Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 17.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Роща (Переход на локацию Болота)
    Роща
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 17:14 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Это большой лес, очень опасный лес. Здесь обитает множество зверюшек, и ещё больше аномалий. Не один сталкер здесь отдал Богу душу. Но как и следовало ожидать это место и самое "рыбное" - опытный сталкер сможет хорошо обогатится тут, если конечно кони не двинет. В роще есть переход на локацию Болота, но особой популярностью он не пользуется и вы уже узнали почему.
    Прикрепления: 4272205.jpg (230.8 Kb) · 4749699.jpg (222.8 Kb)
     
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Среда, 04.05.2011, 11:57 | Сообщение # 2
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Двигались бандиты ни сказать что быстро.Нам же не куда было спешить.Нас разделяли метров двести пятьдесят,тристо...Мда...Что то ... ни удобно как то...
  • Кульдер
    -Ну чё ты там за ёрзал ? Шило из попы вынуть ?
  • Синоптик
    -Да знаешь...чует попа что-то...
  • Кульдер
    -Ну как это что-то будет так сразу узнаем...а сейчас пошли...ни дай бог упустим...
    Куда они свернули к стате ?
  • Синоптик
    -Да там вон сборище гравиканцентратов...вон тот что справа сейчас кинет два болта...одним промахнётся...хотя может и три кинет....
  • Кульдер
    -И от куда такая точность ? Как ты это делаешь ?
  • Синоптик
    -Говорят,первое что приходит в голову,самое верное решение...ну вот я и придерживаюсь этого мифа...из десяти случаев подводил только три...и то ни особо...
  • Кульдер
    -Понятно..запотентуем...Стой! Они остановились.Ах да у них ведь раненый...сейчас будут перевязку менять...Сколько там прошло веремени с их последней остановки...Так тридцать минут.Видимо товорищь,кровью истекает.Так можно и тварей набрать...Давай тоже отдохнём пока время есть...
    Слушай,если мы найдем Багира,что делать будем ?
  • Синоптик
    -Ха ха...а ты с начала найди эту суку...а что делать,сразу в голову придёт....
    Я усмехнулся,мы достали по банке тушёнки,мастерски вскрыли ножами и стали пировать,периодически поглядывая в сторону бандитов
    ...Эх тушёнка тушёнка...Мировое блюдо.Особенно на костре...
    Мы пришли к поваленной сосне, здесь было удобно сделать засаду.

  • Кульдер
    - Значит так, ты пока сидишь здесь, я тем временем убираю вон того часового. Ты по моему сигналу выходишь и вместе зачищаем дом.Ясно?
  • Синоптик
    - Да ясно, ясно, давай, ни пуха!
    К чёрту, мысленно сказал я. Плечо начало ныть, я достал из аптечки стимулятор и обезболивающее, вколол их в плечо. Охрана у домика была минимальна - один часовой, патрулировавший по периметру, в окнах мелькали силуэты с автоматами. Подойдя к часовому со спины,я бесшумно снял его, труп оттащил в кусы и забрал у него патроны к калашу, две обоймы не помешают.В доме было много щелей, в одну из них я посмотрел в коридор. там было пусто. Странно..



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru
  •  
    Кол-во символов:
    кульдерДата: Пятница, 27.05.2011, 00:01 | Сообщение # 3
    Зам главы Одиночек
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 416
    Награды: 49
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Я осторожно приоткрыл дверь, на удивление она не скрипнула. Не похоже что этот домик принадлежал бандитам, двери смазанные, окна целые... Видно они поселились в нём недавно, а предыдущих хозяев выгнали, а точнее убили. Пока я размышлял прошло секунды две. Я вошёл в коридор. Стены были ободранные, с множествам щелей через которые проходил свет. Передо мной было две двери, одна с права, вторая прямо. По идее дверь, ведущая направо вела в кухню, я стал прислушиваться... Было тихо, очень тихо... И это меня сильно пугало. Послушав несколько секунд я всё же решился. Резко разпахнув дверь я направил ствол в комнату. Оглядевшись по сторонам пришёл в недоумение - было пусто. Резко развернувшись я направился к второй комнате - там тоже пусто. Интересно, как десяток бандитов могли просто раствориться в доме где есть только одна дверь? Ответ только один - они ушли под землю...Обнаружил люк я не сразу, он был хорошо замаскирован в полу, и заметил я его случайно,пригнувшись завязать шнурок.Как оказалось он находился под холодильником, точнее под его самым краем, так бандиты могли влезть во внутрь и закрыть крышку холодильником. Я решил не рисковать и пошёл за Синоптиком. Когда я уже был на пороге стал его звать жестами. Он быстро сообразил, собрал вещи, и осторожно пробрался ко мне.
  • Синоптик - Что случилось, где эти отморозки? - Сказал он полушёпотом.
  • Кульдер - В подземелье, я люк нашёл, пойдём быстрее! Мы пришли обратно к люку. Подвинув холодильник я открыл его. В лицо подуло холодным воздухом и я прищурил глаза.
  • Кульдер - Я первый, ты за мной. - Сказал я и залез во внутрь. Спустившись по деревянной лестнице я срезу схватился за автомат, но во круг никого не было. Странно...После меня спустился и Синоптик. Жестами сказав ему что тут чисто я пошёл вперёд. Андрей не отставал. На удивление тоннель был сильно изверчен, сильно змеился, и что самое главное - горела лампочка возле лестницы! Мы осторожно пошли вперёд. Туннель становился всё темнее и холоднее. Была идея включить фонарик, но нас так посекут. Андрей почему то задержался,но торопить я его ни решился,царила гробовая тишина...малоли...я пошёл не сбрасывая скорость за очередной поворот. Сделав несколько шагов в темноте я вдруг получил удар по голове чем-то твёрдым. В голове помутнело... Не устояв на ногах я упал на землю и потерял сознание...

    Переход:Главный зал



    http://vkontakte.ru/stalker_kulder
    Skype - vitia7777481
    ivanovvitia15@yandex.ru
    stalker777@mir-stalkera.ru


    Сообщение отредактировал кульдер - Пятница, 27.05.2011, 00:10
  •  
    Кол-во символов:
    СандроДата: Вторник, 23.08.2011, 23:21 | Сообщение # 4
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Я пробирался сквозь заросли густого кустарника, когда из кустов на меня вылетела стадо кабанов. Нехилое такое стадо, 6 кабанов.
    - Все, приплыл... Но пофиг, уходить, так уходить красиво!
    До кабанов было метров 60. Я вскинул автомат и начал стрелять короткими очередями в тыкву центральному. Надо отдать должное бронебойным пулям, они делали свое дело. Всего-то половина магазина разворотила кабану морду так, что она больше походила на кровавую кашу. Ещё половину магазина получил правый кабан. А ведь так не хотелось умирать... Но тут, со стороны леса пошел грохот. Я понял что это. Это был крупнокалиберный пулемет, каким оснащались военные вертолеты.
    - Да! Съеште, кабаны!
    Даже эти огромные куски мяса, пулемет превращал в тупо кровавое месиво. отлетали куски мяса, летели в разные стороны брызни крови, земля напилась кровью... Когда грохот закончился, посреди поляны лежали куски мяса, хоть собирай да на базар. Я пошел на звук, и через пять минут увидел военный вертолет, на пороге которого сидел военный, радостно махая мне рукой. Я подошел к нему, и крепко пода руку.

  • Сандро- Меня зовут Сандро. Я от Шерифа. И спасибо тебе, я уж думал все, хана мне.
  • Александр- Мое имя Александр. Не хочу что-бы меня называли по фамилии. Я знаю про примету сталкеров, что в зоне не принято носить имена, поэтому буду называть тебя кличкой.
  • Сандро- Да, спасибо. Ну что, Сахаров сбросил тебе информацию о настройке артефакта?
    В это время я доставал его артефакт.
  • Александр- Да, скинул. Как там Шериф? Передавай ему привет от меня. Мы же с ним друзьями были до Зоны. А потом пути наши разошлись, а жаль. Хороший мужик, скала прямо. Если бы сейчас во время рейда встретил его, не пристрелил бы его, даже рискуя службой.
  • Сандро- Вот, держи. Это "каменный цветок". Нет, нет. Это контейнер, а внутри сам сувенир. Он радиоактивен, ты знаешь, да?
  • Александр- Ну неужели, я стал бы брать вещь о которой ничего не знаю? Так, теперь моя часть договора. - Он начал рыться в КПК - Смотри, я тебе скинул карту болот на КПК, и на всякий случай вот тебе бумажная копия.
  • Сандро- Так... Ага, принял.
  • Александр- Ну ладно, спасибо тебе, сталкер. Мне пора. Может тебя на вертолете добросить?
  • Сандро- Нет, не стоит. Не хочу быть обузой.
  • Александр- Ну смотри сам, - мы снова крепко пожали друг другу руки - Бывай!
    Он быстро взобрался на вертолет, и передо мной закрылись двери. Я отбежал подальше, и как только я остановился лопасти вертолета заработали, издавая тяжелый гул. Я сверился с картой в КПК, и решил не возвращаться тем же путем, поэтому завернул в сторону Оврага.
    Потеряно: 5,56х49мм АР (30); "Каменный цветок" для военного.
    Получено: Карты болот.
    Переход: Роща -> Дорога на Свалку.

    Квест: "Каменный цветок" для военного; Пост №8.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
  •  
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 15.09.2011, 15:34 | Сообщение # 5
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Ну вот я и у Рощи,пока не кого из живых,не наблюдалось.Если мне не изменяла память,то где-то по близости есть блок пост военных,и переход на болота.Может потом попытаться найти Кульдера,странно что этот сучёк не пишет...Может и случилось чего ? Хотя с этим обезьяном наврядли что случиться,сейчас мне нужно думать о своей шкуре...
    Я не решил спешить к рощи,на пда отметились два красных маяка,и один жёлтый...Хм...
    Я не спеша побрёл в сторону маячков...
    Бинокля у меня не было,чёрт как же я о нём не подумал ?
    И так...интересно интересно...два монолитовца ?! От это ни хренасеньки...только подумать...Черт а как же они экипированы...А вот это уже проблема.Один из сектантов носил экзоскелет.То есть все его возможности можно по множить в трое...Слава богу они без Гауса,а то наровит час,буду разорван электро зарядом...
    И так что мы имеем ? Два,со всеми враждующих,типа,один из них чуть ли не в последней по пробиваемосте броне в Зоне...Что же обойти ? Не вариант.Убивать ? Пфф...А может...тот что с желтым маяком Леший,и в случае чего,может быть-сие безбожники не будут меня убивать ?...
    ...Я просидел в засаде минут пять,смотря на Пда,потом всё же решил отправить мессагу Лешему с подобным текстом:
    "День добрый.нужна помощь.Если ты ещё у Рощи напиши."
    Что же,ждём ответа...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 15.09.2011, 23:27 | Сообщение # 6
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Сообщение пришло через минут десять.Как оказалось,рядом с сектантами был во все не Леший.Что ж,это куда лучше,так как "нормальный" сталкер имеет довольно короткий разговор с людьми сей группировки.
    Судя по сообщению моя цель где-то рядом,метрах в тридцати в дали от меня.Монолитовцы как ни в чём не бывало стояли на против неизвестного "нейтрала",что ж не буду им мешать...
    Я развернулся,и перед моим взором возник он.Леший.Теперья кажется понял по чему его так назвали.Старый плащ,обшарпаная винтовка.Обломанный нож.И ведь даже сломан один зуб.Что ж внешность в полне подходила под прозвище.
    Быстрым движением он прикрыл мне рот,и быстро поволок вдоль почти не видимой тропы...

  • Леший
    -Слышь,щенок,ты бы ещё с ними постоять подошёл!Начал он.-Ты ведь их заметил ?! Так и они заметить тебя могли! Видишь их обмундирование?! Так что давай не спи,а валим пока нас самих не спалили...
    Мы шли минут пять от монолитовцев, в сторону востока.Мы прошли ещё не много,и вышли через кусты к маленькой поляне.На ней было всего четыре пенька.На один мы сложили амуницию,два нам заменяли стулья,ну и третий-в роли стола.Я хотел было начать разговор,но Леший тут же перебивал меня,и как только мы были "готовы" я всё же решил начать...
  • Синоптик
    -Тут такое дело батя,в общем мне сказали что ты что-то знаешь о Забытом Лесе.Я всё понимаю-сделаю всё что моих силах,деньги,хабар,амуниция. Не вопрос. Только прошу,всё что можно,пусть отрывками,пусть,кусками-а пазлы я собирать с детства умею...
    Он доверчески глянул на меня,мы глопнули по стопарику беленькой,всё это закусили , местным обедом,ужином и завтраком -простым бутербродом из колбасы,и хлеба...
    Достав как оказалось потом горючее,сталкер-ветеран начал разогревать "Радость Туриста",и начал свой рассказ...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Четверг, 15.09.2011, 23:35
  •  
    Кол-во символов:
    ChiffДата: Пятница, 16.09.2011, 00:36 | Сообщение # 7
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline

    Давно это было, ещё до до того страшного выброса. Мы тогда с Филином ещё охотились. Как попали в тот лес, сам не знаю. Нас выброс на свалке застал, бежали куда глаза глядят, ну и попали в Забытый лес. Я уж думал всё, кранты нам, мы две недели тогда с Филином блуждали по лесу. Жратва с водой уже давно закончились, да и патронов осталось, только что самому застрелиться. Хорошо хоть арты Лунный Свет с собой тогда были, выносливости нам придавали. Я уже думал всё, сгинем в этом лесу. А тут как-то устроились на ночлег, стемнело уже, и тут Филин свет заметил вдалеке за деревьями. Вобщем пошли мы на этот свет и вышли на поляну. Там мы его и встретили. Назвался он Отцом Фёдором, говорит уже давно здесь, а спрашиваем, как попал сюда, отмалчивается. Странный он какой-то, словно от людей прячется, скрывает что-то. Вот он нам дорогу из Забытого Леса показал. Только, говорит, выйти из Забытого Леса можно по одному и не тем путём которым сюда пришёл. Вот почему мы с Филином выход не могли найти, потому-что вдвоём его искали. Когда он нам показал дороги, как оттуда выбраться. Мы сразу карты нарисовали на клочках бумаги, КПК в Забытом Лесу как оказалось не работает. Думал ещё в это лес вернуться, артефактов там много, но нам не до них тогда было. Да вот беда, карту не уберёг, промокла, когда я в болоте в Темной Долине чуть не утоп. Один переход на ней остался, вторую часть карты от воды испортилась, нечего не разобрать. А с одним переходом в Забытый Лес идти, верная смерть. Если тебе так надо, на возьми, у меня копия есть. Жаль, что координат второго перехода нет. Интересное это место Забытый Лес, хотя и опасное.
    Всё, мне пора, а то Филин на болотах возле старой церкви на кровососов охотиться, просил что я ему патронов занёс по дороге.

    Получены предметы: Часть карты Забытого Леса(Переход в Тёмную долину.)
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:20 | Сообщение # 8
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Военные мать вашу - подумал Броня.Их было с десяток,один в екзоскелете.Сверху через минуту пролетел Вертолет.Они что тут войну устроили?.Я взялся за енфилд но дратся не пришлось, армейцы быстро покинули местность в сторону болот.Я начал их преследовать.
    Надеюсь Метла здесь не причем.


    -----------------------Лодочная станция






    Сообщение отредактировал Iiron - Воскресенье, 02.10.2011, 20:27
     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:04 | Сообщение # 9
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    С последнего визита этого места остались плохие воспоминания. Жуть. Трупов кабанов естественно не было, слишком много времени прошло, но вот пятна остались. было такое ощущение что просто кто-то вылил несколько литров красной краски на землю, и оставил сохнуть.
    - Как говорил один мой друг "Пичалько".
    Ладно, с этим позже. Я включил карту Шерифа и мысленно проложил маршрут. Мне нужно было пройти ещё сто метров, а там будет уже не далеко. Вообщем-то все так и получилось. Слава богу что попа не нашла приключений за эти 10 минут ходьбы.

    Переход: Роща -> Лодочная станция.

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №7.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 05.10.2011, 19:29 | Сообщение # 10
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Дорога была довольно знакомой,по этому прошел с легкостью.По дороге к роще не раз встречал армейцев,но так как я ишел ночью меня не заметили.Встречал так же тушканчиков которые ели труп сталкера одиночки.

    -------------Немое озеро




     
    Кол-во символов:
    СандроДата: Среда, 05.10.2011, 21:14 | Сообщение # 11
    Майор
    Группа: Наемники
    Сообщений: 249
    Награды: 13
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Сердце всё ещё бешено стучало в груди, а вокруг не было видно ничего. Я включил фонарь на минимум, и побрел ко комплексу НИИ. Вскоре, мне на КПК пришло сообщение заставившее меня ускорить шаг.
    Переход: Роща -> Территория комплекса НИИ Агропром.

    Квест: Поиски беспилотника военных; Пост №9.




    Жизнь слишком коротка, чтоб укорачивать её суетой.
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:50 | Сообщение # 12
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    А это и вправду Роща!Давно не видел столько деревьев в одном месте. Аномалий на пути встретилось пока что мало. Видимо на Болотах почти нет аномалий. Зато много мутантов, раз там появился новый кровосос. Аномалий уже не было, и я дал себе расслабиться. И как оказалось поздно. Из-за дерева вышел человек, очень похожий на бандита. Я прицелился.
    Химик - Стой где стоишь, ты у меня на прицеле.
    Бандит - Пацаны атас!
    Точно бандит. Я нажал на спусковой крючок. Приклад приятно толкнул в плечо. Справа что-то промелькнуло. Я выстрелил и попал. Не знаю почему, но я был совершенно спокоен, будто делаю это каждый час. Слева громыхнул обрез. Я развернулся и одиночным выстрелом сделал дырку в голове бандита. Магазин опустел. Слева зашуршали кусты. Я одним движением достал пистолет. Выстрел. Упал. Сука! Плечо! Пуля из ПМм попала мне в плечо. Меня спасли только тоненькие броне пластины на плече. Обыскивать их не было смысла, всё равно ничего нормального нет. Я перезарядил автомат и пистолет и отправился дальше.
    Переход: Роща -> Лодочная станция.
    Квест: Найти Филина, Пост№5


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:14 | Сообщение # 13
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Повсюду были разбросаны тела. Среди них отыскался даже старлей. Я порылся в его вещах и нашёл КПК. Надо будет оставить, Бармену наверняка пригодится, но инфу себе передать обязательно. Так, что тут у нас? Ух и нихера ж себе! Тайник, карта ЧАЭС и Припяти с какими-то пометками! Бармену это точно понадобится! Что тут у нас ещё... Личный состав военных на первой линии обороны. Пусть будет. А Тайничок то совсем недалеко, на болотах, около Рыбацкого хутора, и с артефактами, как написано, с двумя Морскими Ежами. Надо будет добежать.
    Получено: Карта ЧАЭС, Карта Припяти, КПК Старшего Лейтенанта, Координаты тайника.
    Переход: Роща -> Лодочная станция.
    Квест: Доставить оружие охотнику, Пост№21


     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Вторник, 06.12.2011, 17:26 | Сообщение # 14
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Я вышел к НИИ на рассвете. Мне оставалось пройти до Янтаря совсем немного, пару-тройку километров. Детектор на поясе начал пищать. Я посмотрел на него. Справа от меня располагалась Карусель. Детектор показывал туда. "Душа". Я начал обозначать границы аномалии болтами. Блин. Артефакт на самом краю. Можно бы было конечно рискнуть, но расплата была бы моя жизнь. Я достал болты я начал пробовать сбить артефакт подальше от аномалии. Я стоял минут десять, и наконец у меня это получилось. Я осторожно подошёл и поднял артефакт. Отлично. Просто классная ходка!Я засунул артефакт в контейнер и пошёл к Немому озеру.
    Получено: Душа
    Роща -> Немое озеро
    Квест: Доставить щупальца Сахарову


     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:25 | Сообщение # 15
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Придя сюда мы заметили кабанов,их трое,по словам сталкера их с автомата сложно убить но лучше убить с дробовика,о как раз у Саньке есть.
    Шторм:-Саня,давай готовь оружие,скоро охота начнется.
    Мы готовили оружие,я достал свой АК зарядил и был готов стрелять.Там их пятеро,и зверски голодны.Стрельнул в голову,кстати отличное оружие,умер кабан осталось 4,Саня выстрелил из ТОЗ'а убил двоих,теперь я,потратил весь обоим.Ну вот мутанты убиты,теперь я быстро достал сканер,включил,и начал искать тайник.Искал долго но появился метка,подошел к метке,заметил дуб а там дыра огромная,начал засунуть руку и нашел контейнер.
    Саня:-Ух ты давай мы откроем его.
    Шторм:-Ага щас,как тут замок.
    Саня:-Так я могу открыть и закрыть не заметно,я в этом профиль.
    Шторм:-Какой еще открывание,это нужно Сидоровичу отнести,но постой если ты можешь открыть и закрыть незаметно,можешь вот это артефакт запихнуть туда.
    Саня:-Запросто.
    Ну вот и подляну устрою Артисту,взял с рюкзака Изумрудная Медуза и засунул в контейнер.Вот и все приду к Сидоровичу,расскажу что было,какие планы хотел сделать мне Леха-Артист и все.Теперь когда все готова,мы пошли обратно.

    Потеряно:5,45x39мм(30), Изумрудная Медуза
    Квест:Принести хабар Сидоровичу.Пост№1.
    Роща---------->Дорога на Свалку.




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Воскресенье, 04.03.2012, 22:23
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация НИИ Агропром » Роща (Переход на локацию Болота)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • патчи на чистое небо (12)
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz