Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 19.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Вход на базу Свободы
    Вход на базу Свободы
    unagimakiДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:19 | Сообщение # 1
    Новичок
    Группа: Свобода
    Сообщений: 172
    Награды: 3
    Репутация: 57
    Статус: Offline


    Место входа на базу Фрименов.Встречает охранник в экзоскелете Свободы.
    Прикрепления: 1030268.jpg (242.8 Kb) · 1545759.jpg (250.9 Kb)
     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Четверг, 27.12.2012, 21:16 | Сообщение # 31
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я подошел к блокпосту, поздоровался с часовыми. Они, как всегда, после "собачьей смены" были разочарованы, мягко говоря, жизнь. Я проверилЮ отправил ли сообщение Броне...Да, отправил. А, вот и он. К посту подошли Броня и Жмот. Серп, видимо, отлеживался.
    Крюггер - Поздорову, бродяги? Ну что, как спалось? Двинули?

    Квест Прогулка с косяком Пост №16


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 28.12.2012, 17:07 | Сообщение # 32
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня с Жмотом подошли к входу, но Крюггера не обнаружили. Они уже начали думать, что тот пошел сам, как сзади он подкрался...
    Броня - Здравствуй. Спалось отлично, - В этот момент Броне пришло сообщение на КПК. Он достал свой КПК и просмотрел содержание электронного письма... Таченко значит? Что-то много он знает про нас. И это было не странно, так как компромат у них на некоторую часть зоны есть и плюс к всему этому нас к Свободе пристроил один вояка. Броня не отрываясь от КПК добавил в сторону Крюггера, - Ты случайно никакого Таченко не знаешь? Он тут про нашего беднягу интересуется. Про Серпа....




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 20:33 | Сообщение # 33
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мне на хвост сел какой-то мутант. Я проверив детектором аномалий оставшийся путь до поста свободы, повесил его на пояс и спрятав двухствольный пистолет, полностью на ходу взял в руки автомат. Мутант хорошо и быстро продвигался по местности. Так только умеют снорки. Противник опознон, так сказать. Я развернулся, и начал высматривать в луче фонаря облик мутанта, который успешно ускользал от моего взора. Ночью, как я уже размышлял, сражатья и выживать в том чисте сложнее, чем когда-либо. Впереди уже виднелись силуэты "Свободы" и огневые точки с пелеметами. Я крикнул:
    Таченко - Ребята, снорк! Возможно не один.
    Я выстрелил в попавшийся силуэт из автомата и по реву понял, что не промазал... Снорк приземлился на землю из прыжка и ползал так, как буд то я его по руке, или как уже называют лапе, "проехался" очередью и прошиб потронами повышеной пробиваемости насквозь лапу, из которой сильно кровоточила красная жижа. Сразу после этого на меня кинулся еще один снорк, который меня повалил. Теперь все, что удерживало снорка от перекусывания моего горла - это автомат. Отодвинув голову снорка автоматом от себя и придвинув его к себе, а потом же снова к снорку, тем самым скинув его с себя. Мягко кинув ствол на землю, я кинулся с "Криссом" к снорку лежащему в сантиметрах 5-10 от меня и со всей силы перемахнул кинжалом по шее, которая отделила голову от туловища. Снорки ходят либо по одному, либо по пяти-шести ,а по два - нет. Я начал дожидаться действий "Свободы", бежа и подбирая свой LR...
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(5)
    Квест: Война за идею, пост №10



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 28.12.2012, 20:44 | Сообщение # 34
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня - Про Серпа...
    Сразу же после этих слов послышался выстрел. Броня взялся за автомат и прицелился в сектор, откуда стреляли. Свободовец первым делом заметил снорка, который плавно летел в землю и затем перевел свой взгляд на военного, который с легкостью справился с другим мутантом. Броня прицелился в военного. Жмот сзади сел на одно колено и тоже прицелился на военного. В его целились свободовцы, так что можно было успокоится и спрятать оружие.
    Броня - С какими целями ты появился у нас на базе, друже?
    Справа от Брони прошелся еще один свободовец и добавил:
    - А. так это тот военный, который уже к нам заходил. Опускайте оружие...




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 21:02 | Сообщение # 35
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко- Вы, билн, помогите лучше. Снорки по двое-трое не ходят. Либо один, либо пять-шесть!
    Я подобрал LR и выстрым движением руки перевел в режим стрельбы одиночными и дал ими очередь по раненому снорку. Тот взревев, кинулся на меня,но очередная руля пробила череп мутанту с двух сторон - насквозь. Я нашел прицелился перед собой и прокрутился на 360 градусов, потаясь осмотреть местность на присутствие других мутантов. Ничего не обнаружив, я повернулся в сторну откура пришел и сосредоточившиьс начал водить стволом из стороны в сторону ,выключив фонарик, так как свет слепит при близости, хотя это мало чем поможет при свечении большого количества других включеных фонарков, но это мне не помешало рассмотреть очередного снорка. Снорк уже готовился прышнуть на меня - вскочил на задние лапы и присев собрался прыгнуть. Я поставил ствол на предохнанитесь и выставив преклад к снорку по-бойцовски встал ,что бы не упать при соприкосновении снорка с прикладом автомата. А свабодным пофиг. "И как "Долг" их уничтожить не смог ?" промелькнула мысль из-за которой я едва не упал при соприкосновении снорка с роковым прикладом. Мутант упал на землю спиной и начал реветь. Я выхвать свой двухствольный пистолет и сделав выстрел в голову, уставился дальше смотреть-высматривать мутантов. По крайней мере уже троих из, минимум, пятерых уже нет. И чего "Свобода" стоит ? Мой труп обобрать ? Мда, недолеко от пахана и его бригадиров ушли. И почему у сталкеров ихняя репутация хорошая ,раз простому нейнтральному военному сталкеру помочь не могут ? Я не военный и не сталкер в конце концов.
    Таченко - Ну же! Не стойте!
    Потеряно: 0.45 AСР(2), 5,45х39мм/ПП(5)
    Квест: Война за идею, пост№11



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Пятница, 28.12.2012, 21:18 | Сообщение # 36
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня посмотрел на героизм военного. Все свободовцы просто смотрели на бой между снорками и военным. Броня же с Жмотом подбежали на нормальное расстояние и начали отстреливать снорков. Снорков оказалось намного больше, чем ,видимо, ожидал военный. На гостя справа поскакал еще один снорк, но он сразу же рухнул от выстрелов Жмота и Брони. К ним присоединились и остальные свободовцы вместе с Крюггером . За несколько минут все снорки или валялись брюхом на землю или же бежали.
    ? - А было интересно чем закончится этот бой без вмешательства.
    Броня подошел к военному и коротко оценил его
    Броня - Почти ни одной царапины.. Так ты не ответил с какой целью ты у нас? - Броня немного улыбнулся и готов был отбить удар в случае, если вояка захочет врезать за такой сарказм




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 21:34 | Сообщение # 37
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Или же они такие тугие или похрен на все и вся кроме себя. Бесит такое. "Долг", вон, спас мою жопу на Ростке, а эти... Видно только что один квад хорош из неизвестного количества. Я поднял руку вверх и включил фонарь на "Сфере 12М". Отдышавшись полностью от произошедшего я направился к одному из снорков и принялся рубить стопы. Попутно махая кинжалом по ноге, я отвечал на вопросы. Конечно хорошо бы одному из них врезать, но их территория - их правила и этот баланс нарушать я не хотел.
    Таченко - Незнаю, кто там ответил, но ,мужик, как икнется, так и откликнется. Я бы тоже посмотрел как тебя разорвали мутанты. Хотя, нет. Все же я помог бы.
    Было, конечно, обидно, что всем глубоко безразлично на меня, но уподобняться им мне не хотелось. Мой долг - защищать гражданских , а в Зоне - все гражданские по каких то мерках. Ну, почти все... Всунув в рюкзак две стопы снорка без головы, я подошел к более-менее деловому "свободному" и сказл, пряча "Кисс" в ножны.
    Таченко - С целью какой ? Отдохнуть. И к тебе дело есть. Может в дом пригласиш али так и будем здесь стоять ?
    Получено: стопа снорка(2)
    Квест: Война за идею, пост №12



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Суббота, 29.12.2012, 21:39 | Сообщение # 38
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Я подошел к месту бойни. Не могу сказать, что мне было плевать на вояку, как-никак, он не враг все же...они вроде как с "Долгом" вместе трутся, а эти паскуды мне ухо отстрелили и чуть кишки не выпустили, если бы дела пойшли совсем худо, вмешался бы я же не полный отморозок, какими все считают свободовцев.
    Крюггер - Таченко, приветствую тебя, ман! Броня, Жмот, вы дальше со мной или с ним?Я кивнул в сторону военного. Все же, не самая приятная встреча. Таченко, конечно, чувак нормальный, но и среди армейцев есть такие сволочи, что любо-дорого самому их в аномалию толкнуть.

    Квест Прогулка с косяком Пост №17


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:22 | Сообщение # 39
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня осмотрел военного. Вроде бы нормальный человек. Затем Броня повернулся к Крюггеру.
    Броня - Подожди ка Крюггер. Тебе срочно нужно идти? Ща 5 минут поговорим с Таченко и пойдем, - Броня осмотрелся вокруг и добавил уже в сторону Таченко, - В дом пускать нету времени, сам как видишь Крюггер спешит кое-куда. Мне вот интересно, зачем тебе Серп? И с чего ты решил, что он снова с Монолитом?






    Сообщение отредактировал Броня - Воскресенье, 30.12.2012, 16:24
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:39 | Сообщение # 40
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - И тебе, Крюггер, здравия желаю. Ты на блокпосты "Долга" так нахально не суйся. Слышал краем уха о тебе, проходя через блокпосты. Лучше через Дикую Территорию обходи.
    Повернувшиьс к Броне, добавил на пол тона меньше:
    Таченко - Понимаешь... Это разговор не для чужих ушей.
    Я взял одной рукой Броню за плечо и легонько потащил его за собой подальше ото всех. Я немного поразмыслил над тем что бы расказывать ему обо всем или нет. Но все же решился. Я шел и попутно разговаривал с ним:
    Таченко - Пришел я как-то к Скряге. Тот говорит у его курьера отобрали кейс монолитовцы на Радаре. Ну, есный пень, "Монолит" никого просто так в живых не оставляет. А курьера звать - Серп.
    Я отошел на небольшое расстояние от других сталкеров с Броней, что бы никто разговор не услышал и достал LR. Осмотревшись ,на наличиет отсутствующих мутантов, открыл подсумок с потронами. Я выключил фонарь легким движение руки "вверх-вниз".Попутно снаряжая магазины новыми потронами я продолжил:
    Таченко - У меня есть куча фактов, вопросов и прочей ученой ерунды, что бы считать этого Серпа именно твоим другом. Я точно ни в чем не уверен, даже в том где сейчас мое сердце - справа или слева, но в Зоне случайностей не бывает. И считать твоего друга снова связавшимся с "Монолитом" не могу на 100 процентов, но не могу не отридцать.
    Снарядив полную обойму к LR, я ее снова повесил на ремень за спину и ,открыв другой подсумок с патронами другого калибра и закрыв первый, достал AF2011-A1 и начал его две обоймы пополнять недостающими потронами.
    Таченко - Может Серп куда-то отлучался или с ним творилось что-то странное в последнее время ?
    Закрыв подсумок и сжав в руке пистолет, что бы отдача была нейменьшей я был готов к любым действиям. В магазинах пистолета находилось 16 потронов и еще два заряжены. Если же Броня зачет дать в морду - получит пистолетом по кулаку, что должно быть больно, а если этого окажется мало - "перееду" пистолетм по лбу. Если же захочет выстрелить - выбью автомат ногой и уже спрошу тогда за что и почему. В Зоне все время так делают - "чай не курорт". Сначала дело, потом вопрос. Времени на спросы-распросы у меня мало - "Свобода" врят ли хочет на базу пустить, что понятно из уст Брони, а вот до ближайшего укрытия мне еще топать и топать. "Долг", ясное дело, пустил бы на базу погреться. И с чего за них Дягтярев взялся ? СБУ-шник их пристроил у костра греться, а они к нему никого не пускают...
    Квест: Война за идею, пост №13



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    КрюггерДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:20 | Сообщение # 41
    Медик
    Группа: Свобода
    Сообщений: 299
    Награды: 88
    Репутация: 150
    Статус: Offline
    Военный и Броня отошли в стороны, и Таченко принялся набивать магазины патронами. Закинчив с винтовочным, он приступил к пистолетному. Снарядив под заваязку пистолетные магазины, оне убрал пистолет в кобуру, а оставил его в руке. Очевидно, что он готов пустить его в ход, если Броня что то не то сказанет или в драку полезет.
    Ну, положим, начнись стрельба, военный успел бы положить одного, двух, не больше. Но это только при условии, что он один. А ну как рейд, и сейчас мою голову выцеливают через мощную оптику? От этой мысли стало не по себе. Совсем не по себе...Я весь инстинктивно подобрался, хотя, где то глубоко внутри себя понимал, что военные не полезут сейчас на свободу, во-первых, потому что Зона - это все таки наша территория, а во-вторых, база на армейских складах, у нас, хоть и конечные запасы оружия и патронов, но лезть на нас сейчас, когда клан процвитает - чистое самоубийтво даже для "Долга".


    Квест Прогулка с косяком Пост №18


    Следи за своей тенью - она может тебя выдать.




     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:02 | Сообщение # 42
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня отошел вместе с воякой. Если это так важно...
    Броня - Серп? Да нет с ним все нормально, - Броня вдруг вспомнил, как плохо себя чувствует Серп, но все же не решился продолжать. - Если тебе нужен Серп, то ты должен будешь отдать все оружие и спокойно все решить. Я люблю чувствовать себя в безопасности. И да можешь уже сложить оружие в кобуру. Вряд ли оно тебе поможет. Сейчас в тебя могут шмальнуть как минимум 5 свободовцев. Решать тебе: катится на все стороны, или доверится нам.




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:30 | Сообщение # 43
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - В Зоне безопасности нет и ты это знаешь. Но все же рискну.
    По любому Броню можно было бы использовать как живой или мертвый щит, но я стараюсь все решить мирным путем. По крайней мерез с нормальными группировками. Немного покрутив пистолет на пальце я все же всунул его в кобуру. Риск, как пишут в некрологах, благородное дело. От этой мысли я усмехнулся. Но оно нам, военным сталкерам, свойственно. Если бы не мы - Зона, наверное разрослась бы на всю планету и ее порождения давно бы прорвали кордон, если бы не блок НАТО, войска ООН, Армия РФ, Украины, Белоруссии и нас - военсталов. Застегнув кобуру, но не теряя бдительности, я сложил руки на грудной клетке с некоторой крутизной, и спросил:
    Таченко - Ну и что решить ? Если верить твоим словам - с Серпом ничего странного непроисходило. Или же что, м-м... ?
    Я конечно не психолог, но похоже свободные что-то утаивают... ох, не нравится мне все это. Если выясниться что Серп предатель в "Свободе" - "Монолит" может выбить и "Свободу" с Армейских складов, а в свою очередь с другой стороны их подопрет "Долг". И будет война типа "Монолит-Свобода", "Монолит-наемники", "Свобода-Долг", "Долг-Монолит". Прольется не мало крови и "Монолит" займет склады. Хреноватая перспектива, это да...
    Квест: Война за идею, пост №14



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:39 | Сообщение # 44
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Броня обрадовался, что есть еще на свете добрые люди. Он посмотрел на Жмота. Тот был наготове.
    Броня - Отлично. - ответил свободовец и повернулся к остальным, - Он свой... Так слушай, если так, то оружие пожалуйста сложишь в доме.
    Броня осмотрел военстала и зашагал в сторону базы. Жмот присоединился к нему. У входа все уже стали в начальное положение и лишь изредка кто-то говорил что то типо "Смотри военстала понесли" ,или же "Ей слушай забрасывай на свою родину и иди к нам!". К последнему Броня отнесся нехорошо. Но похоже многие так же отнеслись к этому. Один свободовец-охранник подошел к сталкеру и долбанул его пистолетом по голове...

    ----------------База свободы




     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:08 | Сообщение # 45
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я потащился за Броней и его компанией, всунув руки в карман, сжимая КПК. Вернее квадом. Мне в ответ бросалось всякая куча фраз из которых мне не понравилось не одна. Проходя мимо ворот мне мужичек, который говорил про, то что было бы со мной без вмешательства со снорками, сказал мне очень, очень плохие слова. Кто-то из "Свободы", явно поумнее, ударил сталкера по голове молотком, на что тот ответил не очень хорошими словами. Я сразу достал руки из кармана и быстрым шагом направился к этому уроду, выскажу все что думаю! Схватив салагу за шиворот и талкая его руками к сторожке, держащими его за воротник какого-то комбеза, я упер его об стену и начал немножко поднимать и негромко орать:
    Таченко - Слыш, ты, урод, Родина тебя кормила, одевала, а ты ей в душу плюешь ?! Да я тебя расстрелл бы на месте, будь ты под моим командованием и даже в рапорте указал бы о измене Родине!
    Я опустил свободного на ноги и одной рукой продолжая его держать, а другой ткнул пальцем в небо, по направлению к ЧАЭС и продолжи "маленькую дискуссию":
    Таченко - Ты это скажи матерям тех, кто сложил голову за тебя на АЭС! Сволочь! И своих же ты как же кинеш при первой опастности, да ?! Ану отвечай, подонок!
    У сталкера отнялся дар речи... Последнее слово я выделил интонационно. Свободная рука потянулсь к кобуре с пистолетам и расстегнула кнопку, но потом ее же застегнула. Я оторвал руку от Свободовца и поправив его воротник промолвиг интонацией жалости слова Некрасова, как Присягу, глядя в большие, расширенные зрачки сталкера:
    Таченко -
    "Внимая ужасам войны,
    При каждой новой жертве боя
    Мне жаль не друга, не жены,
    Не самого героя...
    Увы! утешится жена,
    И друга лучший друг забудет;
    Но где-то есть душа одна -
    Она до гроба помнить будет!
    Средь лицемерных наших дел
    И всякой пошлости и прозы
    Одни я в мире подсмотрел
    Святые искренние слезы -
    То слезы бедных матерей!
    Им не зыбать своих детей,
    Погибших на кровавой ниве,"
    Я развернулся и зашалаг к Броне, сунув руки в карманы и немного сгорбившись, продолжая стихотворение уже в немного утихомиревшей, растеряной интонации:
    Таченко - "
    Как не поднять плакучей иве
    Своих поникнуших ветвей..."
    Хотелось бы посмотреть на выражения лиц всех здесь присутствующих, но на глаза накатились слезы, которые я едва сдержал. Вот такая она, благодарность, за безопасные ночи и спокойные дни...
    Вход на базу Свободы ------------> База Свободы
    Квест: Война за идею, пост №15



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Армейские склады » Вход на базу Свободы
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz