Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 17.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Барьер. Блок пост Свободы (Переход на локацию Радар)
    Барьер. Блок пост Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:07 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline

    Прикрепления: 7959847.jpg (289.4 Kb) · 0947017.jpg (294.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    МаховикДата: Вторник, 31.05.2011, 17:02 | Сообщение # 2
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 387
    Награды: 25
    Репутация: 71
    Статус: Offline
  • Хмурый
    В общем, уйти то я ушел, но вот вопрос что делать дальше поставил меня в довольно неприятное расположение духа. Абсолютно не представляя стратегической карты Зоны, которая к слову сказать постоянно меняется, я не представлял куда мне можно двинуться. Вроде бы какой-то генерал предполагал зачистить бывший НИИ Агропром, но была ли осуществлена операция по захвату, я не знал. Как впрочем и всего остального. Естественно понимая, что мой КПК у всех в Зоне числиться под именем «монолитовец», я разбил его. Сейчас я превратился в странствующего одиночку фактически без имени. Это позволит мне пройти через Барьер, если таковой еще существует. А я почему-то был уверен что существует, так как монолитовцы бы прихватили любую лишнюю территорию. Единственным вопросом, стоявшим на обсуждении, оставалась броня. Все-таки как-никак броня «Монолита» выполненная во всех традициях этой группировки. Решив, что у меня получиться убедить сталкеров в том, что я снял ее с какого-нибудь монолитовского трупа, из-за больших повреждении своей, я двинулся дальше.
    Примерно минут через десять ходьбы в абсолютной тишине, я начал нервничать. Мне казалось, что так называемый «Барьер» располагается намного ближе, хотя, в принципе, за полтора года многое могло измениться. Хотя не настолько же?
    Все-таки особо ничего не изменилось. Видимо сказывается время моего отсутствия. Хотя отсутствовал ли я? Скорее это похоже на отбив памяти. Своеобразную амнезию. Такое чувство, что в документе Microsoft Word вырезали определенные абзацы, примерно так же была вырезана моя память. Неприятное ощущение между прочим.
    Блокпост, кстати, совсем не изменился. Что не скажешь о вооружении свободных, которые несли стражу. Все стволы были под калибр 5х56, натовского образца. Чисто теоретически это правильный выбор. Двойной правильный. Во-первых действительно необходимо группы подбивать под один калибр. Тогда не будет вопросов с обеспечением. Долговцы раньше, не знаю как сейчас, так делали. Всю группу переводили на «Грозы» и «Валы», у которых один калибр. В случае, если у одного бойца не оставалось патронов, другой мог дать хоть что-то. Во-вторых нет проблем с выходом. Перед выходом группы на задание на складе выдавали сразу несколько одинаковых пачек. Это уменьшало суету, особенно когда выйти необходимо как можно быстрее.
    В общем, плюсы в том, что у всей группы одинаковый калибр есть. Однако есть и минусы, возможно и не такие уж явные. Во-первых, мощность стрельбы у всей группы одинакова, что уменьшает шансы при встрече с серьезным противником. С псевдогигантом например. Или той же химерой. У квада Долга, к примеру, шансов выйти из боя с такими противниками намного больше. Не считая тех «Гроз» у них есть и снайпера и пулеметчики в группе. Что позволяет вести огонь по различным целям и на разную дальность.
    Раньше, во всяком случае полтора года назад, у свободовцев не было толковой амуниции и стволов. Но сейчас все изменилось. Сейчас у всех были одинаковые легкие бронежилеты защитной окраски, как видимо со средним уровнем защиты при минимальном весе. Из вооружения были в основном Sig 550. Однако у двух бойцов я заметил вполне себе неплохие винтовки G36. У одного была более удобная версия, G36 commando.
    В общем, достаточно многое изменилось, и я втайне надеялся, что полнейшая анархия, царившая в группировке, тоже изменилась на что-нибудь более осмысленное. Уже подходя к блокпосту я ощутил что проход простым не будет. Часовые на посту активизировались. Это значит, что броня уже меня подвела. В надежде на все хорошее я двинулся, не подавая виду, дальше. Винтовка, висевшая на плече, постукивала по правому боку. Руки так и тянулись схватить ее, но я огромным усилием воли заставил себя не сделать этого. Видимо, мой отрешенно-спокойн6ый вид сделал свое дело. Фримены начали подниматься недоуменно поглядывая на меня. Я, для полноты картины поднял руки. Однако слишком близко меня не подпустили.

    -Эй! Ты кто такой вообще?- спросил один из свободовцев, видимо главный среди часовых.
    -Я сталкер,-ответил я, напряженно вглядываясь в лицо свободного.
    Я постарался успокоиться. Сейчас самое главное- не выдать им своего волнения.

    -Сталкер? А не монолитовец случаем?- наставляя на меня винтовку, спросил фримен.
    -Нет!-закричал вдруг один из свободовцев, который, кстати, и имел ту самую более компактную G36. -Это сталкер! Я его знаю! Только что-то очень уж давно я его не видел. Я то думал, что он от пуль монолитовских умер.
    Внимательно присмотревшись, я понял что это кто-то знакомый, но понять кто именно я так и не смог. В безуспешных попытках вспомнить кто является моим спасителем, я начал ощущать тяжесть разливающуюся по телу. Мысли начали медленно затухать, и я сам начал оседать на землю.
    -Что с ним?-какой-то явно обеспокоенный голос приближался ко мне.- Он потерял сознание. Так. Коршун, ты точно его знаешь? Уверен? Можешь поручиться? Так, бери кого-нибудь с поста, тащи на базу. Думаю там разберутся, что с ним.

    Барьер. Блок пост Свободы.------------>Вход на базу Свободы

    Всегда проверяй цитаты: свои — перед тем как сказать, чужие — после того, как они сказаны



    Сообщение отредактировал Маховик - Вторник, 07.06.2011, 15:28
  •  
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Пятница, 26.08.2011, 22:56 | Сообщение # 3
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    я шел с базы свободы решил прогулятся до барьера. Почему то блокпост свободы внушал мне подсознательный страх.. Я сел у костра стал слушать байки про зону и анекдоты.Уже стало темнеть я поспешил на базу,перед этим попрощался
  • Доктор Бывайте пиплы спасибо за байки интересно было послушать.
  • Свободовец давай удачи тебе мэн.
    Я быстро побежал к базе.

    Барьер-------->База свободы




  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 18.09.2011, 07:32 | Сообщение # 4
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я дошёл до барьера. "Свободовцы" укрепляли свой рубеж, перетаскивали ящики с боеприпасами, оборудовали огневые позиции, даже установили крупнокалиберный пулемёт.
    Я подошёл к старшему, он стоял на холме и раздавал приказы.

    Старлей - Здарова! Кто у Вас главный.
    Старший блокпоста - Я. Меня зовут Себастьян.
    Старлей - Что тут у Вас происходит? Мне нужно пройти на "Радар". Меня главный Ваш отправил.
    Себастьян - Ага, иди. Только тебя наш главный отправил, а у главного "Монолитовца" ты разрешения спрашивал? Щас здесь будет жарко. Наши разведчики сообщили, что от "Припяти" сюда идёт крупный отряд "Монолита". Если хочешь помоги, а если боищься, то беги от сюда подальше, на кордон например.
    Эти слова вывели меня из себя, я чуть было не взбесился, но сдержался.
    Старлей - Шутить изволите. Я помогу. Командуй.
    Себастьян - Ну вот и ладненько. Занимай позицию около старого вагончика. У нас есть ещё примерно тридцать минут. Патроны то у тебя есть?
    Старлей - Ага. Но лишняя пара рожков не помешала бы.
    Себастьян - (Обращаясь к одному из "Свободовцев") Жека, дай этомо парню четыре рожка патронов.
    Тут же ко мне подбежал невысокий коренастый парень и дал мне четыре рожка 5,45х39 БП - 120 патронов.
    Старлей - Спасибо. Я их зря не потрачу.
    Себастьян - Ага. Иди готовься.
    Я пошёл обустраивать свою позицию. Мне помогли, перетащить несколько мешков с песком. Я начал устраиваться на своей позиции, ко мне подсел молодой парень. По виду одиночка, такой же как и я.
    Петруха - Меня Петруха зовут.
    Старлей - Приятно познакомиться, Старлей. Ну что готов к бою.
    Петруха - Да. У меня с "Монолитом" свои счёты, они моего кореша завалили.
    Старлей - Ты где обустроился?
    Петруха - Вон за теми мешками.
    Старлей - Ну если что помогу.
    Петруха - Спасибо. Я тоже. Ладно я пошёл.
    Он отошёл к своему укрытию, а я начал раскладывать боеприпасы на своей позиции, что бы удобнее было перезаряжаться.
    Я уже был готов, когда со стороны "Радара" прибежал разведчик "Свободы" с криком: "Они идут!". Мы были готовы.

    Внезапно со стороны барьера побежали мутанты. Там были кабаны, собаки, плоти, пара кровососов, и множество тушканов. Со всех сторон блокпоста раздались выстрелы. Но на фоне автоматных очередей, чётко выделялся грохот пулемёта.

    Я начал выцеливать тварей покрупнее. В прицел попал кровосос, почему то он не переходил в невидимку. Я всадил в него полрожка и он захромав упал. Его сразу же скрыла толпа тушканов. Я достал гранату Ф-1, выдернул чеку, заорал во всё горло:
    Старлей - ГРАНАТА!!!
    и зашвырнул её в кучу тварей. Раздался взрыв и дикий визг. Я выглянул из-за укрытия, и в этот момент на меня бросилась псевдособака. Но она не успела долететь до меня как Петруха срезал её короткой очередью.
    Старлей - Спасибо!
    Он не ответил а продолжал отстреливать тварей. Я снова выглянул, там где взорвалась граната лежало штук пять тушканов. Я начал стрелять по остальным тварям. Я расстрелял рожок в подбежавшего кабана, он завалился на бок. Я начал перезаряжать автомат, как к моему укрытию подбежала плоть. Я выхватил пистолет и всадил в неё всю обойму, плоть завизжала и хромая отбежала назад.
    Шквальный огонь "Свободовцев" остановил волну мутантов, теперь осталось их добивать. Раздавались короткие очереди по ещё живым тварям.
    Убитых с нашей стороны не было. Трое были легко ранены, но им уже была оказана помощь.

    Себастьян - Мужики не расслабляемся! Проверить оружие. Щас "Монолит попрёт"!
    На моём счету были кровосос, кабан и пять тушканов.
    Я перезарядил оружие. И приготовился принять бой от самых опасных тварей Зоны.
    "Монолитовцы" не заставили себя долго ждать. Из-за валунов, раздались выстрелы. За тем в укрепления "Свободовцев" полетели гранаты. Взрывы поднимали землю перед укреплениями. В ушах стоял звон. В ответ "Свободовцы" открыли огонь на подавление. Я ждал пока "Монолитовцы" выйдут из-за валунов, а сам через прицел обсматривал камни. Вот между камней я увидел голову в шлеме. Бах, и пуля смешала мысли "Монолитовца" в его теперь уже дырявой голове. В ответ на мой выстрел по моему укрытию начали хлопать пули. Я укрылся за мешками. Я взял гранату Ф-1 выдернул чеку и когда выстрелы по моему укрытию прекратились зашвырнул её в сторону "Монолитовцев".
    Старлей - ЛОВИТЕ СУКИ ЯБЛОЧКО!!!
    Граната разогнала "Монолитовцев" укрывшихся за камнями. И тех кто пытался убежать от гранаты начали срезать автоматные очереди. Взрыв поднял в небо одного фанатика. Я прильнул к прицелу. Впереди шел "Монолитовец" в экзоскелете, а в руках у него был "Бульдог-6" Первым выстрелом он заглушил нашу пулемётную точку, а автоматные пули не наносили этому "ходячему танку" никаких повреждений. Он выстрелил в смотровую вышку на которой укрылись снайперы "Свободы", взрывом разнесло и вышку и снайперов. Я попытался попасть ему в голову, но пули будтобы облетали его. Я взял три гранаты Ф-1 и подряд начал кидать их в этого "броневика" Первым взрывом его пошатнуло, второй взрыв сорвал с него часть защиты и контузил "Монолитовца", а третья граната упала у него как раз под его ногами, взрыв и кровавые ошмётки разлетелись в стороны.
    Себастьян - ВАЛИ ИХ!!! В АТАКУ!!!
    "Свободовцы" вскачили со своих мест и побежали вперёд на "Монолит". Картина напоминала кадры из фильмов про Вторую мировую войну. Я собрал свои разложенные боеприпасы и тоже побежал вперёд, на "Монолит", попутно расстреляв третий рожок в фанатика. На ходу я перезарядился. Рядом со мной бежал Себастьян.
    Себастьян - (В рацию) Монолит отступает. Прошу разрешения преследовать их по территории "Радара". Отправьте подкрепление на "Барьер", пока нас нет.
    Голос из рации - Преследование разрешаю. Подкрепление следует. Каковы потери?
    Себастьян - Потери пять "двухсотых" и три "трёхсотых". Со стороны "Монолита" восемнадцать "двухсотых".
    Из этих восемнадцати были четверо моих.
    Вместе с бойцами "Свободы" я бежал на "Радар".


    Получено: 5,45х39 БП(120).
    Потеряно: Ф-1(5); 5,45х39 БП(90); 9х19мм+Р+(10).

    Барьер. Блок пост Свободы.------->Радар. Брошенный блокпост.

    Квест: (Секретно) Пост № 37
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 9





    Сообщение отредактировал bombero - Воскресенье, 18.09.2011, 07:42
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 28.09.2011, 18:43 | Сообщение # 5
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к Себастьяну.
    Старлей - Здравствуй. Как жизнь?
    Себастьян - О-о-о!!! Какие люди! Рад что ты живой! А у нас всё спокойно. После последней битвы "Монолитовцы" не суются к нам. Мы на всякий случай нескольких ребят оставили на "Заброшеном блокпосту", для контроля за ситуацией. Ну расказывай чего там на "Радаре"?
    Старлей - Да всё нормально. Мутанты кучами гуляют, фанатики местами кучкуются, бошку там просто сносит от радиоволн, а в общем даже можно и свой огородик там завести!
    Себастьян - Ну ты блин шутник! Тоже мне вольный фермер и морковка у тебя светиться будет!
    Старлей - Ладно. Мне пора идти. Предупреждаю выброс начнётся примерно через 7-8 часов.
    Я пошёл дальше.

    Барьер.------------>Наружный пост наблюдения.

    Квест:(Секретно)Пост № 47
    Квест: Добыть части монстров. Пост № 19





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Среда, 28.09.2011, 18:45
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:08 | Сообщение # 6
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная (Иду с Радара)
    Я поздоровалась с двумя молодцами, которые стояли по обе стороны ворот, с которых начиналась местность под названием Милитари (ну, или просто Армейские Склады). Я опасалась, что они меня не пропустят или того хуже - решат пристрелить (все-таки у Монолита специфическая слава), но мои опасения не оправдались.
    Свободовец: Проходи уж, мэ.. вумен, не стой на проходе! А ну как мутанты попрут? Все-таки Барьер, - сталкер в зеленом комбезе горделиво поправил ремешок ГП-37.
    Я решила последовать совету и пошла дальше.

    Ого, да у них тут форпост какой-то, - восхищенно подумала я, смотря по сторонам - Бойцов Свободы было человек двадцать как минимум, а оборонительные сооружения в виде заграждений из мешков с песком или ежей, вышки, стояли там и тут. Я осторожно ступала по земле и асфальту, стараясь не зацепить ничего и не нарушить чьего-нибудь спокойствия. Делать мне тут все же было нечего, и я пошла дальше, желая попасть на Дикую Территорию. Вскоре блуждающая Неприкаянная набрела на Упавший Вертолет.

    Барьер. Блок пост Свободы.------------> Упавший вертолет.


     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:21 | Сообщение # 7
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до барьера, увидел много Свободовцев. Кто стоял на своих позициях, которые были защищены небольшими стенками из мешков с песком, кто травил байки у костров, которые были неподалёку на склоне. Как бы там не было, это место на меня навевала тревогу, где то неподалёку была таинственная группировка «Моналит», о которой я столько слышал историй и баек, да и сам радар был не менее легендарен. Свободовцы здесь были хорошо вооружены, у многих были экзоскилеты, на возвышенностях заметил несколько точек снайперов. Мы пошли по дороге обходя баррикады из ржавых машин и остатков контейнеров к границе барьера, на нас не кто не обращал внимания. Погода была по осеннему ненастная, висели низкие, серые тучи, из которых в любой момент мог пойти дождь. Да и атмосфера здесь была тяжёлой и давящей, что не прибавляло настроения, которого и так не было. Около самой границы барьера стояли двое в экзоскилетах, у одного их них «Печенег», у второго «Абакан» с оптикой и под ствольным гранатомётом.
    Свободовец – Куда прём ? Жить надоело, фанатики рядом.
    Шульц – Да мы недалеко пойдём.
    Свободовец – Ну как хотите, мы вас предупредили.
    Пройдя мимо, баррикады мы направились дальше.
    Квест: Право на убийство. Пост №8.

    Барьер. Блок пост Свободы------Брошенный блокпост





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:31 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    На барьере не чего не изменилось после нашего ухода, нас встретили всё те же свободовцы.
    Свободовец – Ну что постреляли фанатиков?- сказал он улыбаясь.
    Шульц – Не знаю о чём ты, там нет ни души.
    Свободовец – А с ногой что?
    Шульц – Да тебе какое дело, стоишь здесь и стой себе.
    Оттолкнув его, я пошёл вперёд, вскоре меня догнал Виктор.
    Виктор – Ну ты даёшь, он чуть в драку не полез, я его остановил.
    Шульц– А зря, давно морду не кому не бил.
    Дальше пошли по барьеру молча, Виктор пытался пару раз со мной заговорить, но я дал понять, что на разговоры не настроен. Погода хоть была и солнечной, но настроение мне не прибавляло.
    Квест: Право на убийство. Пост №13.

    Барьер. Блок пост Свободы----Вход на базу.





     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:40 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я уже 10 минут сидел в кустах. Часовые по бокам, два снайпера, один на вышке и в кустах. Командир в вагоне, личная охрана. Вообщем семь человек. Я не знал зачем я считаю, привычка видимо. Отряхнувшись, я встал и направился в сторону блокпоста. Как говорил один мой знакомый "Свободовец не Долговец", я это к тому что охранники даже не обратили на меня внимания. Хорошо что мой КПК подсвечивал меня как "Одиночку", наверное именно поэтому мне не сказали ни слова. Как обычно, лишь подозрительный взгляд...
    Переход: Барьер. Блокпост Свободы -> Проход на Армейские Склады.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 02.11.2011, 22:53 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Ночь в этот раз была темная. Пара фрименов у ворот, обсуждали свое оружие. Это было понятно, потому что каждый из них периодически тыкал тут или там на своем девайсе. Раздолбаи... Было очень темно, а на небе сгущались черные тучи. Увидев белую точку фонаря, сторожа засуетились и встали в боевую позицию, нацелили на нас автоматы.
  • Сторож- Оп-па, стопэ. Вы откуда там нарисовались, синяки?
  • Сандро- Ты за базар отвечаешь?
  • Сторож- Откуда такие красивые идете?
  • Мила- Грибы собирали.
  • Сторож- А серьезно?
  • Сандро- Не важно. Вот тебе деньги, пропусти.
  • Сторож - Вот с этого и надо было начинать. Проходите...
    Придурок. Убил-бы, если бы не целый взвод фрименов...
    Потеряно: 250 руб.
    Переход: Барьер. Блокпост Свободы -> Старый хутор.



    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:43 | Сообщение # 11
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я подошел к каким-то остатком от ящиков.на верху стоял кто-то.Я достал из рюкзака консерву.Лидер вроде бы предупреждал их о мне так что...
    Таченко - Отзовись!
    Свободовец быстро развернулся и выпустил в меня пулю совственно чего я и ожидал.Успев отскочить я замахнул банку ему в голову.Попадание - хэдшот!Своборовец рухнул на ящик где и стоял.Я подошел, открыл кинутую консерву и съел - есть хотелось - мама не горюй!Свбодовец начал приходить в себя.
    Таченко - Очнулся уже ?
    Свободовец-Голова болит...ой...
    Таченко- Нефиг было по мне стрелять!
    Я протянул ему бинт, который он использовал по назначению.
    Таченко- Ну...веди меня к Максу!
    Свободовец поднялся, поднял свой ствол и направился куда-то в глубь темноты.Я потощился за ним.Мы пришли.Передо мной стоял свбодовец ростом примерно в два метра.Я спросил :
    Таченко- Ты Макс ?
    Потеряно: бинт, тушенка



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:25 | Сообщение # 12
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Ну допустим. А ты как посмотрю чересчур ловкий? Ну тогда тебе не составит труда ловко предать моему человеку 3000 деревянных. Видишь у него шишка теперь, гематома, ему лечиться надо, а для лечения как известно лекарства нужны, а они денег стоят. А после уже и поговорим.
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.05.2012, 16:28 | Сообщение # 13
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я посмотрел на того кому перетянул банкой по збану.Вид был нормальный.Разве что аптечкой обработать надо было...
    Таченко- Ну и это давай допустим.А вот чтобы было если он мне в говову попал ?Группировке и сотней косорей не обоошлось бы!Я не угрожаю.Это так...для информации.Так вот : могу дать аптечку и одну штуку.Идет ?Мне нужна информация о Мишке-Лентяе.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Пятница, 25.05.2012, 23:38 | Сообщение # 14
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Торгуешься? Аптечка и 2000 рублей, вот моё последнее слово. А мишка, в общем нет больше Мишки. Пол года назад при попытке прорвать барьер были убиты несколько зомбированных сталкеров. Среди убитых Зомби мы опознали Мишку, точнее не опознали, а догадались, что это был он. То что с ним стало за то время, когда он был Зомбированным, трудно назвать человеком. Полуразложившийся, гниющий кусок плоти. Опознали по личным вещам, и записям в его КПК. При нем была записка, последняя в его жизни, прежде чем он попал под выброс. Вот возьми, не хочу её больше видеть, она вызывает у меня боль, душевную боль о погибшем друге. Когда-то мы были лучшими друзьями, но всё меняется и мы к сожалению тоже.


    Потеряны предметы: Аптечка.
    Потеряны деньги: 2000 RU.

    Получены предметы: Записка погибшего сталкера Мишки-Лентяя.


    Сообщение отредактировал Chiff - Пятница, 25.05.2012, 23:46
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 26.05.2012, 10:27 | Сообщение # 15
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Макс протянул мне записку.Явзял и отдал ему то что было им сказано.
    Таченко -Ты конечно извини, но мне нужна была эта информаия...
    Макс ничео не сказал.Я еще раз посмотрел на записку и двинулся к озеру
    Барьер -------------- озеро "Мутаген"



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Барьер. Блок пост Свободы (Переход на локацию Радар)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • патчи на чистое небо (12)
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz