Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Суббота, 04.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Жд туннель
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:17 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Жд туннель находиться в западной части Свалки. Туннель сильно забитый аномалиями электрами и сильно заражен. Такое опасное место не привлекает Сталкеров, что делает его замечательным схроном. Южнее от туннеля часто собираются бандиты, которые всегда желают поживиться чужим хабаром. Туннель заканчивается обвалом где земля сильно заражена.
    Прикрепления: 5432289.jpg (247.0 Kb) · 5642427.jpg (272.7 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:10 | Сообщение # 16
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я прошёл около туннеля, вокруг стояла тишина ,только аномалии трещали в туннеле. Пройдя мимо бетонных блоков, я увидел следы перестрелки и неподалёку лежал труп, это был бандит.

    -Да похоже его гранатой убило,- подумал я.
    Сбоку от него лежал разбитый автомат. Была сильно повреждена затворная рама и ствол.
    - Ну не какого толку нет ,что от живых ,что от мёртвых,- выругался я
    Осматривать труп было бесполезным делом и я пошёл дальше в депо.

    Ж.д. туннель------- Железнодорожное депо





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 18.09.2011, 16:41 | Сообщение # 17
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Вернувшись к другой стороне туннеля,я ожидал неприятностей.А всё почему ? Просто потому что я вернулся тем путём,которым вернулся...да , это не позволительная ошибка,но мне как-то побоку.Я как пионер "Всегда готов"
    И да,как всем известно,территория-граница,между "Нии" и "Свалкой",постоянно была излюбленным местом у "Бандитов".Как же я стал их ненавидеть в последнее время...
    Два парня,лет по дватдцать,девятнадцать,сидели в кустах с известным мне оружием.Мп5,именуемая просто "Гадюка",чаще всего новички ходят с такими.
    Что же,думаю будет весело...

  • Бандит
    - А нук,папаня,стопэ! Чё по сигарете не будет ? м ? - Донеслось из кустов...Второй как я понял,всячески отговаривал второго не нарываться.
  • Синоптик
    - Не ну подойди,возьми,не кидать же...Крикнул я в ответ.[/color]
    Как я и думал,парень взял "Гадюку" на изготовку,и наведя дуло ко мне,начал чуть медленно подходить.Его же , друг.молча смотрел.Да,парень ещё мал.Чего же он забыл тут.В Зоне,в его годы,нужно,хотя бы выучиться,завести девушку,и посвещать своё свободное время ей.Постоянно , веселиться с друзьями-но не в коем случае,не прожигать молодость тут.Тут где,шаг,и ты мертвец.Тут,где не будет помощи,только ты,и только ты.Тут,где нужно выживать,а не жить...Я бы отдал всё,что бы вернуться в его годы...
  • Бандит
    - Ну чё мудила,давай -к,кармашки то выварачивай !!! Сипло крикнул,молодой.Видно было что он уверен в себе.
  • Синоптик
    -Ты бы хоть её с предохранителя снял,а потом ты кал , пукалкой...
    И как доктор прописал.Он отвлёкся на обман.Как только он,замешкался я повалил его на землю.Одним ударом,я отбил Мп-5 из его руки.Ещё одна попытка,и аппонент лишился ножа.В миг заломав его правую руку на переломный,я вытащил нож из ножен,и приставил его обратной стороной лезвия к его горлу.Я не хотел причинять ему боли.И готов был отпустить в любую секунду.Если бы не его друг.
    Тот без раздумий,встал, и направил дуло на меня,с криками.Первый парень,всячески пытался вырваться,а держать его уже было сложно.Со всего маху я ударил того в бедро,рукоятью ножа,я попал туда куда целился,такой удар в мышцу он не мог стерпеть.Ещё секунда,и он уже начал падать на землю.Второй же,начал выцеливать меня в прицеле.Сказать честно,это не слегка меня напрягло,вытащив Пм,я попал следующему в голень.Как и следовало ожидать,он тоже свалился на землю.Пока они лежали и орали оба от боли,я сумел их обезоружить,и отложил стволы,одну гранату,и пару ножей,в паре метрах от них,от тащив чуть по дальше от стволов...

  • Синоптик
    - И так,студенты, молитесь Зоне.что я не убил вас.Поняли ?! Грубым голосом начал я.Я не стану лечить вас , по поводу ваших поступков.Захотите выжить,стволы вон там,а я пошёл...
    Думаю,хоть и разговор был короткий,но урок они понять должны, а я же вычеркнул эту ситуацию,и вновь настроился на поиски Забытого Леса,уверен дальше будет куда круче...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:57 | Сообщение # 18
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    У туннеля не кого не было, лишь неподалёку дымил полу потухший костёр.
    - Видать недавно ушили,- подумал я подойдя к костру.
    Осмотрев туннель на предмет артефактов и не найдя не чего я пошёл дальше. Начало уже вечереть надо было успеть до НИИ, пока не стемнело.

    Квест: Поиск документов. Пост № 7

    Ж.д. туннель-------Дорога на Свалку





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 23.09.2011, 22:13 | Сообщение # 19
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Когда до конца рассвело я был у туннеля. Вокруг не кого не было видно, я походил по окрестностям и не чего не найдя пошёл к депо.
    Квест: Поиск документов. Пост № 11

    Ж.д.туннель------Торговец «Скряга»







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Пятница, 23.09.2011, 22:22
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:25 | Сообщение # 20
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до туннеля, мы остановились. Три человека пошли в сторону депо остальные начали разбивать не большой лагерь. Сталкеры на меня не обращали внимания, но мне это вполне подходило, сев немного в стороне я закурил. Через два часа Сталкеры вернулись с полными вещь мешками и старший дал команду идти дальше.
    Ж.д. туннель------Дорога на Свалку





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 28.09.2011, 16:24 | Сообщение # 21
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    У туннеля не кого не было и я быстро пошёл к депо
    Ж.д. туннель Свалка-----Торговец Скряга





     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Среда, 28.09.2011, 19:24 | Сообщение # 22
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    видимо мне повезло,здесь не было не одного бандита
    Квест: Принести Костюм Пост №7


    ----------Торговец "Скряга"






    Сообщение отредактировал Iiron - Среда, 28.09.2011, 19:54
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Четверг, 29.09.2011, 14:18 | Сообщение # 23
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Мы двигались в таком порядке: Патрон впереди, дальше Астронавт, Аристократ, а в самом конце я. Патрон резко остановился. Начал прислушиваться. Я последовал его примеру. Бандиты. Человек шесть. Патрон достал гранату и швырнул за бетонные блоки.
    Бандит - Пацаны атас!
    А вот и бандиты. Патрон короткой очередья снёс одного. У Патрона был Абакан. Главная отличительность Абакана от АК - режим стрельбы по три патрона. Так что короткая очередь была для него не проблемой. Тут же заговорил пистолет Аристократа. ПИСТОЛЕТ! Colt 1911! И надо признать, Аристократ видимо был мастером по стрельбе из пистолетов. Он попадал очень точно.
    Ему бы снайперку, - подумалось мне.
    У Астронавта был МП-5. Бил он из него не точно, выпуская сразу весь магазин считай в воздух. Неудевительно, что патроны у него совсем закончились, и ему пришлось стрелять из ПМм. Я же стрелял не так метко, как Патрон и Аристократ, но убил на равне с ними. Как только перестрелка окончилась, мы начали обыскивать трупы. Хе. У не было ни шанса против нас. Два бандита с ПМм, два с обрезами, один, видимо их главарь, с укороченным калашом, а последний с МП-5. Астронавту отдали Обрез и патроны к МП-5. А самим нам нечем было поживиться.
    Потеряно: 5.45х39(16)
    Жд туннель ->Дорога на свалку
    Квест: Доставить документы из подземелья генералу Воронину, Пост №6
    Квест: Найти сталкера Камыш, Пост №5


     
    Кол-во символов:
    БроняДата: Четверг, 29.09.2011, 19:42 | Сообщение # 24
    Майор
    Группа: Свобода
    Сообщений: 347
    Награды: 101
    Репутация: 78
    Статус: Offline
    Я пошел назад к проходу в НИИ Агропром.
    Возле Плит стояло два бандита.Пришлось их обходить стороной.Меня они не заметили,Ведь на них напала стая тушканов.


    Квест: Принести Костюм Пост №10

    --------------Дорога на свалку






    Сообщение отредактировал Iiron - Четверг, 29.09.2011, 19:54
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 01.10.2011, 18:20 | Сообщение # 25
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Тела бандитов до сих пор валялись. Страно что на них не сбежались падальщики. Позади послышались звуки мотора.
    Химик - Быстрее!!!
    Я утроил темп. Никогда так не бегал.
    ЖД туннель -> Железнодорожное депо
    Квест: Доставить документы из подземелья генералу Воронину, Пост №14


     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:11 | Сообщение # 26
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    И вот он до боли знакомый Железно Дорожный туннель. Чёрт! Если с следующим выбросом его не будет-я ей богу заплачу.
    Слышалась стрельба из Депо,но меня это уже не волновало,я вдыхал Зону,и на всех парах,поднимался на маленьких холм...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Четверг, 06.10.2011, 15:21 | Сообщение # 27
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Местность, знаменитая своим туннелем и бандитскими засадами. Перевалочный пункт моего маршрута. Заходить в сам туннель я не собиралась, хоть и могла себе представить, что поживиться там вестимо есть чем. Аномалий больно уж много да радиоактивное все, и никакие артефакты без снаряги достойной меня сюда не дозовутся. Я обошла неряшливо разбросанные бетонные блоки и прошла мимо ржавеющего вагона. На рельсах валялся труп слепой собаки. Я не смогла определить примерный срок, который прошел с момента ее убийства - на их шкурах и без того процветал тлен, но, видимо, что не так уж давно. Странно, что убившие собачку не кинули ее тело в аномалию, чтобы вдруг не стать жертвой приманенных мертвечиной других мутантов. Я лишь кинула последний взгляд на тело и медленно пошла вперед. Ворота Депо были приветливо открыты.

    ЖД туннель ------> Железнодорожное депо


     
    Кол-во символов:
    ЧёрныйВоронДата: Четверг, 06.10.2011, 15:29 | Сообщение # 28
    Новичок
    Группа: Наемники
    Сообщений: 22
    Награды: 1
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Опа монолит нужно проследить за ним или так это-же женщина не думал что в зоне они есть.
    Бандит-э ану шэлупонь пошёл от сюда
    и начал огонь я естественно рвонул во што поближе

    Свалка.Ж/Д Туннель------>Железнодорожное депо




     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:50 | Сообщение # 29
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Дойдя до туннеля мы обнаружили там нескольких бандитов, которые сидели за бетонным блоком. Переглянувшись с Виктором, мы приготовились к бою. Виктор занял позицию неподалёку от меня, я сел на колено и прицелился в оптику и сразу увидел голову одного бандита. На счёт три , мы начали стрельбу. Голова бандита превратилась в фарш, когда я выпустил в неё короткую очередь. Сбоку из за бетонного блока выскочил ещё один бандит, он стрелял не целясь в нашу сторону из автомата, несколько пуль пролетели неподалёку от меня выбивая из земли фонтанчики, одна пуля легко ранила меня в правую руку. Надавив от боли на курок, я выпустил длинную очередь в бегущего бандита, очередь пробила его грудь и шею, бандит упал на землю. С левой стороны закричал Виктор, что он перезаряжается. За блоком сидели ещё двое бандитов, судя по стрельбе у них были автомат и дробовик, выхватив гранату из разгрузки и вырвав чеку, кинул в их сторону. Тем временем Виктор уже перезарядил автомат и начал стрелять по блоку не давая им высунутся, граната приземлилась на бетонный блок и взорвалась. Во все стороны полетели осколки и куски бетона, за блоком раздались крики и из за блока выскочил бандит держась за голову, вся она была в крови. Короткой очередью я его срезал и он упал на спину. Наступила тишина , я быстро поменял рожок и передёрнул затвор, Виктор держа автомат наготове пошёл к блоку, я прикрывал его сзади, он зашёл за блок и раздался одиночный выстрел. Через минуту вышел Виктор
    Виктор – Всё можно дальше идти. Он закурил сигарету и начал обходить трупы.
    Я перезарядил автомат и пошёл к блокам, за ними я обнаружил двух мертвых бандитов, у одного их которых был разнесён череп. Перебинтовав руку и подождав пока Виктор закончит свой рейд по карманам убитых, мы пошли дальше .

    Потерянны предметы: 5.45х39ммБП(30), Ф-1(1)
    Квест: Личное дело Бармена. Пост №5

    Ж.д. туннель----Дорога на Свалку





     
    Кол-во символов:
    Андрюха-ПулемётчикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:50 | Сообщение # 30
    Пулемётчик
    Группа: Долг
    Сообщений: 524
    Награды: 18
    Репутация: 30
    Статус: Offline
    Я добежал до Свалки, но собаки так и весели у меня на хвосте.
    Рядом с тунелем сидели бандиты и когда они меня заметили сразу начали по мне палить, я так и не понял как я убегал от пуль, но всё что они стреляли попадало не в немя, а под ноги псевдособакам.Псы подумав, что стреляют именно по ним сразу начали кидаться в атаку на бандитов изабыли, что гонятся за мной.Пока бандиты и псы разбирались между собой, я из последних сил побежал в железнодорожное депо.


    Квест: Принести сканер растяжек.Пост № 10.
    Ж/Д Туннель----->Железнодорожное Депо.


    [img]http://nick-name.ru/forum....mg]
     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Жд туннель (Рядом находиться переход на локацию НИИ Агропром)
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz