Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 17.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Вход на армейские склады (Переход на локацию Завод Росток (База Долга))
    Вход на армейские склады
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:32 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline


    Это место облюбовали слепыши из-за чего здесь можно нарваться на неприятеля, но в последнее время их стало меньше в объемах.
    Прикрепления: 0916999.jpg (326.5 Kb) · 3880259.jpg (258.1 Kb)


    Сообщение отредактировал unagimaki - Понедельник, 28.06.2010, 12:36
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 15.10.2011, 17:51 | Сообщение # 2
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Тут были машины. Это хорошо. Укрытие. Я попросил Патрона кинуть гранату. Патрон посмотрел на меня непонимая что я хочу сделать. Высунул немного голову. Ага. Три свободовца. Гранату нужно кинуть между ними. Патрон выдернул чеку и кинул гранату. Эх, чёрт, чуток проомазал. Два фрага. Остался ещё один. Я показал Патрону три пальца. И отсчитал. Раз...Два...Три. Мы с Патроном синхронно вышли из укрытий и уложили последнего из сободовцев. Обыскав их, нашлось два Ак-74М, два Форт-12, Волкер, Медуза и Ломоть мяса, и немного патронов. Разделив всё поровну, мы решили вернуться в Бар.
    Потеряно: 5.45х39 БП(15)
    Получено: Ак-74М, Форт-12, Ломоть мяса
    Вход на Армейские склады -> Дорога на Армейские склады




    Сообщение отредактировал Химик - Воскресенье, 16.10.2011, 09:31
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 17.10.2011, 20:49 | Сообщение # 3
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я пролез под шлагбаумом, и осмотрелся. Чуть правее и выше торчал забор Базы Свободы, вокруг меня расположились разбитые машины: Автобус, фура и какой-то трактор. Я прошел вокруг них, обнаружил три трупа. Двое из них были разорваны гранатой. один пристрелян. Причем жестоко. Трупы были обобраны проффесионально, поработали "Долговцы". Я перешагнул через тела, и направился на базу Свободы.
    Переход: Вход на Армейские Склады -> Хоз. Двор.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:55 | Сообщение # 4
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Попрямой дороги мы быстрым шагом миновали старую деревню,деревнею с кровососами,и один пост свободных. на удивление было пока спокойно.
    Сейчас наш проход разруливал Броня,канешно тут он как в своей тарелке.
    Зайдя на базу,я чуток предохринел . Сколько же тут народу ? Ох щееет...
    Не меньше сотни людей,и это только на базе,а сколько же их по Зоне ?
    Вообще,идеологию Свободных я приведствовал,но не сильно.
    Пока мы шли,а шли мы медленно,осматривая всё во круг,Броня здоровался со многими,кто-то тянул руки и мне-но я просто не обращал внимания. Кто кто кричал что то типо :Сталкер,вступупай к нам,и тому подобное...
    Я же шёл и убивался,по поводу того,сколько тут народу,и ведь все на одно лицо...
    Броня шёл радостный,сейчас мы должны были идти к торговцу-что ж,может прикупить чего нибудь ?







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:30 | Сообщение # 5
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Мы спокойно прошли Старую деревню и кровососов.Когда мы зашли на базу там как и обычно было куча народу.Я с всеми здоровался,один свободовец что то кричал,но меня ето не волновало.Синоптик ни с кем не здоровался.Народу было дофига...Впрочем ето нас не задерживало что бы попасть к торговцу


    --------------Торговец




     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:40 | Сообщение # 6
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я пригнувшись медленно подполз к разрушенному автобусу.
    Выглянув мужду дверей автобуса, я смог увидеть окошко, из которого открывался вид на патрулирующих.Их было трое.
    ---Ха, не проблема.
    Свободовцы стояли кругом и разговаривали.Про свои обязанности они не вспоминали.Я достал гранату и уже придумал план: кинуть её к ним, пока они стоят и смотрят на неё первые секунды, выскочить из-зи автобуса, свистнуть, дать очередь и спрятаться.План был больше издевательский, чем эффективный.
    Но я приступил к его исполнению.Сдёрнув чеку с Ф-1, я зашвырнул её к свободовцам.Как я и ожидал первую секунду они смотрели на неё.Тут я выскочил из-за автобуса и громко свистнул, так что даже один уши закрыл.Резким рывком я вернулся в укрытие, как и ожидалось в меня стрельнули очередью.Но главную часть плана свободовцы всё же забыли.Граната, так и лежала у них под ногами.Но...

    Свободовец-Пацаны, грана...
    Он не договорил.Взрыв угробил всех троих.Я выждал минуту, но потом вышел из укрытия.Я подошёл к трупам.
    ---Эх, детвора.Куда в Свободу вступают, а?Лучше опыту набирайтесь, а потом в группировки вступайте.
    Я осмотрел сами трупы.Всё ценное, что у них было разнесло гранатой, кроме одного Энфилда.Я взял его и засунул в рюкзак.

    Андрюха-Пулемёт чик-Прости, но тебе это больше не пригодится. - сказал я трупу свободовца.
    Я взглянул на карту, нашёл старый хутор и двинул к нему.

    Потеряны предметы: Ф-1(1).
    Получены предметы: Enfield L85A2(1).
    Вход на Армейские Склады---------------->Старый Хутор.
    Квест: Старый Хутор.Пост № 5.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Среда, 30.11.2011, 09:15 | Сообщение # 7
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Интересно как там наша "команда" ? Может зря я их кинул ? Хмм...Захотят найдут,нужен буду-свяжутся.
    Теперь я неспеша шёл в сторону "Бара" изредка оборачиваясь выглядывая нагоняющих меня Неприкаянную и Броню...
    Ни хрена у меня с ними не вышло бы. Если что, я всегда им помогу но не сейчас.
    Какое гнобящие чувство когда ты вроде бы идёш свободно, и нет ни твари ни какой по близости. Сталкеров нет по близости, глушь...как в степи. Но всё равно есть чувство замкнутости...Лишний ли я тут ? -промелькнуло у меня в голове.
    Пда напряжённо пискнул.
    Вновь смерть Семецкого. Говорят подобные сообщение идут в придачу с удачей. Пфф...ни когда не верил в это. Да может кто-то скажет, что неверование в Хозяев Зоны может на меня пагубно повлиять. Парни...заткнитесь.
    Настроение было на пике...ещё чуть чуть и я пущю себе пулю в лоб. Сталкером меньше,сталкером больше. Одно преграждало меня от упокоение. Ходить потом в роли безмозглова кадавра-прерагатива не очень скажу я вам.
    Вновь ветер,листья,зноб...а свалюка я от сюда нахрен ? м ? Как тебе идея Синоптик ?
    Ха,сейчас сейчас...просто так меня не отпустят эти просторы. Жалкие тридцать километров,но как много они повидали. Смерть,жадность,обман...возможно даже любовь.
    Как странно когда ты такой как я. нет не подумайте что возомнил из себя героя там, борца за справедливость. Просто разность в складе ума...
    Вновь писк пда. Квад. Долг ? Наивные...Прощайте парни,не все конечно-но большинство из вас поляжет сегодня на не вашей территории.
    На долю секунды мне показалось что я вовсе не в Зоне. А в своём родном Камышине. Сразу выкинем это из головы. Я столько раз пытался забыть его,закодироваться от него.Но нет, он как старая рана, пытается намекнуть о своём существовании.
    Не не не ... Ещё чуть чуть,и будет бар,а там я уже сниму комнату..А после бритва, ванная...Ха,похоже сейчас было воплощение мечты эмо. Нет,это снова не ко мне. Может я бы и резанул вены-но это больно раз,неприятно два, и в третьих это относително долго и не приятно. В моём же случае я просто попрощаюсь с щетиной.
    Я достал из пачки сигарету. "Перекур"-господи,они бы их ещё "Жизнь" назвали...Прикурив я направился далее...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Среда, 30.11.2011, 14:40 | Сообщение # 8
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я прибежал к посту.Никого не было, солнце всё сияло над головой.Но останавливаться было нельзя.Надо было уйти с места опасности.Я взгладом охватил пост.Трупов в действительности не было.Только небольшой след от гранаты, которую я взорвал тут вчера.Я немного отдышался и побежал в сторону Ростка.

    Вход на Армейские Склады(Арм.)---------->Дорога на Армейские Склады(Бар).

    Квест: Старый Хутор.Пост № 9.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:44 | Сообщение # 9
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Впереди я слышал выстрелы. Видимо кто то влип. Я шел тут впервый раз, поэтому был предельно осторожен. На каждый шорох я реагировал мгновенно. Проходя мимо проржавевшей насквозь техники я остановился замер. В соседних кустах за автобусом что то хрустнуло, я потянулся за гранатой. Из кустов раздался стон раненого. Я убрал гранату. И потихоньку начал приближаться к источнику звука. Сквозь заросли я смог разглядеть долговца лежащего на спине. Присел рядом и осмотрел его. Три дырки от пуль в груди, рука перебита и ноги разбиты видимо прикладами. Изо рта шла розовая пена. Рядом лежали ещё трое долговцев, без признаков жизни.
    Старлей- Что случилось?
    Раненый- Через хрипы и кашель. Они отобрали... КПК. Найди наемнико... Четве... Там в деревне кровососов... Они убьют всех... Всю группу... Передай Воро... Он замолчал и обмяк.
    Я поднялся и побежал в сторону деревни кровососов.

    Квест: Принести Бармену 20 бутылок водки. Пост № 3.

    Вход на армейские склады------>Деревня кровососов.



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Суббота, 19.05.2012, 20:41 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я быстро двигался, обратно в сторону бара. Я совсем недавно тут был, совсем недавно лежали здесь погибшие долговцы, но Зона дело свое знает, тела уже исчезли, и ни что не выдавало в спокойной обстановке того, что тут была бойня. Ни гильзы, ни капли крови, всё Зона прибрала. Я покрепче сжал автомат, и ускорил шаг. Обойдя несколько аномалий я вышел с армейских складов.

    Квест: Принести Бармену 20 бутылок водки. Пост № 5.

    Вход на армейские склады ------>Дорога на Армейские склады



     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:28 | Сообщение # 11
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    На выходе стоял всё тот же патруль, но только уже без стволов в руках и с водкой.На меня не обратили внимания - знали, что я сюда врятли вернусь.
    Вход на базу свободы -------------> Барьер



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ПрометейДата: Вторник, 22.05.2012, 13:23 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1093
    Награды: 72
    Репутация: 294
    Статус: Offline
    Я пришёл на армейские склады и не видел ни какого патруля.Тогда я смело и быстро пошёл на базу свободы.

    Вход на Армейские склады----------------------->Вход на базу Свободы


     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Пятница, 25.05.2012, 12:21 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я вышел изза укрытий и на меня тут-же нацелили автоматы трое свободовцев. Я подошел подняв руки. Я с недопонимание глянул на него.
  • Свободовец - Это обычная проверка, не ссы.
    Они осмотрели меня, обыскали, на куртке они нашли только сталкерские нашивки и пропустили. Я пошел на Старый хутор.
    Квест: Операция "Лур", Пост №21

    Переход: Старый хутор.




  •  
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 26.05.2012, 22:40 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я пошел обратно на Росток в надежде что скоро это всё закончится.
    Квест: Операция "Лур", Пост №23

    Переход: Дорога на Армейские склады





     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 08.12.2012, 17:14 | Сообщение # 15
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Со вздохом я пошел дальше, к выходу с Армейских складов. Ох и не хотелось мне идти к долговцам, просто воротило от мысли что я пойду туда. Туда, где меня ожидала неизвестность...Возможно, богатство, а возможно долговская пуля...Закинув обрез за спину, я стиснул зубы и двинулся вперед, благо местность была относитльно безопасная...
    Армейские склады------>Росток

    Квест: Клинок Пост№3


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.






    Сообщение отредактировал Крюггер - Суббота, 08.12.2012, 18:25
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Вход на армейские склады (Переход на локацию Завод Росток (База Долга))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • патчи на чистое небо (12)
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz