Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Вторник, 21.05.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Железнодорожное депо
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:08 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Железнодорожное депо - самая большая постройка на локации Свалка. Это любимое место для ночлега вольных Сталкеров. Депо огорожено высоким и толстым бетонным забором, а восточный вход окружен несколькими аномалиями, предоставляя надёжную защиту сталкерам.Недалеко от него можно найти малоценные артефакты. На депо постоянно нападают бандиты, но сталкеры яростно защищают своё место. Благодаря величине постройки, его центральным расположением, железнодорожное депо представляет собой важнейший стратегический объект.
    Прикрепления: 0001285.jpg (216.2 Kb) · 1259336.jpg (213.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    СталкеР_АнтоХаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:29 | Сообщение # 46
    Новичок
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 27
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    -Я зашёл на депо немного отдохнуть. Ко мне подошёл сталкер и протянул банку с консервами которая была на половину полна. Я сказал ему "Спасибо" и взял банку.
    Доевши двинулся к Ростку.

    Железнодорожное депо--------------->Бар Росток


    Даже табурет в руках сталкера - оружие массового поражения.
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 29.08.2011, 00:27 | Сообщение # 47
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Придя в депо решил передохнуть болела нога, устроился в углу возле костра расстелил с тал чистить оружие. На КПК пришёл очередной спам от Долга несколько сообщений о смерти Сталкеров.
    -Да от судьбы не уйдёшь- сказал сам себе под нос. Пересел поближе к костру разговорились о жизни ,о Зоне. Я достал последнюю бутылку водки из рюкзака, распили на двоих и я завалился спать. Проснулся рано утром решил с начало надо было зайти Скряге продать хвосты пока не пропали.
    Ж.д. Депо------- Торговец Скряга





     
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Вторник, 30.08.2011, 15:17 | Сообщение # 48
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    Ура наконец то дошел до этой гребаной свалки.Зашел в депо решил передохнуть от такого долгого пути.Присел у костра к сталкерам стал слушать анекдоты.
  • Сталкер вот слухайте анекдот:

    Однажды поймали монолитовцы бандита, долговца и сталкера-одиночку. Поставили им несколько ящиков водки и говорят: пейте сколько хотите, а потом стреляйте вон в того воробья на березе. Кто попадет в воробья, того наградим и отпустим, а кто промахнется, того убьем. Бандит выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел долговец, выпил стакан водки, прицелился, выстрелил - промахнулся (увели). Вышел сталкер, выпил стакан, вздохнул, присел на полянке и начал пить. Пьет день, второй, кончается уже неделя и запасы водки. Сталкер покачиваясь берет ружье и с разворота стреляет в воробья. От воробья летят перья. Монолитовцы офигевают:
    - Как это у тебя получилось?
    Сталкер:
    - Чего тут не попасть: десять стволов и все небо в воробьях.
    Ахах нече так анекдот.Уже было темно.Нада карту у скряги купить да себе че нить.

    Железнодорожное депо---->Торговец.




  •  
    Кол-во символов:
    ДоктoрДата: Вторник, 30.08.2011, 21:01 | Сообщение # 49
    Глава группировки Свобода
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 411
    Награды: 37
    Репутация: 40
    Статус: Offline
    После покупки карты я прилег спать на стоящий внизу диван то уже ночь.
    Спал я до шести утра.Как проснулся сталкер мне протянул на половину полные консервы я сказал ему спасибо.После небольшого завтрака я двинулся на НИИ Агропром.


    Железнодорожное депо---->НИИ Агропром----->Дорога на свалку.





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 31.08.2011, 00:16 | Сообщение # 50
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Придя в депо сел к костру, надо было отдохнуть от перехода. На улице был уже вечер и ночью мне идти не охото было и я лёг спать. Проснулся утром погода была пасмурная ,я проверил свой инвентарь надо было купить патронов ,консервов.
    Дело--- Торговец Скряга





     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Вторник, 13.09.2011, 07:41 | Сообщение # 51
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Вот я и дождался очередного завтра.Погода была как обычно-думаю очередные романтические рассказы про осень всем порядком под надоели...
    По не известным причинам,у меня сильно болела голова...Стоп стоп стоп!!!
    Но ведь мне попали в грудь...И вдруг,как будто я зацепил старую мозоль,аукнулась и боль в груди,без раздумий я вколол себе адреналину,и постепенно я начал приходить в себя.
    Первым делом после реабилитации,а решился пройтись...И тут вдруг вспомнил,что ведь вчера...или позавчера я спешил,к...Лешему,разведать о Забытом Лесе...Интересно Леший ещё там или нет ?
    На часах было вровень 10.00.Да же на большой земле я столько не спал...Что же,я собрался и уже готов был двинуть в сторону Нии Аграпром...и я двинул,попращавшись со всеми...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Вторник, 13.09.2011, 16:39 | Сообщение # 52
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Я шёл весь на взводе.Ну а почему бы и нет , в моём состоянии ? Я протрезвел,выспался,плюс ширнулся адриналином.На часах 10.16,и я уже во всю разобрал темп хоть бы,и уже подходил к "Туннелю"...






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Вторник, 13.09.2011, 16:40
     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Пятница, 16.09.2011, 22:54 | Сообщение # 53
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В депо было как всегда много людно . Старкеры сидели у костров и как обычно травили байки и «бородатые» анекдоты. Я подсел к одному из костров где было поменьше народу, надо было отдохнуть. Сталкеры меня угости водкой и мы помянули всех пропавших в Зоне, потом за живых и так пока я не вырубился. Проснувшись по утру, испытал всё «прелести» похмелья, моих вчерашних знакомых уже не было ,немного посидев и придя в себя решил надо закупиться у Скряги.
    Железнодорожное депо------------ Торговец «Скряга»







    Сообщение отредактировал Bes2304 - Пятница, 16.09.2011, 22:56
     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Среда, 28.09.2011, 14:32 | Сообщение # 54
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Сталкеров здесь постояно много. Здесь и напарника себе найти можно, и группу. В общем, можно было бы и подыскать себе группу. Сэкономил бы себе патрон, хотя у меня их и так много. В общем надо будет решить. Я подсел к костру. Открыл банку тушёнки и начал есть. Сталкеры трепались о своём. Кто-то хвастался что нашёл классный артефакт, кто-то о том где побывал. И вдруг один из них сказал:
  • Сталкер - Кто хочет пойти со мной на Агропром, артефакты поискать?
    А в ответ ему была тишина. Я ждал пока кто-нибудь согласится, но видимо никто не хотел.
  • Химик - Я могу просто до Агропрома дойти, а дальше мне по делам.
    Сталкер на меня посмотрел, всем своим взором показывая что благодарен мне. И тут же ещё двое сталкеров согласились. Мы договорились встретиться через двадцать минут и обговорить все детали. Я успел доесть тушёнку.
    Через двадцать минут были уже все собраны.

  • Химик - Как кого зовут?
  • Астронавт - Я Астронавт, - сказал тот кто говорил у костра.
  • Патрон - Патрон, - сказал длинный широкоплечий.
  • Аристократ - Аристократом все кличут, зовите и меня так.
  • Химик - Я Химик. Астронавт, раз уж ты собрал эту группу, то тебе и вести её.
    Астронавт был ещё совсем зелёный. Видно что ещё не обстреленный, жаждущий приключений и как можно большего хабара.
  • Астронавт - А может лучше Патрон или Аристократ?
  • Патрон - Хорошо, поведу я.
    И наша "группа" пошла в сторону Агропрома.
    Потеряно: Завтрак турриста(1)
    Железнодорожное депо -> ЖД туннель
    Квест: Доставить документы из подземелий генералу Воронину, Пост № 5
    Квест: Найти сталкера Камыш, Пост № 4


  •  
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Среда, 28.09.2011, 22:53 | Сообщение # 55
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В депо было как всегда много людно, подойдя к одному из костров я сел и закурил. У костра как всегда травили байки и старые анекдоты , он я их не слушал. Устроившись по удобней я задремал, на меня опять нахлынули воспоминания о моей прошлой жизни. На руке завибрировал КПК , нехотя посмотрев на него обнаружил очередной спам от «Свободы» и несколько сообщений о смерти Сталкеров.
    - Вот не повезло парням.- подумал я.
    Немного посидев, я окончательно заснул. Проснувшись утром, перекусив и проверив оружие решил сходить к Сидоровичу за бронёй. Да и надо сходить на болото поверить там аномалии. Выйдя на улицу я закурил и пошёл не спеша ,спешить мне было не куда, да и утро выдалась солнечное.

    Железнодорожное депо-------Болото





     
    Кол-во символов:
    ХимикДата: Суббота, 01.10.2011, 18:34 | Сообщение # 56
    Медик
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 746
    Награды: 53
    Репутация: 128
    Статус: Offline
    Машина с военными была в ста метрах от нас, когда впереди нас показались первые сталкеры.
    Химик - На помощь!
    Сталкеры разошлись по сторонам друг от друга на неслько лесятков метра и начали стрелять. Мы резко бросили по сторонам. Машина проехала мимо. Мы пользуюсь моментом побежали сразу же в депо.
    Химик - ВОЕННЫЕ!
    Сталкеры сразу же вскочили, схватились за оружие и пошли на свежий воздух, военных пострелять. Мы же не задумываясь бросились в сторону Бара.
    Железнодорожное депо -> Блокпост Долга
    Квест: Доставить документы из подземелья генералу Воронину, Пост № 15


     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:23 | Сообщение # 57
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Добрались до депо уже ночью, не смотря на это внутри ,стояло оживление. Старкеры как всегда сидели у костров и травили байки и анекдоты. Виктор пошёл к одному из костров, там он увидел знакомых, я же пошёл в угол где было темно и лёг спать. Шум постепенно стихал и вскоре были слышны лишь короткие, тихие разговоры вновь пришедших Сталкеров. Проснувшись утром, осмотрелся во круг, народу было мало, да и проспал почти до обеда, решив не терять времени начал чистить оружие, закончив проверил свой инвентарь, прикинув что надо купить направился к Скряге. По пути встретил Виктора он шёл от Скряги.
    Виктор – Здоров брат, к Скряге?
    Шульц– Здоров , да надо хабар продать, да закупиться.
    Виктор– Ну давай, если что я здесь буду, отдохнуть надо, да и ногу подлечить немного.
    Шульц – Ну давай, потом обсудим куда дальше рванём.
    Пройдя дальше увидел знакомых Сталкеров, поздоровавшись ,пошёл дальше.
    Железнодорожное депо-----Торговец «Скряга»





     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:53 | Сообщение # 58
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    В депо стало много людней, Виктора я нашёл у одного из костров. Сел я рядом, Виктор протянул мне консервы, за костром травили байки , у костра сидели несколько молодых Сталкеров, они слушали байки открыв рот.
    Виктор – Ну что куда рванём?
    Шульц– Да думаю сходить в Бар 100 ренген, может работа какая будет.
    Виктор– Лады тогда туда пойдём, у меня там есть знакомые долговци, пропустят без проблем.
    Шульц– Ну вот и хорошо, ну что с утра тогда пойдём.
    Виктор кивнул мне в ответ, устроившись по удобней у костра я начал дремать. К вечеру собралось много народу и всё депо гудело шумом разговоров, смеха и песен. Включив КПК , он сразу начал вибрировать, получая спам от Долга и Свободы, среди спама были и сообщения о смерти Сталкеров. Хотя такое встречается сплож и рядом, Сталкеров от этого не становятся меньше, наоборот всё больше и больше. В Зону попадают по разным причинам из за романтики, кто из за проблем с законом, кто ради наживы и лёгких (как многие думают) денег. Закончив свои мысли на этом , начал слушать очередную байку про поле артефактов, которое если найти то можно озолотиться и находиться оно якобы где то около ЧАЭС и охраняют его фанатики из «Монолита» и злобные мутанты и безопасная дорога к нему известна лишь тёмному Сталкеру. Хотя во многих байках есть малая доля правды, но верить им нельзя было, человек склонен всё преувеличивать. За разговорами я не заметил как заснул. Утром меня разбудил Виктор и позавтракав пошли на блок пост.
    Железнодорожное депо—Блокпост Долга





     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Пятница, 07.10.2011, 02:20 | Сообщение # 59
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Я вошла на территорию Депо и снова оказалась в обиталище Одиночек, этих вольных бродяг Зоны, сбивающихся в стайки для более комфортного выживания. Нравились мне эти люди, что ни говори, лишь бы только и я им не в противоположную сторону. В здании Депо расположился целый сталкерский форпост. Народу было столько, что я начала всерьез опасаться - если кто-то меня в чем-то заподозрит, то валятся изрешеченному пулями тельцу несчастной сталкерши за оградой в обнимку с тушкой пса, что я приметила на рельсах.Зато умру быстро и с музыкой, - невесело усмехнувшись сама себе, подумала я. К реальности от красочных фантазий о смерти меня привел грубый мужской голос.
    Одиночка: Чего ухмыляешься? Проходи давай.
    И я последовала совету, выдохнув от радости, что пока что на территорию пропущена и жива. Обойдя контейнер, в которые на корабли грузят всякую снедь типа мороженой рыбы, и обогнув пустующий вагон, я вошла в здание с высокими потолками, из-за чего всюду раздавался гул и гудение множества голосов. Раз уж довелось оказаться в Депо, я решила заглянуть к местному торговцу, носящему говорящее имечко - Скряга. Но ничего не поделаешь, хоть Жлоб, а зайти к нему все же придется. Окровавленный бинт сменить на бедре, да и прикупить кое-чего другого следует.

    Железнодорожное депо -----> Торговец «Скряга»


     
    Кол-во символов:
    неприкаяннаяДата: Пятница, 07.10.2011, 03:43 | Сообщение # 60
    Ст. Лейтенант
    Группа: Монолит
    Сообщений: 72
    Награды: 15
    Репутация: -6
    Статус: Offline
    Неприкаянная
    Подумывая о том, где бы теперь приодеться в подходящий костюмчик (у Скряги не нашлось ничего такого,а если бы и нашлось, то вряд ли хватило моих скромных сбережений, чтобы его оплатить), я вышла от торговца, оставив у него за необходимые душе и телу мелочи чуть меньше половины тех денег, что у меня сейчас водились. Но покупка того стоила. Я нашла тихий уголок и перевязала свою рану, освежив бинты. Уже от этого почувствовала себя лучше и даже решила немного послушав игру на гитаре одного задорного паренька, собравшего вокруг себя кружок Одиночек неподалеку от дальнего костра.
    - Ела же недавно, - сказала я начавшему ворчать желудку, но все-таки решила перекусить, пристроившись неподалеку от компании гитариста, у костерка. Вскрыв жестяную банку не без помощи своего нового ножа, я с удовольствием начала потреблять тушенку, которая в здешних условиях могла сойти за главное блюдо. Схомячив тушенку почти всухую, я открыла банку энергетика.
    - Гадость, - проговорила я, хлебнув из баночки, но ничего не оставалось, как довольствоваться этой жидкостью, поэтому пришлось допивать. Спешить мне было особо некуда, если только убираться с дороги загадочного "сталкера с Янтаря", как я прозвала спасшего меня парня. Но пока что я не чувствовала погони, поэтому позволила себе понежиться в легкой дреме, которая напала на меня в уюте тепла от костра. Бренчанье гитары и гул голосов отошел на второй план, становясь все менее значительным.. Вот так-то.. Банка Энергетика вместо того, чтобы наполнить меня бодростью и энергией, отвечая своему названию, лишила меня всяческих сил. Я уснула, прислонившись к какой-то конструкции. И снилось мне что-то сумбурное. Был там и звук выстрела, от которого помутилось в моем же сознании, и вертолет, в полумраке которого я приходила в себя, и лицо сталкера, моего спасителя, застывшее с мучительным выражением после удара штуковиной, которую я сама нашла и применила. Я с ужасом переживала это снова. В этот раз мне бы хотелось переиграть все по-другому. Вот всегда так, если за что-то стыдно, то сожаление и угрызения совести заставляют задуматься о попытке переиграть ситуацию сначала, но ничего вернуть уже нельзя, и от этой мысли мучения становятся еще больше.
    Как жаль, что наша жизнь - не компьютерная игра, где можно сохраниться, и в случае провала переиграть ситуацию заново,- подумала я, проснувшись. С этими мыслями я решила идти в Бар "100 рентген", ведь по рассказам одиночек, Бармен был намного более справедливым в плане назначения цены предметам, и у него можно было раздобыть необходимый мне комбез.

    Потеряны предметы: Бинт(1); Тушенка(1); Энергетик(1)
    Железнодорожное Депо ----> Блокпост Долга


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • патчи на чистое небо (12)
  • Общие вопросы и ответы на них (16)
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz