Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 17.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Немое озеро
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:21 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    С виду безопасное озеро, но это впечатление обманчиво. Оно находится на северо-востоке локации, возле перехода на Янтарь. Озеро сильно радиоактивно, рядом можно встретить зомби, снорков, кабанов и т. д. В немом озере можно найти довольно ценные артефакты. По своим характеристикам похоже на озеро Янтарь.
    Прикрепления: 0290403.jpg (269.9 Kb) · 3005550.jpg (169.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Пятница, 14.10.2011, 23:12 | Сообщение # 46
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я стоял и ждал,перебирая все варианты встречи.
    Заломать?! Она девушка! И что с того?! Может сразу пристрелить?! Раз и на всегда,без мук,и без лишних слов...
    Она так же стояла,я же докуривал. Ещё пять секунд и я обернулся. Чёёрт! Как же она прекрасна. Её волосы развивались на ветру. И не скажешь что она может убить...Хм а может она и не может ?!...
    Я посмотрел в небо,вновь на нём не было не чего кроме тёмных туч. Она смотрела на меня,я смотрел на неё. Не слов,ни жестов...

  • Синоптик
    - Протяни руку...Доверься мне...
    Она уже что-то заподозрила в моём тоне,но я не стал выдавать себя...Видимо она не поняла меня,и лишь перевела взгляд влево.
  • Синоптик
    - Просто доверься...
    Не отводя взгляда она протянула мне руку. Я мигом схватил её,и резким движением заломал. Она не поняла в чём дело,её хватило лишь на больное: Аааай!!
    Достав пистолет я направил дуло... Нет ни к виску,и даже ни в голову,а к сердцу. Прикосновение ей не понравилось. Словно дикая пума она пыталась вырваться. Я наклонился к её уху...
  • Синоптик
    - Приятно подруга ?! м ?
  • Девушка
    - За что ?!
  • Синоптик
    - Ах за что?! Полушёпотом начал я. Ты ведь не хотела подавать мне руку,так ведь?!
  • Девушка
    - Да!
  • Синоптик
    - Так и я не хотел помогать тебе,я могу убить тебя в любой момент,или отпустить. Со вторым тебе как я понял не устраивает. Сейчас я не повторю ошибки...Я так же тебе доверился,помог даже,а в ответ ?! Я надавил на дуло пистолета ещё сильнее. Видно было что ей было больно.
  • Синоптик
    - Поверь мне было больнее...Ты оставила лежать меня без сознания,хрен знает где...Это ты так благодаришь ?!
    Девушка продолжала виновато смотреть вниз.
  • Синоптик
    - Не чего сказать ?! Тебе сколько лет девочка ? Что ты тут забыла ? Бродишь как ни в чём не бывало-поверь тут тебе не к бабушке с пирожками бегать...
    Хоть сейчас она и была " не в своей тарелке" , всё же её гордый взгляд не сходил...Я не мог больше так продолжать,я чувствовал что я прав,но и пытать её сил не оставалось...
  • Синоптик
    - Ты не представляешь какую ошибку ты сделала...
  • Девушка
    - Пред...представляю...
  • Синоптик
    - Нееетт! Гордая ?! Куда денется вся твоя гордость если я выпущу в тебя пулю,и кину ?! Поможет тебе гордость?! Я не хочу тебя больше видеть...
    Я оттолкнул её от себя. Бедная чуть не растянулась на поражённой траве. Я сел и вновь достал пачку. Оружие мешало, и я резким движением кинул его рядом с рюкзаком...
    "Сектантка" оклемалась довольно быстро. Я слышал её тяжёлое дыхание. Злость так и шла от неё...

  • Синоптик
    - А теперь представляешь что чувствовал я ? ... Можешь тюкнуть меня ещё раз дубина где-то справа от тебя ,и если уходить будешь-а ты уйдёшь,оружие прихватит,ты ведь в тот раз спешила,забыла видимо...
    Нависла гробовая тишина. Я даже слышал треск табака. Спустя пол секунды в небе прозвучало воронье: Кхар-кхар!Я поднял глаза...Нет...ни в этот раз,дождь на территории Нии отменяется... Отвлечённый погодой,и местной живность-я уже забыл про девушку... Посмотрим как ты теперь за поёшь,оптимистка....Единственное что промелькнуло в голове...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Пятница, 14.10.2011, 23:19
  •  
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Пятница, 14.10.2011, 23:46 | Сообщение # 47
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Как я и ожидала, хороший прием мне не светил.И чего только поперлась, дура? - неистовствовала я, коря себя в наивности, - Думала, что за такое он снова тебя поцелует? Как бы не так! Скажи спасибо, что сразу не завалил.. в аномалию не пнул.
    Я чувствовала слабость в теле и тихую ноющую боль в раненом бедре. Возможно, что рана открылась.. Хотя, не может этого быть. Просто ударилась, пока падала.
    Сталкер поборол злость, плюнул в болотную жижу бывшего озера и просто сел рядом, спокойно начиная курить очередную сигарету. Я пристально посмотрела на парня - он отвернулся, уставился куда-то вдаль и больше не оборачивался на меня. Его оружие заманчиво поблескивало неподалеку, но я даже не стала поднимать свой выроненный Форт, а просто поднялась, помогая себе руками, и подойдя к сталкеру, встала сзади. Я все еще помнила, как меня мотало в руках "спасителя" словно куклу, помнила я и холод стали, прожигающий грудь даже сквозь плотную ткань. Было обидно и неловко.. Я, конечно, рассвирепела от подобного отношения, но пришла ведь по просьбе через сообщение на ПДА? Пришла, отпираться смысла не было. К сожалению, разбираться в собственных ощущениях и мотивах тоже не было.. времени. Я просто подошла ближе и положила руку на плечо сталкера, на секунду зажмурив глаза (такой вот рефлекс) в ожидании повтора болевых ощущений на мое прикосновение, но ничего такого не последовало. Я уже собиралась произнести свою покаянную речь, извиниться за все..


     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 15.10.2011, 00:15 | Сообщение # 48
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Почувствовав тёплое прикосновение я дёрнул плечом. Нахрена я это сделал ?! Она села рядом,я так же продолжал смотреть куда-то в даль. Боковым зрением я не обладал-но точно знал что она подробно меня рассматривает. Я тоже хотел запомнить каждую черту её лица но не мог А почему не могу-то ?! .Я повернулся к ней. Она так и продолжала осматривать меня. Я думал она хотя бы переведёт взгляд. Ни чего подобного...
    Стоило мне повернуться в туже сторону куда я смотрел,как она резко толкнула меня плечом в плечо. Вот это да...ещё минуту назад я хотел убить её,а сейчас мы сидели спокойно...Хм...

  • Синоптик
    - За что ? Почему так ?
  • Девушка
    - Я боялась...
  • Синоптик
    - Кого ? Или чего ? Ты не подумала если бы я хотел-я бы от тебя избавился ?
  • Девушка
    - Просто...это всё так странно...Я когда оклемалась,чуть с ума не сошла...
    Наши глаза в новь сошлись,мы тянулись друг к другу слишком быстро. Она смотрела на меня,от этого становилось чуть не ловко...Вот вот мы бы сошлись и...
  • Синоптик
    - Почему " Монолит" ? Почему именно он ? Ты ведь ни одна из них-я знаю точно...Но..Но почему ?
    В миг наше притяжение рассыпалось. Глаза потухли,нависло молчание...
    Ну скажи,теперь после всего думаю мы можем доверять...не знаю,дошли до неё мои умозаключения,но всё же.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Суббота, 15.10.2011, 00:16
  •  
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Суббота, 15.10.2011, 00:49 | Сообщение # 49
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Так все и произошло. Это ли подразумевают писатели, когда упоминают в книгах что-то подобное? "В этот день враги стали друзьями, а друзья перевоплотились в злейших врагов". Не скажу, что монолитовцы стали для меня врагами. Их доброе отношение я забывать не собиралась, а те, кто хорошо ко мне относятся не получат ножа в спину! Эм.. Один раз такое уже случилось, но это не значит, что исключение станет правилом.
    Неприкаянная: - Если честно, то я не помню, почему именно Монолит. Самой интересно узнать, - я улыбнулась "спасителю" самой доброй и искренней из своих улыбок, даже не пришлось притворяться ее изображая, и продолжила веселым тоном - Я пришла в себя уже на Радаре. Монолит так Монолит, чего плохого?
    Я уставилась на сталкера, сделав вид, что не понимаю серьезности ситуации... У самой как-то больно сжалось сердце. Но, как ни крути, а теперь я точно не ощущала себя врагом этого парня, поэтому мне не хотелось расставаться с ним в плохих отношениях или вести себя как-то недоверчиво. Даже если такое поведение впоследствии погубит меня, я была готова пойти на это, довериться. Лицо парня было немного удивленное и, как показалось, измученное. Я обратила внимание на его небрежную щетину, которая, если признаться, показалась мне милой и привлекательной. В моем взгляде тоже промелькнула грусть, а улыбка соскользнула с губ, я чувствовала это, и чтобы как-то переменить тему, я..
    Неприкаянная: - Можно? - неуверенно спросила я, показывая на сигарету. Сталкер пожал плечами и протянул мне открытую пачку. До этого момента та, что звала себя Неприкаянной, никогда не курила, если судить по воспоминаниям, но почему-то вдруг решилась на это. Собеседник помог мне зажечь сигарету, и я сделала попытку затянуться, как мне показалось. Дыхание сперло, теплый дым пошел в горло, и мне просто стало нечем дышать. Я закашлялась, не понимая как вообще люди могут курить.. Сталкер посмотрел на меня сочувственно, отобрал сигарету и легонько похлопал меня по спине. Стало еще более неловко, чем было прежде, но в ход событий вмешался посторонний звук.
    ПДА тихо пискнул. Парень потянулся к своей "машинке", а я к своей. Сообщение пришло от неизвестного сталкера, а известными мне были только несколько монолитовцев и тот, кто сидел сейчас рядом со мной. Я удивленно открыла "мессагу", даже не представляя, что будет внутри.

    Неприкаянная: - Странно, - только и произнесла я, растерянно глянув на своего спутника, - Кажется, что мне придется-таки вернуться на Радар. Ммм.... Кстати, Неприкаянная, - неловко протянула руку я, выбрав исключительно "удачное" время для знакомства.


     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 15.10.2011, 01:03 | Сообщение # 50
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Ёлки палки ! Ой мааать! Сколько всего в голове. Она не знает почему из "Монолита". Ей нужно на "Радар"....Отлично. Вот от кого я ещё пули не ловил,так это от вооружённых до зубов,критинов,не боящихся смерти...Мммм,всё как обычно...
    Гляделки не заканчивались...Я глянул на неё. Расслабилась...Вот коза...
    Я улыбнулся,встал и в пару движений был готов...
    Что ж...Вот что будет если "наши"узнают о "тайном союзе"...
    Кажется я снова влип...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Суббота, 15.10.2011, 01:17 | Сообщение # 51
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Сталкер не подал виду, но я чувствовала, что он немножко ошарашен, мягко выражаясь. Парень затушил сигарету, встал, отряхнулся и поднял оружие, пристроив его на место. Кажется, что он решил составить мне компанию по странному походу в логово моих собратьев, что было для него делом небезопасным. Я оценила столь благородный жест и в душе была ему очень благодарна. Я снова улыбнулась, поднялась сама, подхватила с травы Форт, и заглянула сталкеру в лицо снизу, таким образом наклонив голову , что часть волос закрыла мне лицо. Я откинула прядки, пристально посмотрела парню в глаза и спросила, понадеявшись на опытность моего спутника:
    Неприкаянная: - Как лучше всего добраться до Радара?


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 15.10.2011, 12:03 | Сообщение # 52
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я вышел из узкого прохода и увидел немое озеро.Я увидел двох сталкеров,вернее сталкера и сталкершу.Не впервой вижу сталкершу в зоне.Они вроде выясняли свои отношения.А там дальше было куча аномалий ...Бандиты?
    Я побежал к ним чтобы сказать что на них сейчас нападут бандиты.Я чуть было не влетел в карусель.Когда они увидели меня сразу направили стволы.Я умедлил ход.

    Броня - Я свой!!!Не стреляйте.Сейчас на вас нападут бандиты со стороны Воинской части!






    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 15.10.2011, 12:27
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 15.10.2011, 13:48 | Сообщение # 53
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я стоял и продумывал ходку к "Радару". Вдруг,из не откуда , к нам ломился "свободный". Не удивлён. Сегодня совет всех группировок ?! Какого хера ?!
    Он что-то крикнул я не разобрал. А вот подруга сразу смекнула,и в раз выпустила по незнакомцу пулю.
  • Незнакомец
    - Да вы глупые что ли ?! Я свой...
    После его слов прозвучал выстрел. Я мигом толкнул "сектантку" под своё плечо...Стоп! А нахрена я это сделал ?!
    Ещё выстрел,с низу уже на изготовке подходили бандиты. Незнакомец полуприсидя разряжал оружие. "Сектантка" так же умело стреляла. Я же как остолоб стоял и просто наблюдал. Ещё пуля прозвучала. Эта была совсем близко...
    Пока мои попутчики перезаряжались. Я выдернул чеку,потом ещё одну. Ещё миг-и две круглые смерти взмыли в воздух. Не долетев до земли,они разорвались. Нанеся противнику сильный урон. Сталкер с отвращением глянул на меня...Мы разнесли бандитов в пух и прах...

  • Синоптик
    - С победой друзья - я с улыбкой глянул на них. Сталкер продолжал высматривать ещё врагов. Хм,и правильно делает...Дальше нас ждал ещё один маленький диалог.И мне так хотелось что бы он по скорее закончился...
    Потерянно:Ф-1 (2)






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Суббота, 15.10.2011, 14:12
  •  
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 15.10.2011, 13:54 | Сообщение # 54
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я посмотрел вокруг.Никого не было.Я встал...
    Броня - Ну вот отбились.Только жалко время зря тратил.Вы кто такие хоть?Я девушку не раз вижу в зоне но чтоб в близкую...Не всегда такое бывает.
    Я посмотрел на сталкера.Как я видел-он не хотел много разговаривать.Видимо и так много забот...




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 15.10.2011, 13:54 | Сообщение # 55
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я посмотрел вокруг.Никого не было.Я встал...
    Броня - Ну вот отбились.Только жалко время зря тратил.Вы кто такие хоть?Я девушку не раз вижу в зоне но чтоб в близкую...Не всегда такое бывает.
    Я посмотрел на сталкера.Как я видел-он не хотел много разговаривать.Видимо и так много забот...
    Потеряно:Патроны 5.56х45мм АП(26)






    Сообщение отредактировал Броня - Суббота, 15.10.2011, 13:55
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Суббота, 15.10.2011, 20:30 | Сообщение # 56
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Что сейчас было? - растерянно подумала я, до сих пор приходя в себя. В руках остывал Форт, из которого я сделала несколько выстрелов. Свободовец, в которого я отправила первую пулю, приняв за врага, живой и здоровый стоял рядом. Мой Спаситель (теперь я называла его чаще всего так), был тут же, я ощущала своим плечом его руку. Безжизненные тела поверженных бандитов валялись неподалеку.
    И как только эти олухи могли подобраться незаметно? - Бандиты никогда не отличались ни хорошей дисциплиной, ни отличной тактикой ведения боя. Я перезарядила пистолет и убрала его с глаза долой - в карман, предварительно поставив на предохранитель. Я подозрительно посмотрела на "фримена", не решив представиться ему или что-либо спросить, он в свою очередь откровенно пялился на меня.. И, видимо, был немного удивлен. Вскоре наши взгляды пересеклись, и нежданный гость отвернулся. Я немного посожалела о том, что Зона снова свела меня с очередным человеком, немного подпортив планы насчет того, кто уже был знаком с Янтаря. Я вздохнула, смирившись с еще одним возможным попутчиком и выжидающе посмотрела на своего Спасителя.

    Потеряно: 9х18 ПБМ (4)


     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 15.10.2011, 21:49 | Сообщение # 57
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    И чего так палить ? Что я ? "Неприкаянная" смотрела на меня с вызовом. Её взгляд мог ломать кости,рвать металл-я же не долго смог терпеть такого напора,и простым жестом в сторону "фрименна",показал - мол решать тебе красотка...
    Я глянул на татуировку...Пда мигал,не долго по копавшись я смог найти то что нужно...
    Музыку,благо кто персональный компьютер во многом отличался от телефона,или же примитвного планшетника...
    Звуки гитары играли тихо-но чётко... канешно,подобным в Зоне не занимаются,но я всегда был в стороне от всех...
    "Сектантка" что-то перетёрла с "свободным" и они молча пошли...
    Чёё ?! Совсем страх потеряли ?!
    Я хмыкнул,так что бы они услышали и присел на корточки. "Фримен" сразу оценил бзык-резко подойдя ко мне он начал излагать :
  • Броня
    - Ты идёшь с нами сталкер...Хотя дело твоё...
    Что ?! Вас в "Свободе" дерзости только учат ?!
  • Синоптик
    - Не плачь,и поправь колготки...
  • Броня
    - Что ты сказал ?!
  • Синоптик
    - А что ?!
  • Броня
    -Ты за слова свои ответишь,понял ?!
  • Синоптик
    - А ты за тон,согласен ? Один один...теперь валите куда собрались...
    Я из под бровей глянул на сталкершу,она видимо не поняла меня.
  • Синоптик
    - А ты в первую очередь... А ты следом...Хотя нет,идите на ровне...
    Они переглянулись. Меня это вполне устраивало. Но подруга села рядом,интересно-зачем...?
  • Синоптик
    - Сразу говорю,если в этом пути не будет шанса заработать-я остаюсь...
  • Броня
    - Тебе кроме хабара видать ни чего не нужно...Типичный...
  • Синоптик
    - Знаешь,вот ты придурок-блестнул ?! Ты меня не чуть не знаешь.а знаешь почему ? Просто потому что я сам себя бывает не понимаю...Да мне нужен хабар,а тебе что ?
    Пёс ты цепной-смотри,начальство позовёт,а ты гдето за три пизд...Я перевёл взгляд на девушку,она уже держала меня за шею. Вот культура,мать перемать....версты...
  • Броня
    -Бред...
  • Синопитк
    -Ну ну...Так,ты ! Я ткнул пальцем в "сектантку". Либо ты мне рассказываешь всё-или не чего,и идёте без меня-согласись ситуация не очень ?
    Моя улыбка вновь разлилась на пол лица.






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Райен - Суббота, 15.10.2011, 21:54
  •  
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Суббота, 15.10.2011, 22:14 | Сообщение # 58
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Говорит такие вещи и лыбится,- меня злила его выходка, его грубый тон и наглая.. наглое небритое лицо, на которое без тени умиления, конечно, сложно было смотреть. Я медленно выдохнула, улыбнулась в ответ, стараясь изобразить что-то как можно более дружелюбное.
    Неприкаянная: - В общем, дело обстоит так,- я достала нож, в этот момент на меня покосились настороженно, - Мне просто необходимо как можно скорее попасть на Радар, и я иду туда по-любому. Какие дела влекут меня - сама не знаю, сообщение ничего не объясняет, но это важно. Идете ли вы со мной - решайте сами, - произнесла это я как можно спокойнее, но.. мне очень хотелось, чтобы господин Спаситель не посчитал оскорбительным согласиться составить мне компанию. Я выдержала паузу, ворочая в руках нож, парочка приблудившихся к моей персоне сталкеров тоже мужественно смолчала. Я недовольно хмыкнула, не дождавшись ни одной реплики, и проговорила:
    Неприкаянная: - Мне ваше общество необязательно, но скажу такую штуку - по пути хабара будет немало. Ближе к центру - больше приключений на.. автомат и, как следствие, больше приятных бонусов.


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Суббота, 15.10.2011, 22:20 | Сообщение # 59
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я знал что поход к радару будет очень сложен...
    Броня - Я пойду.Вот только по дороге ко мне на базу заскочем окэй?
    Я продолжал наблюдать за сталкершой,чтобы она не натворила глупостей
    Броня - Кстати.Извини,но мне кажется что ты одна из фанатиков.Неправда ли?
    Я вскинул "енфилд", иногда посматривая на сталкера.




     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Суббота, 15.10.2011, 22:33 | Сообщение # 60
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная: Правда - недовольно буркнула я, потупив взгляд. Почему-то мне стало стыдно, что я отношусь к фанатикам. От принадлежности к группировке Монолит у меня на пути были только неприятности. Я убрала нож, не зная зачем я вообще доставала его. Этот жест успокоил свободовца, как мне показалось.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Немое озеро (За Немым озером находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • патчи на чистое небо (12)
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz