Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Воскресенье, 19.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Восточный проход (Переход на локацию Тёмная Долина)
    Восточный проход
    СпиритДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:13 | Сообщение # 16
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    По провереной дороге я пошел обратно в темную долину с хабаром. Я шел радостный и не заметил стадо кабанов продячих по поляне. Они как меня увидели сразу набросились. Я еле достал свою новинькую Гадюку и начал отстреливаться от свинюшек. Вскоре я уже был около больших булыжников где находится переход на темную долину куда я собственно и шел.

    Переход: Восточный переход------>Переход На свалку.



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:55 | Сообщение # 17
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Мы шли не спеша, по пути попадались не большие аномалии, которые при проверке детектором оказывались пустыми. По пути нашли труп зомби, он был одет в обрывки гражданской одежды, от него сильно несло трупом и вокруг него летал рой мух. По пути наткнулись на большое пятно очага радиации, которого не было на карте, сделав пометки на КПК, двинули дальше. Дождь шёл уже меньше и сквозь серые, низкие тучи проглядывало солнце, которое почти не грело. В сочетании в дождём пейзаж смотрелся довольно унылым, трава была жёлто коричневого цвета, на фоне которой смотрелись чёрные , мутированные стволы деревьев и заросли кустарника. Где то вдалеке послышался лай собак, который перебивал треск УДИ-2, который трещал всю дорогу. У небольшой аномалии «Холодец» нашли труп бандита, видимо он лежал тут давно. Посмотрев на труп, мы продолжали свой путь дальше.
    Восточный проход----Проход на Свалку





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:01 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Свалка нас встретила хорошей погодой, на небе не было ни облака и во всю светило солнце. УДИ-2, начал трещать, указывая о наличии радиации, когда мы подошли к одному и сохранившихся знаков на котором сквозь ржавчину просматривалась надпись красными буквами «Осторожно радиация». Посмотрев на знак мы пошли мимо, трупа бандита возле «Холодца» уже не было, видно Зона уже о нём позаботилась. Пройдя стороной несколько очагов радиации, мы остановились на небольшой полянке, которая была свободна от радиации и аномалий, задрав рукав набрал сообщение Долговцу, через несколько минут пришёл ответ. Немного передохнув и перекусив мы пошли дальше к депо, на нашем пути так не кто и не встретился. Потратив час мы наконец вышли на дорогу, неподалёку виднелось депо.

    Восточный проход ----Железнодорожное депо





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Вторник, 08.11.2011, 19:06 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    По дороге к свалке к нам попадались только 2 собаки,на которых мы не обратили внимания, и несколько сталкеров которые собирали артефактов в аномалиях.

    Квест:Выяснить дела в тёмной долине.Пост №20

    -------------------Проход на Свалку






    Сообщение отредактировал Броня - Вторник, 08.11.2011, 19:06
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:26 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Дозиметры дико трещали по мере приближения к проходу. Разведгруппа расстреляла четырех собак.
    Командир группы зачистки - Антирадиационный препарат принять.
    Все послушно вкололи себе препарат и группа пошла дальше.
    Остановившись около прохода командир дал мне сигнал покинуть строй. Я направился в темную долину а группа зачистки пошла дальше по маршруту.


    Потеряно: Антирад(1)

    Квест: Отнести рюкзак бандитам. Пост № 14.

    Восточный проход ------>Проход на свалку(темная долина)



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:05 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Дозиметр трещал, я бежал, пульс стучал в висках. Остановка подобна смерти. Времени мало. На пути ни кого и ни чего не было.

    Квест: Отнести рюкзак бандитам. Пост № 22.

    Восточный проход ------> Разрушенное здание



     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:19 | Сообщение # 22
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    На этой поляне было необычайно тихо когда мы проходили мимо. Обычно здесь по рассказам сталкеров устраивают бойни кабаны со слепыми псами. Мы прошли дольше и увидели кучу мутантов которые валялись раскиданными по поляне. Кто-то их убил, или что-то. Подумали мы, но не стали тратить время на раздумия и пошли дальше.

    ------Проход на свалку



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Пятница, 23.03.2012, 23:53 | Сообщение # 23
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я вошел на Свалку и и стал обходить огромную кучу мусора, выходя к автобусной остановке.. Местность была насыщена мелкими группами уголовников, которые перехватывали идущих Кордона. В первом случае, чтобы поживиться за счёт потрёпанных и уставших «вольняг» и более слабо вооружённых, чем они сами, мелких сталкерских команд. Во втором же случае пожива шла за счёт новичков. Только выбравшихся в Зону или журналистов и всякого рода экстремалов, ищущих приключений на свою «пятую точку». Караваны больших группировок и сильные отряды сталкеров бандиты обходили стороной. Мне тоже попались две довольно грамотно организованных на случайного путника засады: в первом случае я обнаружил движение по флангу и просто затаился, бросив гайку в близко расположившийся «трамплин», имитировав своё попадание в аномалию. Двое бандитов прятались у автобусной остановки, а их, видимо, лучший в банде стрелок залёг на холме справа. Первые двое сломя голову побежали ко мне, третий оказался умнее и со своего места не поднялся. Вынув АПБ, я положил с десяти метров обоих искателей чужого добра и резко перекатился вправо, уходя от ответного огня третьего бандита. Парень сделал единственную ошибку: продолжал лупить длинными очередями по тому месту где меня уже не было, позабыв сменить позицию. К тому же, у него был МР5, что на том разделяющих нас шестидесяти метрах, приводило к тому, что пули летели широким веером. Ползком обогнув холм, на котором залёг бандит, я вышел ему в тыл и почти не прячась вышел на позицию стрелка. Всё как обычно: кожаная куртка, тренировочные, тёплые штаны, демисезонные кроссовки и довольно высокий радиоактивный фон. Бандиты шляются по Свалке почти без защиты, век их короток, но и простым людям его укоротить они успевают основательно. Обычно, хватает одного выстрела в голову, но когда имеешь дело с уголовниками — лучше подстраховаться. Они почти поголовно ходят обдолбанные и часто даже физически мёртвый урка, может на последнем издыхании огрызнуться случайным выстрелом. Поэтому первая пуля пошла в позвоночник, и лишь вторую я послал бандиту в голову. Обыскав трупы, ничего полезного кроме трёх дешёвых артефактов не нашёл. Оружие их было в очень скверном состоянии, поэтому побросал тела в многострадальный «трамплин», вместе со стволами. Сложив артефакты в рюкзак и чуть запутав след, скорее для проформы нежели по необходимости, я отправился в Железнодорожное депо..

    Потеряно: патроны 9х18 (10).
    Получено: "Ломоть мяса", "Слизь", "кровь камня".

    Восточный проход --------> Железнодорожное депо




    Сообщение отредактировал Ulm@n - Пятница, 23.03.2012, 23:54
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 24.04.2012, 16:00 | Сообщение # 24
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Проходя мимо какой-то аномалии я заметил , что мой детектор заработал.Я его достал идвинулся по нужной траектории.Передомной появился "Ломот мяса".Я взял его и положил в снятый рюкзак.Повесил обратно рюкзак и детектор , двинулся дальше.
    Мне послышался акцент бандитов.Я решил папрактиковаться и двинулся к ним.

    Толян-Рикошет - Дзароа , мужыуи!
    Бандит - Здарой братан!Ты щас куда ?
    Толян-Рикошет -Да на нашу базу.Я там небый ящэ.
    Бандит -Ну даты давай шевели поршнями - нам тоже туда!
    И мы двинулись к базе.
    Восточный проход --------------> Проход на свалку
    Получено : "Ломоть мяса"
    Квест: Узнать о грузе наемников , пост №4



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 24.04.2012, 17:30 | Сообщение # 25
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Бандитов неду - надо включить свой КПК.Я полазил по карманам и достал свой КПК.Выключил бандита и включил свой.Двинулся к депо.
    Восточный проход -----------> Железнодорожное депо
    Квест: Узнать о грузе наемников , пост №14



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.



    Сообщение отредактировал Tachenko - Вторник, 24.04.2012, 17:32
     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 12.05.2012, 11:46 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я, предварительно спрятав винтовки в рюкзак, подошел к проходу. К моему удивлению здесь сегодня было всего тройка бандитов. Обычно тут дежурят больше. Я прехватил поудобнее обрез и пошел на них. Я подкрался довольно близко и выстрелил из двух стволов сразу. Банди, в которого я попал заорал, схватился за живот и упал. Один из оставшихся бандитов рявкнул:
  • Бандит - Братаны, вали его!
    Началась бойня. Я спратался за бетонную балку и на нее сразу же обрушился заряд дроби. Я убрал обрез и достал пистолет. Пока бандит перезаряжал оружие, я прицелился и трижды нажал на спусковой крючок. Две пули вошли ему в шею, а одна чуть выше носа. В это время ко мне сзади подкрался второй бандит и выстрелил из пистолета. Я успел отскочить и пули пролетели возле плеча, но одна все-таки задела. Я выругался и выпустил всю оставшуюся обойму в бандита. Он упал. Я присел на балку, перевязал рану и перезарядил обрез с пистолетом. Потом встал, подошел к каждому бандиту и обыскал их. Ведь в Зоне как? Без патронов нельзя, а тут гляди еще что по-ценнее будет.
    Обыскав их я пошел в Темную Долину.

    Переход: Проход на Свалку
    Потеряно: Бинт, 12х70мм Дробь(2), Патроны 9Х18 мм(Х8)
    Получено: 12х70мм Дробь(20), 9Х18мм(16), Консервы.
    Квест: Доставить "товар" в Тёмную долину, Пост №2






    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 12.05.2012, 11:46
  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 12.05.2012, 12:56 | Сообщение # 27
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вернулся с Тёмной долины и решил спрятать трупы бандитов. Если их увидит их-же братия - они поставят тут еще большую охрану, чем когда-либо.
    - И тогда хрен туда пробьешся! - подумал я. Я отнес их трупы к свалке мусора и оставил там, хоть не так заметно, что они именно на своем "блокпосте" загнулись. Я сверился с КПК и пошел в Депо.

    Переход: Депо
    Квест: Доставить товар в Тёмную долину, Пост №7





     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 26.05.2012, 21:05 | Сообщение # 28
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    По пути я включил КПК Толика-Рикошета и выключил свой.Впереди находилось несколько бандитов.Я поздоровался с ними и двинлся дальше.
    Восточный проход ---------------Проход на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Среда, 30.05.2012, 19:17 | Сообщение # 29
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я вдалеке увидел несколько бандитов.Я прилег и прицелился.Первое попадание!Бандит упал на землю - попадание в голову.Еще два!Я стрельнул очередью и начал стрелятьодиночными по левому.Тот упал.Добив последнего я обыскал их.Водка.Хех!Бандиты!Они и в Зоне бандиты!Собрав водку я двинулся дальше к депо.
    Получено: водка "казаки"(4)
    Потеряно:5,45х39мм(25)
    Восточный проход ------------ Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Среда, 01.08.2012, 14:13 | Сообщение # 30
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Мы со сталкерами подошли к проходу в Темную долину. Там услышали дикий хохот и матерные слова. Один из сталкеров усмехнулся. Я тоже. Так их и с ЧАЭС услышать могут. Я повернулся к кваду и начал:
  • Шуруп - Значит так, судя по голосам, их там человек 5-6. Если хотим жить, надо действовать синхронно. Поэтому, у кого есть оптика? - двое сталкеров подняли руки. - Очень хорошо. - умеешь пользоваться, или только в кино видел? - они оба кивнули, мол умею. - Ну, тогда слушайте: Вы залезаете на холм, и ищите позицию. где видно цель лучше всего. Желательно с разных сторон. Когда я подам знак, стреляйте одновременно по двум из бандитов. Потом вы - я показал на остальных двух сталкеров. - Идете со мной, останавливаетесь у укрытия, я иду дальше, и когда подам знак, снайперы начнут стрелять, вы прикрываете меня огнем из двух стволов. Ферштейн?
    Квад дружно кивнул. Я кивнул в ответ и пошел вперед. Двое одиночек полезли на холм, а остальные пошли за мной. Отлично! Я подошел к бетонным блокам и остановился. Сталкеры догнали меня и затаились. Я пошел дальше, и когда приблизился почти вплотную к бандитам, махнул рукой. Как один застрекотали четыре автомата. Двое упали замертво, один упал раненый. Двое остальных встрепетнулись и побежали, но я их уже поджидал у укрытия. Пробив очередью одному бандиту оба легкие и приватив в жижу мозги второго, я выше и махнул руками сталкерам. Они тут-же подбежали ко мне. Никого не убило. Я подошел к раненому бандиту и спросил:
  • Шуруп - Что ты знаешь о наёмниках в темной долине? Скажешь - не убью.
  • Бандит - Не, не убивай меня! Я знаю тока, шо Синие пошли к нашенкому пахану. Они там про арт какой-то базарили. Щас они на "ХЭ"18. Тока не убивай меня!
    Я мысленно усмехнулся про "хэ"18 и сказал:
  • Шуруп - Ну живи. Только про нас никому ни слова, а то найду и уже не сжалюсь.
    Бандит завертел головой. Я не стал убивать его и мы с квадом пошли в темную долину.
    Квест: Всевидящее Око, пост №27

    Потеряно: Патроны 5.45(15)
    Переход: Проход на Свалку.






    Сообщение отредактировал Шуруп - Среда, 01.08.2012, 14:14
  •  
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Восточный проход (Переход на локацию Тёмная Долина)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • патчи на чистое небо (12)
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz