Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 18.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Блокпост Долга (Переход на локацию Завод Росток (База Долга))
    Блокпост Долга
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:32 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Хорошо укреплённый блокпост,находится в северной части Свалки, удерживаемый бойцами из группировки ДОЛГ. Пройти можно только по поручению начальства, либо бармена. На блокпост постоянно нападают мутанты из локации Тёмная долина. Переход ведёт к локации Бар, где располагается основная база группировки ДОЛГ.
    Прикрепления: 5100239.jpg (276.0 Kb) · 9592658.jpg (238.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 28.12.2012, 17:31 | Сообщение # 181
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Ну, покрайней мере за спрос еще никто не убивал, хотя... В Зоне и такое случалось. Идеш ты себе, а где-то неподолеку мерки сталкера мутузят. Ну подходиш и спрашиваешь "за что ?", "почему ?" и такими вопросами заваливаешь. А что синим, одним меньше, одним больше. Пулю в голову и вперед. А некоторые и издалека могут впустить сразу, что бы наверняка... Вот такие, вот дела. Впереди уже появилась табличка "СТОП!". Дальше читать не имело значения - таких я начитался еще на Большой земле у Периметра, когда въезжали в Зону. Высунув свою ксиву-пропуск ЧЗО, я подошел к блокпосту. Тут же ко мне со стволом в руках из-за каких-то страительных материалов. Дуло наравилось на меня и из уст человека из "Длога" вырвались слова с грубой и старающейся запугать интонацией.
    Часовой - Ты кто такой ? Какого тебе здесь нужно ? Давай документы.
    Я протянул документы и с некоторым интересом стал наблюдать за действиями долговца. Тот глянул на ксиву и опустив АК, свернул мою корку и протянул мне.
    Часовой - Держи. Осторожней здесь. Скоро мутанты должны нападать. Наш квад разведчиков докладывал. Поможете, товарищ капитан ?
    Я взял протянутую ксиву. Мда, видимо сталкеров изрядно поцарапали мутанты. где-то справо валялись чули трупья мутантов. Помочь нужно было. Жаль сталкеров бросать.
    Таченко - Конечно помогу ,о чем вопрос! Ты ничего о Зулусе не слышал ?
    Часовой - Зулусе ?! Он ушел к Центру Зоны. При еще одном Большом Выбросе, с ними связь и пропала. Жаль Бойцов. Не один год Зону топтали. Там м друг мой был.
    Таченко - А не слышал ты о Вано ?
    Часовой - Как это не слышал ? Слышал! Все они по Зоне шатались с Дягтяревым, Зулусом и Бродягой, слышал наверное.
    Я кивнул головой.
    Часовой - Жаль, конечно, что Вано к "Свободе" присоединился. Хороший человек, весело с ним. Только доверчивый. Такого Зона не прощает. Тоже говорили в припять его направили. Там какая-то аномалия объявилась и все такое...Но вот только тогда и прогремел нежданно-негаданно тот же Большой Выброс. И с ними - что и с квадом зулуса - ни слуху, ни духу. С ним же еще это...Говорили люди из отряда Бродяги пошли. Тихий и Морж. Вот такая вот судьба. Много тогда погибло хороших людей...
    Таченко - Угу... Значит, Припять ?
    Долговец молча кивнул. Я направился к вагончику. Значит, мутанты все прут из Темной Долины. А бандитам видимо глубоко похрен. Беда... Я подошел к вагончику и зацепился руками за крышу. подтянувшись, я залез на крышу. Отсюда лучше стрелять, чем лежа на земле все-таки, но при ударе Припять-кабана о вагон меня может перевернуть вместе с вагоном и неисключино, что я под ним окажусь ввиде лепешки мяса и костей красного цвета. Зона рассудит кто прав, а кто виноват. С характером баба! улегшись на крышу, я взял в руки LR. прицел хорошо работал. Зум просматривал аж за разрушеное здание. Ох, сейчас начнется. Выключив предохранитель я прилег к оптическому прицелу. Дела вырисосывались не очень. Мутанты кучами врят ли рюда по своей воле перли. Что это значит ? Правильно, контроллер!. Ну и дела. Хорошо, что потроны повышеной пробиваемости. Я немного заечтался о патронах, как вдруг их прервал голос долговца:
    Долговец - ...нападают!
    Видимо, мутанты перли. Вернувшись в реальность я просмотрел местность на наличие мутантов. "Рыскать" прицелом долго не нужно было - на нас бежало где-то 15-20 слепышей и нескольок плотей. Я обнаруживать себя не стал - слишком опасно. Контроллер же! Я порыскал прицелом по округе - контроллера я так и не обнаружил. Хорошо пряталась мразь! Выстрелив по слепышу, который носом ткнулся в землю, сложив передние лапы под себя, я все-таки обнаружил контроллера. Тот тихо в присяди пристроисля у одних из кустов. Как же мне его достать ? Вспомнив о дальнометре, я вытащил его себе в руки придерживая автомат, спасая его от падения, "нащупал" контроллера. За шумом и гамом было слоожно сосредоточиться, не то что найти. Я нажал на нужную кнопку. в бинокле выскочило окошко с выбором калибка. Выбрав 5,45х39мм, я снова прицелился и нажал на нужную кнопку. Бинокль улавливал направление и силу ветра, что соответственно облегчила мне работу. Уловив голову контроллера в прицел, дальнометр установил место стрельбы. То было правее и выше головы контроллера. Ветер по показанию бинокля был Южный. Запомнив место выстрела, я спрятал бинокль обратно и взял в руки LR. найдя присевшего контроллера, я направил прицел в красную точку, которая выдавала мне место выстрела. Синхронизировав ОП LR и ОП бинокля, я перевел стрельбу одиночными и нажал на курок. Дуло выплюнуло пулю с маленькой отдачей - я сильно вжал приклад в плечо. Пуля угадила прямо в голову контроллера и были заметны класно-желтые брызги какой-то жидкости, по видимому кровь контроллера. перевев стрельбу в автоматный режим я огляделся: большинство собак было убито. Долговцы еще сильнее пострадали. Один из них лежал неподалеку, прижимая рану какой-то тряпкой. Один его прикрывал, а третий, у которого закончились по-видимому потроны, добивал одну раненю собаку за другой прикладом от АН. Видимо уже все. Я сполз с вагона и подошел к тому, который прикрывал раненого ,и который был тем, кто попросил помочь.
    Таченко - Мужик, можетш спать спокойно. Это все были проделки контроллера, которому я прошиб череп. Врят ли выжил. Скинь в канл "Долга" о нападении. Должны прислать помощь. А я - дальше.
    Я развернулся и направился к базе "Долга", сталеры не были против. Долговец мне кинул в ответ:
    Часовой - Удачи, сталкер!
    Таченко - тебе она нужнее...
    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(5)
    Блокпост Долга ---------> Проход на Свалку
    Квест: Война за идею. Пост№3



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:35 | Сообщение # 182
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Опять та же табличка бросилаьс мн в глаза. Я сразу закинул автомат за плечи и взяв в одну руку пистолет, а в другую документы, двинулся к часовым на посту. Чечня, прям...
    Таченко - Эй, есть кто-небудь ?
    Ответа не было. Все так же тихо, как и ночью когда ты спишь и лишь на пару секунд у тебя в глазах находиться картинка, полностью залитая черным цветом, длинная которой пару секунд, а на самом деле - ночь. Я спрятался за блоки. Вынуть КПК не составила труда. Я спрятал документы в карман, начал проверять контакты. Пусто... Ни "Долга", ни "Свободы", Ни "Бандитов"... Никого... Даже значки смертей на КПК отсутствуют... Нужно побыстрей идти отсюда. Спрятав КПК, я вынул взял в руку детектор аномалий, и пару раз щелкнув на некоторые кнопки активировал и настроил его. Фонарь на "Сфере" пришлось выключить. На всякий, пожарный... Вот так - держа в руках пистолет и детектор аномалий, я с опаской прошел блок пост "Долга", так ии не встретив ни единой души. Контреллер что ли ? Ответ на этот вопрос не хотеось искать, каким он мог быть найболее вероятным. Не буди лихо пока оно тихо...
    Юлокпост "Долга" ---------> Проход на свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Пятница, 18.01.2013, 17:28 | Сообщение # 183
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я немного и окуратно, стараясь не скрипеть, отодвинул на немного ворота. Просунув туда дуло, я осмотрел местность. На меня из угла вырисовывался ствол. Подальше еще один. И на вагончике - еще один. Я спрятал дулло и лег на землю, чтобы не продырявили. В "контактах" находился "Долг". Я встал на ноги и крикнул:
    Таченко - Не стреляйте, думал Бандиты засели. Вчера проходил блокпост - было пусто.
    Часовой - Ну заходи. Вчера нас отправили зачистить местные логово собак. Потому и не было. А на час сюда тащить квад "Долга" - лишняя возня. Вот и простоял блокпост без постовых.
    Я вышел. Долговцы уже вовсю занимаиісь своими делами. На крыше уже сидел снайпер. Там же откуда я снял контроллера. Хорошое место, вот только самому прятаться негде... А протів мутантов - лучшая защита. Не псевдогиганта, не химеры и котроллера с бюррерами, но от собак и плоти с кабанами вполне спосле можно бодаться отуда. С этак, зажигательными потронами. Тоже вещь неплохая. Но мне и моих хватает. Я повернулся в сторону, где когда-то застрелил контролера. Где-то там, дальше, находиться Темная Долина. Хотя нет, лучше все-таки схожу в депо, запасы пополню. Не чай хлебать иду. Я и направился в железнодорожное депо.
    Квест: караван, пост№4

    Блокпост "Долга" ------> Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ШурупДата: Суббота, 19.01.2013, 20:48 | Сообщение # 184
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 403
    Награды: 46
    Репутация: 23
    Статус: Offline
    Я подошел к блокпосту, спрятав оружие и сказал долговцу-часовому:
  • Шуруп - Мне надо пройти.
  • Часовой - Пятьсот рублей.
  • Шуруп - Это что-же чтоб по Ростку походить надо платить?
  • Часовой - Надо пройти - плати, иначе никак.
    Я стиснул зубы, но сдержался и вытащил из кармана пятьсот рублей, одной купюрой. Тот забрал деньги и открыл ворота.
  • Часовой - Там аномалии.
  • Шуруп - Сам знаю. - огрызнулся я и, лавируя между аномалиями похромал к Ростку.
    Квест: Помощь учёным, пост №22.

    потеряно: 500 рублей.
    переход: Проход на свалку(Бар).






    Сообщение отредактировал Шуруп - Суббота, 19.01.2013, 20:48
  •  
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 20:29 | Сообщение # 185
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Добралиьс мы на редкость успешно, без приключений. Я подошел к командующему блокпостом
    Таченко - Здоров, командир! Как на блокпосту жизнь ? Кипит ?
    Я протянул долговцу руку. Тот неторопясь, бросил на землю окурок и одев шлем пожал ее.
    Командир Блокпоста - Да уж ,кипит. После того как кто-то хэд местному контролеру поставил, теперь бандюки из Темной Долины прут, как танки - покуда на пулю не нарвутся - не остановятся. А ты что в плаще ? Тоже из них.
    Лейтенант открыл кобуру, готовясь к схватке.
    Таченко - Да не, я военстал. Вот сталкеров к Бармену веду. Вернее караван. А про плащ это ты верно заметил.
    Я развернулся к салагам и подошел к ним. Кто эе вообще подписал на доставку товара на Росток ? Этим же должны заниматься опытные вроде как. Неважно...
    Таченко - Короче расклад такой: вы сидите в там вагончике и ждете меня. Я скоро вернусь. И без глупостей мне! Уяснили ?
    Сталкеры закивали. Все мы щатопали в вагон. Раненый улегся в самом конце на матрац. Еще один забрался на верх и поочередно принял рюкзаки все хсталкеров. Я тоже дал свой ему.
    Таченко =Теперь сидите и ждите меня. Пмогите "Долгу", если попросят. Ониребтахорошие. Никогда лишнего не попросят и добра не забывают.
    Я вышел из вагона и направился к командиру поста.
    Таченко - Надеюсь, ты не против, если сталкеры часок у вас вагоне отдохнут ?
    Командир Блокпоста - Пусть сидят, жало кто ли ? Только пусть не свинничают.
    Я отошел от блокпоста и двинулся в жнлнзнодорожное депо.
    Квест: караван, пост№13

    Блокпост "Долга" ------> Железнодорожное депо



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Вторник, 22.01.2013, 21:15 | Сообщение # 186
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    На блокпосте развернулась целая бойня. Четверка бандитов зажала "Долг" и сталкеров. Было очень отчетливо слышно тарахтение пулемета. Один бандюжонок лежал в кустах и палил из пулемета чуть высунув голову. А мне его сзади было видно хорошо. Может из блокпоста высунуться и застрелить пулеметчика было сложно но не мне, тем более никто его не прикрывал... Я немного подбежав полуприсяв и чуть ли не в упор застрелил бандита. Оттолкнув его подальше я засел в "гнездо" и нача лпалить на бандитам их де оружием. Немколько попало мне по руке, но урано не нанесли. Видимо стреляли из пистолета-пулемета. А такие потроны урона Бериллу не нанесут. Срезав двух, я переключился на последнего и в пулемете кончились потроны. Ч откатился с куста и прикрылся трупом бандита. Хоть какой-то от него толк... Патроны летели градом, но меня на счастье не задело серьезно. после раздалась громкая "очередь" из "Чайзера" после чего выстрелы прекратились.
    Таченко - не стреляйте, я военный.
    На всякий нужно было бы сказать. пристрелят еще ненароком... Я вышел и подняв руки ашел на блокпост. Повесив автомат па плечи я двумя руками снял Сферу и поздоровавшись еще раз с командиром блокпоста, зашел в вагончик.
    Таченко - Все целы ? Идти можете ?
    Таран - Да вроде бы все нормально.
    Таченко - Я гляжу тебе полегче стало. А значит что ? А Значит берем по рюкзаку и топаем в Бар. Подайте мне один.
    Я повесил рюкзак на плечо и неповоротливость снова наступила на меня. Ужасно сложно двигаться
    Таченко - Попрыгайте на месте.
    Я тоже послушвлся своей команды. Подтянув лямки на рюкзаке и попрыгав снова я обнаружил отсутсттвие какого-либо звона. Помог сталкерам подтянуть и подогнать их рюкзаки мы направились один за одним из в Бар. "Долг" уже во всю оттаскивал трупы от блокпоста. правильно - завоняетпосле - ласты склеишь.

    Потеряно: 5,45х39мм/ПП(3)
    Квест: Караван, пост№16

    Блокпост "Долга" --------> Проход на Свалку



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:27 | Сообщение # 187
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Интересно, с каких пор здесь так светло ?
    Беркут - Чё ?
    Таченко - Смотри, говорю, машину пригнали. Похоже кто-то с проверочкой на блокпост приехал. Пошли поближе...
    Беркут пошел вперед, я не стал возрожать. Как говорится, ворон ворону глаз не выклюет. Я начал держаться на расстоянии около полу метра от товарища, но все же оглядывался по сторонам. В ближайшую секунду к Беркуту подбежал какой-то, можно сказать, пацан с остволом. После же обмена нескольких фраз, Беркут двинулся дальше, а пацаненок ушел поближе к строительным блокам, собственно откуда и выскочил. Машиной оказался старый, но крепко обустроеный УАЗ. В нем сидел пулеметчик на переднем сидении, за рулем водитель, а местного командира - прапорщика строил какой-то капитан. Как тот увидел меня с Беркутом сразу же прыгнул в машину и что-то сказал водителю. Беркут быстренько подбежал к нему и начал о чём-то разговаривать. Видимо, подвезти просил.
    Беркут - Ну что тебе, западло подвезти ? Все ровно на базу!
    Капитан - Какая база ? Мне в парк ехать.
    Беркут - Ой, да ладно, с каких пор парк был не на базе.
    Капитан - С тех, Беркут с тех. Все, трогай.
    Машина уехала и теперь нам предстоял немаленький путь на базу "Долга". Хападо уже ходить, чесное слово!
    Таченко - Пошли в вагончике отдохнем.
    Беркут - Давай.
    Забравшись в вагон, мы никого не застали. Я первый завалился на нижнюю койку, а Беркут присел на подобие табурета из вебда и доски. Оружие его без дела не осталась - положив его на колени тот начал его разбирать. Полезное дело. Я сел на кровать и начал пополнять боезапасы на разгрузке, снаряжать магазины и чистал ствол, что бы почистить его.



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:19 | Сообщение # 188
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Пришел на блокпост уставшим,я подошел к костерчику,ну немного отдохнуть да и по лакомится тушенки.Вдруг вижу военный комбинезон,то СЕВА то ни СЕВА,но больше всего похож на военного.О, так это Таченко,значит друг его Беркут рядом.Подхожу к Таченко и начинаю с ним разговор.
    Шторм:-Здорова Таченко,слыхал ты идешь с Беркутом на базу Долга,не подскажешь где он?

    Пост №20:"Небольшая" проблемка


     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:35 | Сообщение # 189
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Я оторвался от ствольной рамы. Где-то около костерка сталкер уставился на моего "Гагарина", который выпирал из рюкзака, который я открыл, дабы пополнить потроны на разгрузке. Я быстры взглядом гянул на Беркута. из-за шлема сталкер врят ли заметил бы это движение, но все же быстрее, чем медленнее. Хорошо, что Беркута в темноте не видно. И как он свой РПК чистит ?! Я медленно начал отводить руку за близлежащим двухствольным пистолетам.
    Таченко - Иди сюда, в вагончик. Али так и будеш там стоять ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:59 | Сообщение # 190
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шторм:-Ну давай зайдем.
    Зашел в вагончик,присел,вижу Таченко,пополняет патронов в разгрузке,но вот Беркута не видно,начал спросить Таченко.
    Шторм:-Слушай а где Беркут?У меня есть есть вопрос к нему?

    Пост №21:"Небольшая" проблемка




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Понедельник, 01.04.2013, 18:17
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:24 | Сообщение # 191
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Мне удалось схватить пистолет. Отложив уже собранную винтовку образца блока NATO, я направил пистолет на сталкера. Со стороны, где сидел Беркут, послышался стук механизмов - долговец передернул затвор и теперь дуло РПК глядело в цило сталкеру.
    Беркут - Ты...
    Я прервал Беркута и начал тихим голосом, что бы не произошло недоразумений с другими должанинами, но все же громче чем начал Беркут.
    Таченко - Руки вверх. Кто таков ? Откуда меня знаешь ? Я с тобой ниразу не пересекался, да и я не такая важная персона, что бы каждый меня знал. Думаю, про Беркута тоже самое скажу. Кто тебя послал ? Зачем ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:09 | Сообщение # 192
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Шторм:-Ребята тише,успокоитесь,я пришел с миром.
    Ребята конечно нервные,но я их понимаю не каждый день встретишь человека,который знает тебя а он нет.
    Шторм:-И так,по порядку,расскажу откуда я вас знаю и зачем пришел к вам.Узнал о вас от Профессора Сахаров, я пришел к нему чтобы узнать судьба группа Долгов,которые должны были прийти на Янтарь для сборов артефактов.Сахаров ничего про них не знает,знает что были вы на территорий завода,где устроили там штурм в комплексе какое-то.Потом он сказал чтобы пошел на Агропром,узнать у военных.Мне как раз по путь потому что там должна быть еще группа.Был у Дмитренко,сказал что ничего не знает и сказал чтобы пошел к майору,если четно не помню имени.Так далее нашел майора,спросил про группу,в ответ ничего.Да кстати обе они упоменули про вас и рассказали куда вы пошли.Дошел до депо вас не было,спросил у сталкеров,сказали что направились вы к сторону Бара.Дошел сюда,увидел вот твой комбинезон,думал сначала что за комбинезон,наверно это сталкер,но заметил нашивку военных,думал что это ты,ну вот я оказался тут с двумя стволами прямо в лицо.Теперь когда я вам рассказал что нужно может отпустите ствол,а то не хочется случайно получить пулю в лоб?

    Пост №22:"Небольшая" проблемка




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Пятница, 05.04.2013, 22:30
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:23 | Сообщение # 193
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Таченко - Это ничего не меняет! То что ты увидел в рюкзаке "Гагарина" не означает, что именно я - Таченко. В Зоне случайностей не бывает. Выкладывай все по порядку. Иначе...
    Я махнул головой на ствол РПК.
    Таченко - Свинец в голове. Выбирай.
    Чисто вот так случайностей в Зоне не бывает. Пусть даже он сам Шерлок Холмс в будущем, но я ему не верю, не верю, черт побери!
    Беркут - Опусти пистолет, военный. Сталкер, как ты можеш доказать, что ты по поручению генерала Воронина ?
    Я опустил пистолет, как сказал товарищ, но опустил так, что бы можно было легко и быстро поднять.
    Таченко - Эй! Я Военный сталкер! Ты божий дар с яичницей не путай!
    Беркут - Умолкни!
    Таченко - Пошел ты!
    Ну пусть сам тогда разбирается! Я спрятал пистолет в кобуру на левой ноге, ведь левша. Снова взяв автомат, я начал его чистить, слушая "допросы" Беркута. Ох, и любит же "Долг" военные игрушки... пока сам на них не попадется...
    Беркут - Зачем тебе Беркут ?



    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:34 | Сообщение # 194
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Мда устроили тут горячку,ну мне придется ответить,иначе мне капец.
    Шторм:-Спроси у бармена он мне лично дал это задание.К тому же у меня КПК есть,разбитый,принадлежал один из ваших офицеров.
    Показал КПК Беркуту,он ответил мне.

    Пост №23:"Небольшая" проблемка




    Сообщение отредактировал АнтиВлад - Понедельник, 01.04.2013, 22:38
     
    Кол-во символов:
    ТаченкоДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:59 | Сообщение # 195
    ГМ Ролевой
    Лидер ВС в отставке
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2566
    Награды: 198
    Репутация: 174
    Статус: Offline
    Беркут - Ану, дай-ка мне КПК. И сядь, оазговор предстоит долгий и нудный, андестенд ?


    - Будем все воевать за высокую и одухотворенную Ее Величество Идею. (с) Горизонт событий.

     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Блокпост Долга (Переход на локацию Завод Росток (База Долга))
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (23)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz