Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Пятница, 26.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Железнодорожное депо
    ChiffДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:08 | Сообщение # 1
    Глава Наёмников
    ГМ Ролевой
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 600
    Награды: 195
    Репутация: 187
    Статус: Offline




    Железнодорожное депо - самая большая постройка на локации Свалка. Это любимое место для ночлега вольных Сталкеров. Депо огорожено высоким и толстым бетонным забором, а восточный вход окружен несколькими аномалиями, предоставляя надёжную защиту сталкерам.Недалеко от него можно найти малоценные артефакты. На депо постоянно нападают бандиты, но сталкеры яростно защищают своё место. Благодаря величине постройки, его центральным расположением, железнодорожное депо представляет собой важнейший стратегический объект.
    Прикрепления: 0001285.jpg (216.2 Kb) · 1259336.jpg (213.4 Kb)
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 10.03.2012, 10:05 | Сообщение # 166
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я подошёл к Депо вижу бандитов и я прошёл к Скряге незаметно



    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]


    Сообщение отредактировал Maclaren - Суббота, 10.03.2012, 12:30
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 10.03.2012, 12:33 | Сообщение # 167
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    бандиты всё ещё спали я прошёл на выход и пошёл к блокпосту долга
    Железнодорожное Депо --------------------->Блокпост Долга




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]


    Сообщение отредактировал Maclaren - Суббота, 10.03.2012, 12:33
     
    Кол-во символов:
    АнтиВладДата: Суббота, 10.03.2012, 15:03 | Сообщение # 168
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 189
    Награды: 19
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Когда пришел сюда,я начал собрать провизии и уходить с этого места.Куда не знаю может на Янтарь,там как раз КПК отдам или на Росток,отдам Долг.Хмм даже не знаю кому но лучше ученым,они платят больше да и потом найду способ улучшить отношение с военные и с Долгом.Все взял собой что нужно и двинулся дальше.

    Железнодорожное Депо.------------>ЖД Туннель


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Пятница, 16.03.2012, 00:48 | Сообщение # 169
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Пока добирался до депо думал про убитых мной бандитов.. Кто бы и что бы не сказал в таком случае, но моя совесть давно уже молчит.. Я шел никого не трогал, а этим "двум" ныне покойникам что-то от меня понадобилось.. Да это отморозки какие-то. Некоторые просто дуреют оттого, что здесь на первый взгляд, законов нет. Вот и лежат сейчас там.... - Верно сказал классик: "Нельзя жить в обществе и быть свободным от него". Я уже заметил эти невидимые нити, что опутывали местное население условностями и незыблемыми правилами - даже в хаосе есть свой порядок. Всё очень просто: живи сам и не мешай жить другим, иначе жить не будешь. Но из любого правила есть исключения, только нужно быть совсем уж неординарной личностью, чтобы этим исключением оказаться. Вот, упокоенные мной бандиты попытались, но результат оказался судьбой не засчитан. Второго шанса тут не даётся никому. Этот закон мне нравится больше всего..
    Я шел не торопясь вслушиваясь в каждый звук.. В опасных местах, вроде Зоны отчуждения, слишком важно умение именно слушать. Оттенков общего фона тишины очень много и иногда только по ней можно понять, грозит тебе что-нибудь или нет. Сам воздух разносит информацию и кажется, предупреждает об опасности если нужно. В этом и отличие от мира за "колючкой": выжить и победить здесь, может только умеющий слушать. Говорун, скорее всего, пропадёт.
    Обстановка была более-менее спокойная. Вояки вели дежурные переговоры, слышались кодированные радиопереговоры неизвестных групп, но далеко от ста метров и далее. Звери близко не подходили. Пару раз пришлось по сантиметру обходить аномалии, расположившиеся прямо на дороге. Но и не более. Скоро вдали показалось здание железнодорожного депо..
    Я подошел к раздвижным воротам и меня остановил человек в сталкерском комбезе.. Это был чеченец.. Меня не обманула ни вполне европейская внешность, ни мирный и дружелюбный тон приветствия, которым мы обменялись. Говор его и выдал. А ещё пристрастие к большим ножам. Руслан (так "чех" представился) носил на поясе тесак с сабельной "шипастой" гардой. Так вот значит, местный барыга нанял себе в охрану "духов" .. А это народ не простой, врасплох застать себя не дадут.. Ну да ладно, не воевать же я сюда пришел в конце концов.. К торговцу я не пойду, думаю просто скинуть ему сообщение..


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Суббота, 17.03.2012, 02:19 | Сообщение # 170
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я вошел в само здание депо.. Здесь было людно, сталкеры стекались сюда небольшими группами и в одиночку, чтобы прикупить немного снаряги да и просто отдохнуть.. Как всегда горел костер.. Бродяги обменивались последними новостями и травили местные байки..
    По периметру я заметил еще несколько "чехов", значит верна оказалась моя догадка.. Я подошел ближе к костру, достал из рюкзака банку тушенки, подогрел ее на костре.. Не торопясь позавтракал.. По телу сразу расползлась приятная усталость.. И я решил немного вздремнуть.. Я забрался в вагон, стоявший неподалеку, расстелил синтетический коврик и придавил на "массу" примерно на часа три..


    Потеряно: тушенка.




    Сообщение отредактировал Ulm@n - Суббота, 17.03.2012, 02:27
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:34 | Сообщение # 171
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Я проснулся в обед и сразу не теряя ни минуты направился к торговцу..

    Железнодорожное депо -----------> Торговец Скряга.


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:19 | Сообщение # 172
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    ...Я вышел от торговца в слегка смятенных чувствах, но как и за много месяцев до сегодняшнего дня, о принятом решении поехать на Украину не жалел. Совсем лишним ощущал я себя в том мире, что был за "тем смешным забором". "Мирная" жизнь каждый день била меня наотмашь своими реалиями, с которыми трудно, почти невозможно смириться человеку, воевавшему то там, то сям без малого десять лет... Втянул сырой, совсем осенний воздух, прислушался: определённо я был там, где надо; меня окружали знакомые и такие родные запахи костра, оружейной смазки, пропитки обмундирования. В отдалении слышался знакомый стрёкот коротких очередей "калаша", оттеняемые звуками тренькающей гитары и негромкими голосами сталкеров. Впервые за последние полгода, я почувствовал твёрдую почву под ногами: тут я знал многое и если выживу, узнаю ещё больше. Видимо правы те, кто говорит, что у каждого человека есть своё место в жизни... может для меня это оно и есть, попробуем. Если не убьет, то сделает сильнее.

     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Среда, 21.03.2012, 00:01 | Сообщение # 173
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Пора выдвигаться в Темную долину.. Нужно постараться дойти до точки не замеченным.

    Свалка -----------> Темная долина


     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 24.03.2012, 06:57 | Сообщение # 174
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Вот я иду и вдруг вижу в депо херова туча бандитов.Я испугался и техонько пошёл в логово Скряге...

    Железнодорожное депо-------------------------------------->Торговец Скряга.




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    MaclarenДата: Суббота, 24.03.2012, 07:08 | Сообщение # 175
    Медик Военных
    Группа: Военные сталкеры
    Сообщений: 300
    Награды: 10
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Я вышел с логова Скряги с довольной рощей. Но, я чуть не забыл что в депо бандиты сидят, поэтому чить не спалился. До меня дошло и я вспомнил про бантитов и я тихонько пошёл на базу военных.

    Железнодорожное Депо----------------------------------->Жд тонель




    [img]http://nick-name.ru/forum/A%E4%E2o%EAa%F2.gif[/img]
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:43 | Сообщение # 176
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Забрезжил рассвет когда я вошел в Железнодорожное депо.. Здесь все было по прежнему, горел костер, тренькала гитара, усталые старатели Зоны рассказывали друг другу последние новости.. Я поприветствовал всех присутствующих возле ближайшего костра скупым кивком и направился к Скряге..

    Железнодорожное депо -------------> торговец Скряга




    Сообщение отредактировал Ulm@n - Воскресенье, 25.03.2012, 01:44
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Понедельник, 26.03.2012, 15:54 | Сообщение # 177
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Утро выдалось на редкость ясным и солнечным.. Возле бочки с костром сидели всего двое сталкеров и о чем-то горячо спорили.. Я, совершенно не обращая на них никакого внимания, расположился около огня.. Достав антирад я закинул его в рот и запил водичкой, исключительно в целях профилактики лучевой болезни.. Потому-что пока шастал по территории Зоны наверняка получил какую-то дозу облучения.. Не смертельно конечно, но приятного мало.. Извлек из своего походного рюкзака банку тушенки, вскрыл ее ножом.. Затем постаил банку на угли и через три минуты я уже ел свой горячий завтрак.. Спор тем временем между бродягами набирал обороты..
    Сталкер: - "А я тебе говорю Вован, надо уничтожить логово, а то туристов через чур много нынче развелось, так и норовят полазить посмотреть наши местные достопримечательности!"
    Вован: - "Слушай Петро, и с каких это пор ты стал о других думать?"
    Петро: - "А вот с тех самых!"- начал кипятиться сталкер, и при этом его здоровенные ладони сжались и он хватил ими по своим коленям, - когда друга моего это монстровье порвало на части у меня на глазах, а я стоял как истукан и ничего поделать не мог.. Парализовало меня со страху, понимаешь?! Не помню даже как до своих добрался."
    Вован: - "Прости Петро, я не знал."
    И виновато наклонил голову.
    Петро: - "Да ладно забыли.. Надо только все как следует спланировать, только потом начинать охотиться, иначе и нам "кирдык". Это как день ясно."
    Я подумал про себя, а не помочь ли этим двум охотникам.
    - "А что, неплохая идея.."- прикинул я в уме.
    Хоть инициатива и бьет инициатора в большинстве случаев, но помочь все же стоило.. Заодно и опыта наберусь, если жив останусь конечно..
    Ulman: - "Ребята, конечно извиняюсь, - я начал разговор первым, - Я не специально слышал ваш разговор о готовящейся вами охоте на каких-то мутантов, и я хотел предложить свою помощь."
    Вован: - "Слушай парень, тебе жить надоело или ты дурак просто? Мы собираемся на кровососов идти, ты хоть знаешь как они опасны?"
    В этот момент мне захотелось показательно начистить ему нахальное табло, но от импульсов и нервического поведения меня избавили двенадцать лет службы в не особо безопасных местах.
    Ulman: - "Слушай приятель, а ты что уже родился матерым охотником? Нет.. Тебя ведь тоже кто-то научил, если жив до сих пор..
    Сталкер видимо уловил смысл и резон в моих словах и "осадил лошадей"..
    Вован: - "Петро ты как, согласен его с собой взять?
    Петро: - "А почему нет, нам в таком опасном мероприятии лишний ствол не помешает".
    Вован: - "Решено, идешь с нами.. Завтра в девять часов утра встречаемся у железнодорожного туннеля..
    Ulman: - "Понял, ровно в девять буду на месте."
    На этом мы и разошлись.. Вован и Петро поднялись с мест и пошли на выход.. Я же остался сидеть на месте.. Нужно еще посмотреть имеющуюся информацию про населяющих Зону Отчуждения мутантов.. Да чуть было не забыл сделать заказ.. Достал свой КПК и стал набирать сообщение Скряге..

    Потеряно: Тушенка, антирад.




    Сообщение отредактировал Ulm@n - Понедельник, 26.03.2012, 15:57
     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Среда, 28.03.2012, 22:41 | Сообщение # 178
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Солнце клонилось к закату, а я все сидел и занимался чисткой личного оружия.. Для кого как, а уход за личным "калькулятором" для меня как медитация для буддиста.. Несколько раз разобрал, собрал, передернул затвор раза четыре, до нужного мне звука, вроде нормально.. Снарядил две имеющееся у меня обоймы, пристегнул магазин к автомату и поставил на предохранитель.. Завибрировал КПК, так что там у нас? Пришло сообщение от Скряги.. В нем говорится, что он собрал мой заказ.. Нужно забрать..

    Железнодорожное депо ----------> торговец Скряга


     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Среда, 28.03.2012, 23:08 | Сообщение # 179
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    К вечеру в депо стало шумно, встретились какие-то две мутные группы.. Они сидели около костра и пили водку.. При это приговаривали: "не пьянства ради, здоровья для".. Кто-то бренчал на гитаре, кто-то пытался затянуть песню.. И вообще было как-то надрывно весело.. Пойду-ка я отсюда лучше спать, не люблю я шумные компании.. Мало ли во что может перерасти этот импровизированный банкет.. Я залез в рядом стоявший вагон, расстелил коврик, положил рядом с собой автомат, чтобы в случае чего его можно было быстро взять и "сделать сито" из любого кто сунется ко мне с не добрыми намерениями.. Немного полежав, примерно минут двадцать, и послушав пьяные крики сталкеров я заснул..

     
    Кол-во символов:
    Ulm@nДата: Пятница, 30.03.2012, 00:36 | Сообщение # 180
    Капитан
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 138
    Награды: 5
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Проспал я всю ночь, как всегда без сновидений.. Проснулся в восемь часов утра, позавтракал холодной тушенкой, проверил оружие и зашагал в сторону Жд туннеля.. Перед встречей еще нужно разведать местность..

    Потеряно: тушенка.

    Железнодорожное депо ------------> Жд туннель


     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Свалка » Железнодорожное депо
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz