Я пошел, отобрал у неё пистолет и добил худого. Он дернулся раз, два а потом затих, как и подобает трупу.
  • Сандро- Собирайтесь, нужно уходить.
  • Нервин- Как раз! прибор собрал все необходимые замеры.
    Юлия и Сергей быстро запаковали прибор, и мы ушли в сторону Янтаря.
    Переход: Немое озеро -> Проход у озера Янтарь.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 22:19 | Сообщение # 13
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ливень деградировал обратно в мелкий осенний дождь, трупов Глюка и Худого не было, а вот третий бандит лежал на месте. Кровь на его шее засохла, образовав багровую корку. Я шел быстрым шагом по берегу Немого озера и дозиметр изредка попискивал. Я не стал беспокоиться, потому что понимал что от малой дозы костюм защитит. Но одно меня волновало. Стычка с Бражниковым. Я боялся что это расценят как объявление войны. Мне не хотелось подставлять Шерифа и весь синдикат. Скорее всего придется с ним поговорить на эту тему...
    Переход: Немое озеро -> Пост военных.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №6.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 23:43 | Сообщение # 14
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я спустился с оврага, и недалеко послышались хохот, песни и анекдоты.
    - Сто пудняк - бандиты.
    Мне сейчас не нужны были схватки. Мелкий дождь давно закончился, и напоминал о себе только чафкающей под ногами грязью. В голову ударили воспоминания, но я постарался забыть о низ, как и советовала Юлия. Но если ещё ту "Девушку" я ещё мог позволить себе забыть, но вот своих родителей, лежащих лицом в лужу собственной крови... Я не мог позволить себе забыть. У меня не было злости, не было грусти. Была только сухая жажда мести. Я не знал его прозвища, не знал как его зовут и как он выглядит, но я найду его.

    Переход: Немое озеро -> Проход у озера Янтарь.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №11.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    ВыбросДата: Среда, 24.08.2011, 11:50 | Сообщение # 15
    Техник Ученых
    Группа: Ученые
    Сообщений: 110
    Награды: 11
    Репутация: 31
    Статус: Offline
    Новиков- Спустившись в овраг, я услышал хрюканье.
    - Обрез не помешает.
    Подумал я и достал обрез.Но прошёл без проишествий.
    Пройдя около километра я вышел на дорогу.

    Немое озеро------->Военная часть

    Квест: Поиски Экзоскелета и двух Био-Сканеров; Пост№2


    Я являюсь сотрудником научной группы и имею нейтралитет к представителям других группировок!


    Сообщение отредактировал Новиков - Среда, 24.08.2011, 11:52
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    • Страница 1 из 12
    • 1
    • 2
    • 3
    • 11
    • 12
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz