Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Среда, 24.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Подземный переход
    ChiffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Подземный пешеходный переход под железнодорожными путями ведущий на озеро Янтарь. Но из-за того, что он полностью заполнен жарками, сделать это становится затруднительным. Хотя имея определенную сноровку и везение можно не только пройти, а еще и разжиться парой артефактов, которые производит эта аномалия. Так же на выходе возможна встреча с Зомби или Снорками, которых вполне хватает на Янтаре.
    Прикрепления: 6967039.jpg (115.1 Kb) · 2629647.jpg (167.3 Kb)
     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Вторник, 27.12.2011, 11:02 | Сообщение # 61
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Бутылка щёл позади меня я кидал болты рядом валялись трупы мы шли медленно, кидая болт за болтом я видел множество аномалий, и даже те которых ни разу не видел, пройдя тунель мы отправились на Янтарь

    Подземный переход --------------> Янтарь.Дорога через плотину

    Квест: Поговорить с профессором Сахаровым. пост№6





     
    Кол-во символов:
    МaйорДата: Среда, 28.12.2011, 10:09 | Сообщение # 62
    Патрульный Долга
    Группа: Долг
    Сообщений: 123
    Награды: 3
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Идя я вспомнил что в переди блок пост наёмников и решил как следуют спрятать конверт в куртку.

    Подземный переход ------------------> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь

    Квест: Поговорить с профессором Сахаровым. пост№11





     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:03 | Сообщение # 63
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Подходя к тоннелю я заметил, перед входом в него, четыре тела два наемника один ученый и, вот блин, действительно кровосос. Хоть и мертвый, но видимо он тут не один. Я поудобнее взял автомат, и осторожно начал продвигаться вперед. Дойдя до тел я посмотрел на них... Даже у меня, видавшего виды, всё внутри сжалось и даже на секунду дрогнула рука. Я смог рассмотреть обезображенные лица наемников. Это были совсем молодые парень и, девушка?, не может быть. Высохшее лицо не выдавало в трупе девушку, но длинные белые локоны волос, выбивающиеся из под шлема, измазанные уже запекшейся кровью, говорили сами за себя.
    Старлей - Ну что же ты здесь забыла? Глупенькая. Зона не места для молодых девчонок. Зона это место боли, ужаса и смерти... Что же ты тут забыла?
    Я осторожно перешагнул через труп девчонки. В глазу засвербило как от соринки, а грудь как будто перетянуло ремнями. По моей не бритой щеке побежала слеза. Я моргнул и вытер мокрый след рукой.
    Старлей - Зона, зона. Что же ты делаешь с людьми. У неё где то родители остались, наверное ждут доченьку домой.
    Я подошел к ученому. Иллюминатор скафандра был разбит, а материал разорван в районе спины. Явные следы "Поцелуя кровососа". Ученый мертвой хваткой прижимал к груди небольшой серебристый кейс, ручка которого была пристегнута наручниками к руке.
    Я взялся за ручку кейса и потянул на себя, Внутри скафандра раздался треск, это ломалась высохшая плоть. Я вытащил нож и отрезал кисть у покойника, снял наручники и уложил кейс в рюкзак.
    Всё это время я держал под прицелом выход из тоннеля. И не зря. Только я одел рюкзак, как в тонелле сработала "Жарка" осветив огнем высокую худощавую фигуру.

    Старлей - А-а-а!!! Держи скотина!!!
    Я всадил в силуэт пол магазина. Кровосос загнулся но не упал а отскочил за колонну. Я в два прыжка оказался около стены, обеспечив тем самым защиту с тыла. Из-за угла колонны высунулась голова кровососа с растопыренными в разные стороны щупальцами. Я нажал на спусковой курок и мозги кровососа разлетелись в разные стороны. Я перезарядился и начал ждать еще гостей. Спустя минуту я увидел как в другом конце тоннеля сработала еще одна "Жарка" и обожгла троих кровососов. Двое из них развернулись и отбежали подальше, а один продолжил двигаться в мою сторону. Я выстрелил. Кровосос сделал еще два шага и какая то сила подкинула его под потолок и начала скручивать и выворачивать. Тварь дико заверещала, через секунду визг сорвался на клокочущий хрип и в один миг здоровая туша кровососа разлетелась в фарш.
    Старлей - Спасибо "Мясорубка"!
    Восплоьзовавшись минутной задержкой я достал свой КПК и скинул сообщение на общий канал.
    И только я успел убрать КПК в тонелле показались еще три кровососа.
    Я открыл огонь.


    Потеряно: 5,45х39 БП(25).
    Получено: Кейс ученого.

    Квест: Доставить документы на Янтарь. (3)





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Воскресенье, 04.03.2012, 17:04
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:48 | Сообщение # 64
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Дорога через плотину-----

    Блин, ну просто замечательно! Едва тогда волк оторвал свой зад от насиженного места и двинулся на помощь (герой недоделанный, нашелся тоже...), как его едва не спалило какой-то струей пламени, идущей прямиком из земли (гейзер, мать его...). Только чудом Сбитый смог в самый последний момент увернуться от пламени, попутно "активировав" еще несколько огненных столбов. Слава Богу, что его не поджарило, и опасный участок был пройден без происшествий... Сейчас же рядовой шел по потрескавшемуся асфальту, и до источника сигнала оставалось не больше ста метров (военнослужащий периодически сверялся с картой, которую передавал спутник.). Вот дорога повернула налево и невдалеке показался туннель. Только вот, что-то в нем настораживало, даже отталкивало, можно сказать. Волк и сам не мог сказать, почему, но через секунду понял эту причину: под мостом сработала такая же струя пламени, как тогда, возле заброшенного грузовика. А еще, между струй огня, рядовой сумел различить чью-то сгорбленную высокую фигуру.... С щупальцами на месте рта. Это что, тот самый "кровосос"? Черт... Судя по всему, тварь не слабая... Что же делать-то? Отступать? А как же тот человек, отправивший запрос о помощи? Может, он еще жив и ему нужна помощь? Нет, драпать, это не выход... Вскинув автомат, боец начал медленно приближаться к туннелю. До подземного перехода оставалось всего несколько метров, как вдруг на рядового вылетела та самая тварь, объятая пламенем (судя по всему, получила от того "гейзера"). Сбитый заорал что-то невнятное и вдавил спусковой крючок АК-74М. Автомат загрохотал, и пули полетели в сторону мутанта. Патроны калибра 5.45мм вырывали из тела куски плоти и, по счастливому стечению обстоятельств, тварь рухнула ровно в тот момент, когда магазин оружия опустел... Тяжело дыша, волк быстро сменил обойму и вновь припал к прицелу. Вроде, больше сгорбленных фигур не было видно... Тогда Сбитый подошел к самой крайней колонне (внутрь заходить побоялся, зеленый еще) и довольно громко спросил.
    Сбитый - Эй, есть тут кто живой, а?!
    Потеряно: Патроны 5.45х39мм (16)


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:05 | Сообщение # 65
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я стрелял по кровососам, а они метались между "жарками". Я уложил еще двух тварей. Но одна еще пряталась за колонной. Опустел последний магазин автомата. Стрелять из МП-7 по кровососу, это все равно что бить слона прутиком. Я потянулся за гранатой, попутно вспоминая свою молодость, службу, друзей которых потерял и родных которых больше не увижу. Поднявшись с колена я выдернул чеку и пошел во весь рост на паскудную тварь.
    Старлей - Ну что ты там прячешься! Выходи животина! Я тебе кровушки принес! Я тут перед тобой стою, иди ко мне! Кровососик ты где!!!
    И когда я уже подходил к тоннелю, с противоположной стороны раздались одновременно рёв кровососа и длинная автоматная очередь. Я остановился как вкопанный. Сердце колотилось в бешеном ритме, в глазах плыли круги. Я пошел через тоннель ориентируясь по детектору аномалий. Выйдя из-за последней колонны я увидел военного который стволом автомата тыкал в лежащую тушу кровососа, что бы вероятно убедиться в дохлости твари.
    Старлей- Спасибо Братан. Вот это ты меня выручил! Меня Старлей зовут. Будем знакомы.
    Я протянул ему руку и чуть было не подорвал нас обоих. (Еще не отойдя от такой встряски, я и забыл, что у меня в руке граната) Я резко махнул рукой и отбросил гранату в тоннель. От взрыва в тоннеле начался такой фейерверк, который не увидишь и в день победы. Я протянул руку военному.

    Потеряно: 5,45х39 БП(224) РГД-5(1).

    Квест: Доставить документы на Янтарь. (4)





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Воскресенье, 04.03.2012, 19:07
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:16 | Сообщение # 66
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Если честно, то волк не надеялся, что кто-то ответит. Но, как не странно, навстречу вышел человек, одетый в какой-то странный комбинезон (кажется, то-то подобное Сбитый видел на Свалке, у того бойца из странного клана "Свобода"). Он подошел к Сбитому и протянул руку, благодаря за помощь и одновременно представляясь... Рядовой уже собрался ответить, но тут вдруг перевел взгляд на протянутую руку незнакомца. В ней была зажата граната, причем, без чеки (а тот так неосторожно разжал ладонь). Боец уже собрался отпрыгнуть в сторону, но, незнакомец сообразил, что к чему, и отшвырнул "гренку" в сторону, под мост. Раздался красочный "салют", сопровождаемый срабатыванием огненных струй. Сбитый несколько секунд посмотрел на все это зрелище, после чего удивленно присвистнул, убрал автомат за спину и протянул незнакомцу в ответ руку.
    Сбитый - Да ладно, чего уж там... Меня Сбитым кличут, будем знакомы. Скажи, Старлей - это звание или кличка? Просто, не похож ты бойца вооруженных сил... И, что это были за твари, от которых мы отбились? "Кровососы", верно? Просто, я недавно в Зоне, много не знаю...
    Выложил морф все это на одном дыхании и замолчал, ожидая ответа.


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:24 | Сообщение # 67
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Старлей - Я раньше ротой спецназа командовал, на кавказе. После одной неудачной операции был уволен. Подался сюда. Вот уже почти год здесь обитаю. Это были кровососы. Жутко противные твари. Если со спины подойдут ты их даже не заметишь. У них способность есть такая, прозрачными становятся. Ученые это называют "стелс-способность." Спасибо тебе. За помощь я тебе скину координаты одного схрона на агропроме. Там ствол лежит, патронов чуток и еще что то, сам уже не помню.
    Я достал КПК, и скинул ему координаты.
    Старлей - Ты куда дальше? Я к ученым.

    Потеряно: Тайник "На Агропроме в Роще у ЛЭП под поваленным деревом. HK MP5A3(1);9х19+Р+(20);Аптечка(1). "

    Квест: Доставить документы на Янтарь. (5)



     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:40 | Сообщение # 68
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Надо же... Честно признаться, волк не ожидал, что незнакомец отблагодарит за помощь чем-то, кроме дежурного "спасибо". Наверное, не все люди в Зоне настолько прогнили... А может, сказывается армейское прошлое этого товарища, о котором он поведал военнослужащему. А вот короткий но содержательный рассказ об этих странных тварях, кровососах, очень сильно испугал рядового. Получается, бегает по Зоне такое вот существо (а может и не одно, как "повезет"), невидимое, нападет со спины и шансов ноль. Да уж, всего первый день в Зоне, а столько нового (хоть и далеко не приятного) узнал... А что же будет дальше?.. Но, хватит об этом думать! Волк в очередной раз достал карманный компьютер, чтобы принять файлы, которые являлись координатами тайника. Машинка почти мгновенно пискнула, сообщая об окончании операции обмена данными. Тогда морф спрятал ее обратно в карман разгрузочного жилета.
    Сбитый - Ну, добрый человек, спасибо и за это. Хорошо хоть, недалеко от базы нашей... Слушай, я хотел к ним попасть, но даже на территорию лагеря не пустили... Какие-то люди в красно-черных куртках. Мол, держись от лагеря подальше... Еще и застрелить хотели! Кто это вообще такие там стоят?
    Получено: Координаты тайника на Агропроме.


     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:50 | Сообщение # 69
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Старлей - Это группировка "Долг". Очень дисциплинированная группа, с хорошим вооружением, с ними лучше не конфликтовать. Они хотят сдержать распространение Зоны. С военными они в общам не контачат, но если ты одиночка, то они тебе друзья, им всегда нужны новые бойцы, зона не очень хочет что бы её сдерживали. На агропром проще будет пройти через проход у озера янтарь на немое озеро. Ну ладно, я пошел дальше, спасибо еще раз, и да хранит тебя Зона!!!
    Я попрощался с военным и двинул дальше к ученым.

    Квест: Доставить документы на Янтарь. (6)

    Подземный переход.-------->Дорога через плотину





    Сообщение отредактировал КаПиТоШкА - Воскресенье, 04.03.2012, 19:50
     
    Кол-во символов:
    Анатолий_КрысюкДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:01 | Сообщение # 70
    Майор
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 201
    Награды: 21
    Репутация: 14
    Статус: Offline
    Что же.... Значит, сержант не врал, что "Долг" не любит всех, у кого мало-мальские отклонения от нормы (а морф в глазах этих людей был наверное ни чем иным, как порождение Ада). Волк лишь усмехнулся этой мысли, кивнул уходящему вслед новому знакомому... Постояв на месте несколько минут, ожидая, пока Старлей (блин, уже на базе одного "Старшего лейтенант" наслушался... Но, это был совершенно другой человек, даже не военнослужащий.) скроется за поворотом, Сбитый достал из-за спины автомат, еще раз глянул на убитого им кровососа (Ну и урод, надо отметить... Что он вообще из себя представляет? Человек? Но, это что же такое должно с ним произойти, чтобы до такого состояния довести? Блин, еще и "плоть" эта на ум пришла... И тот урод, убивший Виктора... Блин, да сколько же в Зоне этой дряни-то?), рядовой обреченно вздохнул и двинулся обратно на Янтарь. На базу можно было вернуться только так (другого пути морф не знал), а по сему, надо поторопиться...

    -----Дорога через плотину.


     
    Кол-во символов:
    СнайперДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:14 | Сообщение # 71
    Зам главы Одиночек
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1012
    Награды: 57
    Репутация: 91
    Статус: Offline
    Ну вот я и добрался. И наемники меня не заметили. Как-то всё гладко.
    Я снял костюм и положил его под ближайшим деревом. Спустившись в переход я увидел странную картину.
    На полу лежали мясные части неизвестно кого. Не иначе кто-то тут драку затеял с гранатами. А вот и щупальца кровососа лежат. Значит кто-то дрался с кровососом. А вон и гильзы под тридцати девяти миллиметровый патрон "калаша".
    Я достал мешочек с болтами и принялся кидать их, находя свободный путь мимо "жарок". Я прошёл мимо жарок за десять минут. После этого направился к Янтарю.


    ----------Дорога через плотину





    Сообщение отредактировал Snaiper - Вторник, 06.03.2012, 15:51
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 06.03.2012, 18:37 | Сообщение # 72
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Что хорошего в выбросе? Обыватель скажет:
    - Да ни чего хорошего, смерть одна.
    Но я отвечу:
    - А вот и неправда. Без выброса в Зоне все тропки и все дорожки были бы завалены трупами тварей и сталкеров. По всей Зоне стоял бы смрад от разлагающейся плоти, а от этого могли бы возникнуть различные болезни. Не хотел бы я стать свидетелем эпидемии мутировавшей чумы. Выброс - это всё равно что генеральная уборка зоны.
    Вот и сейчас, я шел по туннелю, где еще несколько часов назад лежали трупы наемников и кровососов. Сейчас же, ни то что трупов, даже и следов крови не было видно.
    Проходя мимо аномалий, я задержался, что бы поискать артефактов, и не зря. Через пятнадцать минут поисков у меня в контейнере было два огненных шара.
    Я пошел дальше.


    Получено: "Огненный шар"(2).

    Квест: Доставить документы на Янтарь. (13)

    Подземный переход --------------> Блокпост наёмников у перехода на Янтарь



     
    Кол-во символов:
    СпиритДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:49 | Сообщение # 73
    Капитан
    Группа: Ученые
    Сообщений: 122
    Награды: 7
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Я прошел через длиную тропу которая вела к этому туннелю. Здесь было очень много артефактов. Их было примерно столько же сколько и на Тропе на Свалку где находилась поле артефактов. Я подобрал пару штук Кристалов и три штуки Огненных шаров. Я положил их в пустующий контейнер и пошел дальше.



    Получены предметы: "Кристал"(2), "Огненный шар"(3)

    -------Блокпост у перехода на Янтарь



    Я дошел до Монолита, и понял что смысла в моём пути небыло.(Закон Борланда)

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Суббота, 12.05.2012, 10:09 | Сообщение # 74
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    По пути мне всё казалось жутким..аномалий дофига , мутантов тоже.Слава черному сталкеру я пробрался к базе наемников , обитавших здесь.Наемников не наблюдалось.Я двинулся дальше.
    Подзеные перехол ----------> Блокпост у перехода на Янтарь



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ЗасадаДата: Четверг, 24.05.2012, 16:43 | Сообщение # 75
    Зам главы группировки Долг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 548
    Награды: 10
    Репутация: 69
    Статус: Offline
    Ступая как можно аккуратнее, я медленно продвигался по смертельному тоннелю: по ощущениям, что в жару, в переполненной непроветриваемой электричке. Разве что вони не было, зато жары вполне хватало. Трупы, обугленные и запечёные до хрустящей корочки очень красноречиво об этом информировали. Схема движения была проста: два болта, два шага. Плюс ориентироватся на трупы. Пару раз заметил артефакты, но из-за искревления воздуха с жары детально рассмотреть не смог. Как, в прочем, и подобрать - ну не было у меня контейнера, ну не выдают их нам. Иногда это печально. Наконец, впереди замаячала другая сторона, и идти стало значительно легче: трупов тут было больше, по большей части, скорее всего, зомби. Безопасная же тропка обозначалась отсутсвтием вышеуказанных трупов.
    ---->Янтарь.
    Квест: Странный подвал.




    Категорически не даволен текущей аватаркой, ибо менее приятно для глаза, чем прошлые. Но что ж поделать, приказ начальства... кса.


    Сообщение отредактировал Chiff - Среда, 06.06.2012, 21:38
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Дикая территория » Подземный переход (За ним находиться переход на локацию Янтарь)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz