Профиль




Гость!
Для всех функций сайта вам необходимо зарегистрироваться,или просто войти под своим логином.


Участники сайта
Сегодня Четверг, 25.04.2024
 
Меню сайта

 
Мини-чат
 
Обновления ролевой
  • КПК MatiVip (0)
  • Анкета (109)
  • КПК Цыганок (0)
  • Железнодорожное депо (260)
  • Жд туннель (152)
  •  
    Обновления блога
    [27.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.04.2014][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (0)[Цыганок]

    [23.12.2013][Рассказы пользователей]
    История сталкера Щепки глава 2 (0)[Mafia50000]

    [22.12.2013][Книга сайта]
    История сталкера Щепки. Глава 1 (4)[Mafia50000]

    [11.10.2013][Рассказы пользователей]
    Братья по несчастью (3)[Цыганок]

     
    Мы В Контакте
    ⇓⇓⇓Подпишись!⇓⇓⇓

    Реклама на сайте

    [ Новые сообщения · Участники · Правила сайта · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Chiff, Таченко  
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Деревня Новичков
    KolyasyaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1
    Не оправдал ожидания...
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 45
    Награды: 5
    Репутация: -20
    Статус: Offline




    Деревня новичков - место где обучают только что пришедших в зону сталкеров, здесь практически нет аномалий скоплений мутантов. Главный здесь Волк, у него всегда есть задания. Есть место для сна, место у костра. Сталкеры-ветераны живут в полуразрушенных домах. На деревню часто нападают мелкие отряды бандитов.
    Прикрепления: 1282627.jpg (262.3 Kb) · 4813921.jpg (253.2 Kb)
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Суббота, 09.07.2011, 23:35 | Сообщение # 31
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Раннее утро в Зоне...так красиво.Большинство сталкеров ушло уже,что же,удачи вам бродяги...
    ...Кульдер проснулся,и уже под сел ко мне.Костёр из старого бака обдавал нас теплом.Мы говорили обо всём...
    У тут на меня навалилась грусть тревога,и одиночество разом.Это чувство мне уже было знакомо.Ведь до того как попасть в Зону,я ходил с друзьями в клубы.напивался,дрался.В миг всё пронеслось в голове. И то как убегали,и нож в боку...Хорошо тогда было...Но сейчас на много лучше...
    Я встряхнул головой,умылся водой из фляги.Витёк же сидел и рисовал веткой бывшего тополя на земле знак химической опасности...
    нам не куда было спешить.Мы просто ни чего ни делали.Дальше нас ждала работа от Сидоровича.Последняя наша встреча была коротка,да и ещё говорить спасибо я ни привык...
    Эх...а всё таки хотелось вернуться на Большую Землю.В свой родной город.Прийти домой,а там счастливые родители,и моя сестрёнка...Как обычно поесть на лету и бегом во двор...
    Выкинув мысли , я пихнул напарника под плечо,и мы собрав свои вещи,направились к Сидору.
    Взгляд холодный,в душе камень...я готов...







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 14.07.2011, 10:42 | Сообщение # 32
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Пройдя от забора по краю,обогнув маленький участок колючей проволоки,мы вышли на "дорогу" вдоль Деревни.
    Абсолютно все Сталкеры метались,кто-то проверял автомат,кто-то помогал относить рюкзаки...
    И тут я увидел шеренгу из новичков,во главе них стоял Волк....

  • Волк
    - И так будущие Сталкеры,нам нужна ваша помощь.Кто не хочет-держать ни станем.Но дороги вам сюда больше ни будет.Кто-то из вас умрёт,но если повезёт,и вы включите 6 чувство-то у нас есть огромные шансы...И так! Шеренга добровольцев! Кто готов к первому серьёзному бою, шаг в перёд!
    Абсолютно все вышли ближе к Волку.Было видно что парни готовы. Это хорошо... Если ты уверен в себе,это уже пол победы-нанёс удар первый, то ты победитель.
    Я так и не понимал из-за чего все это.Кульдер подошёл,и перетёр с Волком...

  • Кульдер
    -Поможешь ? -они уставились на меня с Главой Новичков. Я посмотрел по сторонам. Взглянул на небо...
    Скинул рюкзак и передёрнул затвор калашаникова...

  • Синоптик
    -А сам как думаешь ? м. ?
    ...Вскоре мы уже были готов к нападению Бандитов. Как оказалось,такое событие не редкость,но и не такое частое...
    Я сидел за домом с новичками.они детально оглядывали меня... Я чуть вытащил нож из ножен. Да бы было удобнее вытаскивать....
    Мы просидели минут десять, как послышались голоса уголовников...

  • Бандит
    ...э!.....ну хуле кореша,мож они свалил уже ? Ну а чо ? Очканули наши герои...нах токо валыны пёрли...
  • Бандит 2
    Нет...они точно здесь. От мамой клянусь, но они тут ошиваются....
    Настрой бандитов был понятен...
    В миг все новички выпрыгнули, но нет. Они не начали стрелять. Каждый из зелёных как будто заранее выбрал своего соперника. Каждый! Каждый парень умело убивал соперника. С другой стороны пришла ещё группа...
    Звуки автоматов залились в унисон.меткими выстрелами мы сносили чужаков...
    Дальше в ход пошли гранаты...Одна упала передо мной. Я пнул её что было силы, и как раз вовремя. Ещё секунда и она рванула с двойной силой... Следующая группа зашла с боку. Умело перемахнув через забор они вставали в боевую позицию... Пару наших людей они всё же зацепили...
    Я сидел на колени,и выносил бандитов по одному. У меня была отличная позиция-угол дома. Если что-то я мог скрыться за домом...
    И вдруг я почувствовал шаги сзади себя. Отчаянный бандит бежал ко мне с ножом в руке. И я скинул калашников на землю и вытащил свой....
    Звон ножей был громкий ,готов был поспорить что его было слышно даже среди выстрелов. Боковой удар бандита был не точным, и я спокойно ушел влево. Присев на одно колено я ударил кулаком ему в бедро. Удар был сильным-но противник устоял. Краем уха я уловил... Звуки выстрелов заглохли.
    Мы оставались за домом. И ни кто нас не видел. В глазах бандита была паника.ну ещё бы, он один на чужой территории среди врагов...
    Я продумывал каждый удар, но и партнёр на данный момент, тоже был не слаб. Но постоянно атаковать я ни мог, удары бандита я отражал уже с трудом. Вдруг один из новичков зашёл за угол. Возможно в надежде найти труп. Но как оказалось, картина вставила его ступор.Он поднял калаш, я косо глянул на него...

  • Синоптик
    - Я сам!!!
    Новичок держал автомат на готове, но стрелять ни стал... Бандит махал ножом в воздухе столь умело... Всё таки он зацепил меня. Но я уже бил с двойной силой. Кровь разогналась по венам со скорость электронов. Таких резких ударов я ни ожидал даже от себя... Я выбил нож у бандита, и кинул свой.Уже человек пять смотрели на то как мы дерёмся.Бандит осознал свою ошибку, но не готов был сдаваться...
    В рукопашном бою он был тоже хорош. Ноя провёл подсечку и бандит рухнул на землю закрываясь руками. Я в миг выхватил нож с земли,и сел на одно колено рядом с ним. Лезвие ножа смотрело острым концом в глаз бандиту...

  • Бандит
    -Нет нет ни нужно!!! Я сделаю всё!!! Только ни убивайте меня!!! Прошу...Я сделаю всё что скажите...В голосе парня не промелькнуло и тени Бандитского жаргона. Я смотрел волчьим взглядом на него...
    Синоптик
    -Я тебе ни судья... Для начала свяжите его...Я посмотрел на одного из новичков. Тот всё понял и они с одним ещё парнем пошли разбираться с бандитом...
    Я вышел из-за тени дома.новички осматривали бандитов, и относили их на окраину деревни. Кульдер с Волком что-то бурно обсуждали, и я решил присоединиться к ним....







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Четверг, 14.07.2011, 10:46
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Четверг, 14.07.2011, 15:22 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я вошёл в деревню. Здесь как будто буря пронеслась. Все дома изрешечены пулями, вокруг следы крови. Видимо здесь прошла битва пока я у Сидоровича торговался.
    Я не стал останавливаться для разговоров со сталкерами, у них были дела и поважнее. Я пошёл вперёд, в глубину зоны, туда, куда мало кто доходит.
    Деревня Новичков-------->Элеватор.



     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Пятница, 15.07.2011, 14:59 | Сообщение # 34
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Волк-Вот и деревня. Наконец-то я пришел. Ну Кто тут местный?





    Сообщение отредактировал Bolk - Пятница, 15.07.2011, 14:59
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Пятница, 15.07.2011, 15:03 | Сообщение # 35
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    М-Даа Я лучше пока к Сидоровичу



     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:17 | Сообщение # 36
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Как оказалось Кульдер и Волк мусолили новые анекдоты. Я без шума подсел к ним. Они словно не заметив меня продолжили беседу.
    На душе у меня была тоска...не знаю почему, но факт оставался фактом... Кульдер как я уже понял был трезв.Что ж уже хорошо.
    Сейчас я смотрел на небо, оно же наплевательски смотрела на нас... Тучи как и обычно плыли по нему как ни в чём не бывало...
    ....Интересно, если здесь мой организм чувствует себя хорошо, то что будет на высших уровнях? Например на Темной долине, или же, на Армейских складах?
    ...Сейчас почему-то хотелось пойти в сторону болот... Но зачем... Ведь там ни кого... Кроме аномалий,мутантов... И Болотного Дока... Эх...
    Волк продолжал пороть очередную байку...

  • Волк
    -....Так вот он вышел из-за стальных ворот Свалки которые ограждают её от Кордона и сделал глубокий вдох. Ночная Зона... она одновременно очень опасна и очень спокойна,сам ведь знаешь. Сталкер посмотрел на КПК-сверился с картой и двинулся вперёд по асфальтовой дороге. Вот он прошёл мимо кладбища автомашин на котором скулили псевдособаки, а сейчас он проходит мимо ангара где когда за него отдали жизнь не один хороший сталкер, но в итоге Зона взяла то, что ей причитается по праву. Кудесник тихо шёл по дороге и слушал-тишина...
    -Кто к нам колёса катит?!-неожиданно раздалось позади и прозвучал выстрел из обреза. Кудеснику сказочно повезло-стрелок не мог его толком разглядеть и пальнул наугад-просто в его сторону. Бандиты, что с них взять.
    Кудесник достал пистолет и быстро ушёл с дороги и спрятался в кустах которые росли рядом.
    Через секунду за его спиной раздался голос.

    -Ну чё пацаны, где этот лох?-бандит сидел в тех же кустах,что и Кудесник. С дороги послышались голоса.
    -Горбатый...его нет! Испарился гад!
    -Так блин ищите его!!! Нас Пахан отправил Сталкеров стеречь тут. И знаете почему? Потому-то тут где-то они отовариваются и мы должны узнать где!!!-Горбатый достал АК-74 и вышел из кустов. Не замечая Кудесника, он пошёл к своей группе.
    Их было четверо. Два с обрезами, один с ПМ и главарь-с калашом.
    Кудесник сидел тихо и внимательно запоминал их разговор.

    -Да где его искать Горбатый? Темно ведь!
    -А фонарики вам на что идиоты? Бегом искать засранца!-Горбатый включил фонарик на голове и побрёл в дальние кусты.
    Другие разбрелись по кругу.
    У Даки уже был готов план. Поубивать всех, а о бандитах рассказать Идреду. У него тут бункер где-то.
    Он достал СВД, прицелился в Горбатого который был уже на расстоянии ста метров и выстрелил. Ночную тишину разорвал выстрел из СВД, но один фонарь уставился в ночное небо...
    Со всех сторон раздались выстрелы. Бандиты стреляли не целясь, в основном в ту сторону откуда стреляли. Кудеснику пришлось ползком уходить из-под обстрела.

    -Ааааааай бл...!!!-один из бандитов упал на землю и скорчился.
    -Аргон!!! Ты цел?!
    -Пидор ты!!! Ясно?
    Два бандита забыли о раненом и стали ругаться между собой и резко замолчали.
    -Горбатого...порешили...
    -Аргона тоже...мы остались вдвоём? В Зоне? Ночью?
    -Да...так, спокойно...без криков. Пойдём тем путём,к ак и пришли. Раг...идёшь первым, а я прикрываю.
    -Хорошо Зуб.-Раг навёл обрез во тьму и пошёл. Зуб добежал до трупа Горбатого и обшмонал его.
    -Зуб давай быстрее!!!-Раг остановился и повернулся в сторону Зуба.
    -Сейчас! Подожди...-Зуб закончил с обыском Горбатого и принялся за Аргона.
    Раг пошёл к Зубу и остановился рядом с ним.

    -Ну что? Барахло собрал?-Раг навёл обрез на ничего не замечающего Зуба.
    -Да,у Горбатого Калаш забрал и денег пять косарей, а у этого пистолет и ещё косарь.-Зуб повернул голову к Рагу.-Делим на пополам.
    Раг усмехнулся и выстрелил Зубу в лицо. Голову разнесло в клочья.

    -Нет...вообще не делим.-Раг стал собирать улов и не заметил,как сзади него появился Кудесник.
    Когда бандит закончил упаковывать рюкзак, встал и обернулся, то получил прикладом СВД по лицу и отключился...
    Прошло пара минут после ночной пальбы на Свалке. Бандит очнулся в каком-то помещении. Тут был стул,стол,мусор на полу и скелет человека в углу комнатки. Он сразу пришёл в себя и начал резво мыслить.
    Итак... мы встретили Сталкера...ночью...начали стрелять в него. Погиб Горбатый...Аргон...потом я обернулся, а очнулся тут...
    Дверь открылась и в комнатку вошёл Кудесник. Он сразу навёл на Рага пистолет.

    -У тебя пять минут что-бы мне всё рассказать. Зачем вам наш торговец на Свалке?
    -Что? Да ты чё совсем припух?! Да ты знаешь кто мы?
    Раздался выстрел и бандит закричал от боли в ноге.
    -У тебя ещё две попытки.-Кудесник навёл пистолет на вторую ногу бандита.
    -Хо-хо-хо-хо...рошо...я всё расскажу...только не убивай...пожалуйста...не убивай.
    -Говори!
    -Нам приказал Пахан. Поймать Сталкера на Свалке и выведать где они тут отовариваются.
    -Зачем? Тоже шмот хотите прикупить?
    -Нет, нет, нет. Нафига нам ваш сталкерский шмот. Мы хотели налог на него наложить и всё.
    Кудесник улыбнулся, подошёл к бандиту, но тот отполз в угол и сжался там. Сталкер посмотрел на бандита, развернулся и ушёл.
    Раг сидел в углу час или два.Ногу он перебинтовал обрывком штанины.Внизу что-то с грохотом упало. Он поднялся и держась за стены руками выглянул за дверь-это был Ангар. Бандит был на верху в комнате управления скорее всего. Раг начал спускать по лестнице, но не удержался и кубарем скатился по ней. Полежал не много и ползком спустился вниз. Сел у стены и отдышался. Нога очень сильно болела и штанина пропиталась кровью. В голове шумит... Бандит встал и хромая вышел из Ангара. Прошёл пару шагов и замер. В ворота за которыми был поезд вышел бюррер. Они секунду смотрели друг на друга, но для бандита это мгновенье было вечностью, а затем ему в голову воткнулся кусок арматуры...
    Зона изменилась...
    После того, как Кудесник допросил бандита он залез на крышу Ангара по остаткам башенного крана и решил здесь переждать ночь...

  • Волк
    -А дальше знаешь что было? -А Волк продолжал пить...
  • Кульдер
    -Ну так ни томи ты ... Давай продолжай....
    Я уже тоже потихоньку начал втягиваться в историю...Вот ж что Зона с людьми делает...
  • Волк
    -Ладно, ладно...Слушай значит.... СВАЛКА. Крыша Ангара-путь на Кордон..представляешь да?
    ...Кудесник проснулся на крыше Ангара и протер глаза.Ночь? Что за нафиг...вроде же... Сталкер посмотрел на КПК .Кудесник встал, проверил снарягу, прислушался к звукам вокруг и начал спускать по остаткам крана вниз-на землю. Спустя минутной возни на кране,он оказался на земле. Вокруг было тихо и ни души. Сталкер поправил рюкзак на спине который был необычайно нагружен, и пошёл за ворота где открывается вид на две громадные цистерны и бывшую остановку Сталкеров-остановка. Выйдя за ворота и проверив дорогу болтами, Кудесник заметил впереди, метрах в ста, на куче мусора странное голубоватое свечение. Он взял трофейный Калашников и медленно двинулся на это свечение, проверяя дорогу болтами...
    Спустя пару минут Кудесник уже стоял на куче мусора, а у ног Сталкера светился артефакт круглой формы, а со стороны он был похож на Ночную звезду.
    Он поднял артефакт и темнота поглотила Сталкера...
  • Кульдер
    -Дальше. Дальше то что....?!
  • Волк
    -Да тихо тебе, погодь не много.
    ...Кудесник очнулся на Кордоне.
    Тут он вспоминает как подходит к светящемуся синевой круглому, как шар, артефакту и берёт его в руки, а потом темнота. Кудесник встал и осмотрелся...Он был за деревней новичков, в кустах. Он осмотрел себя и увидел валяющийся рядом с собой этот странный артефакт только он не светился,как чистое небо, а был тёмно-синий.
    Кудесник взял ветку с земли и ткнул ей артефакт-ничего не произошло. Через минуту раздумья он его взял в руки-опять ничего.
    Сталкер положил артефакт в изрядно нагруженный рюкзак и потопал к костру одиночек...
    Сталкер-новичок который сидел у костра, услышал треск в кустах и поднял на них обрез.

    -Чей будешь?
    Кудесник вышел на новичка с обрезом.
    -Кем буду? Своим буду. Меня тут знают не боись.
    Сталкер улыбнулся и пошёл дальше. Нашёл домик с когда-то заколоченными досками дверями, обошёл его и залез на чердак. Снял рюкзак и оставил его на чердаке, предварительно забрав странный артефакт. Потом вернулся к костру и сел.
    -Ну что поболтаем? Я тут недавно, спросить хочу кое что-новичок уже убрал обрез и достал бутылку водки.
    -Ну спрашивай. Помогу чем смогу.-Кудесник достал тушёнку и начал есть.
    -Спасибо уважил. Ну первое, меня Кошак кличут, а тебя?
    -Кошак...кошек любишь? Я Кудесник.
    -Ха-ха-ха да я вижу ты шутник.Нет просто ловкостью обладаю ну скажем (почесал в затылке) как...как кот.
    -Будешь?-Кошак протянул Сталкеру бутылку водки.
    -Не, водку не буду. Я радиацию только антирадом снимаю.
    -Ясно, теперь к главному.
    -Послушай кто на Кордоне нормальное оружие продать может. А то на свалку идти собираюсь, а с таким динозавром...сам понимаешь.
    -Это ты к БАССу обращайся или топай на Свалку...там Идред торгует.
    -Спасибо большое. Отплачу хабаром.-Кошак направился к дому, спать.
    Кудесник посмотрел в след новичку и ухмыльнулся.
    На следующий день...
    Кудесник проснулся у костра новичков на Кордоне. Его особенный артефакт был на месте, пистолет и костюм тоже. Никто ничего не снял и не утащил.
    Что-же...пора разбираться с артефактом.
    Кудесник достал круглый артефакт который начал светиться небесным светом. Свет артефакта успокаивал душу Сталкера и все его плохие мысли уносились прочь от него из Зоны.
    Сталкер начал крутить в руках артефакт-рассматривать со всех сторон. Артефакт удобно ложился в руке и не вызывал дискомфорта. Со стороны он был очень похож на артефакт Ночная звезда, но Звезда светилась просто синим светом, а этот небесным синим... как небо в солнечный день.
    Тут Кудесник вспомнил где его достал. Свалка, куча мусора. Он подобрал его в руки и...
    Небесный свет окутал Сталкера, а спустя мгновенье его уже у костра не было..

  • Кульдер
    -Так...а дальше...?!
  • Синоптик
    -А дальше его ни кто ни видел....
    Они оба посмотрели на меня, мне да же стало не ловко...
  • Синоптик
    -Интуиция парни...Ни больше...
    Мы разом за смеялись,и выпили ещё не много "беленькой" прямо из горла....






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Понедельник, 18.07.2011, 15:19
  •  
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 20.07.2011, 19:49 | Сообщение # 37
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я подошёл к костру. Сталкеры сидели и отдыхали, выводили радиацию и готовились к путешествию по зоне. Я сел рядом и стал ждать задания, просто так ни куда идти не хотелось. А у костра можно потравить анекдоты, да сталкерские байки послушать.




    Сообщение отредактировал Старлей - Среда, 20.07.2011, 21:51
     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Среда, 20.07.2011, 21:51 | Сообщение # 38
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Из разговоров сталкеров, я узнал о том, что неподалёку от элеватора недавно появилась анамалия ржавые волосы, в которой могут быть артефакты. Но так же могут быть и снорки. Я посмотрел свой детектор, при аккуратном использовании и он может засветить артефакт. Я проверил амуницию, патронов вагон, хоть псевдогиганта вали, попрощался со сталкерами и двинулся к элеватору.
    Деревня Новичков-------->Элеватор.



     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Четверг, 21.07.2011, 10:41 | Сообщение # 39
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Время постепенно протекало. И мы ловили каждый момент. Не всегда в Зоне можно вот так вот отдыхать... Отдых это конечно хорошо... Нужно было что-то делать...
    Меня тянуло в два места Болота и ... И за периметр ...
    Все свои бредни у меня отшиб хмурый взгляд напарника. Кульдеру что-то ни нравилось-и мне теперь тоже...

  • Кульдер
    -Слушай брат...-видно было что говорить ему ни так уж и легко.В общем наши пути на время расходятся...Теперь он смотрел на моою реакцию. Мне же стало почему то легче...
  • Кульдер
    -Я Болотнику за чем то понадобился, велел без тебя идти... Там у него что-то...На него жалко было смотреть. Глаза его были похожими на глаза ребёнка, оставленного у бабушки, во вовремя весёлого праздника...
  • Синоптик
    -Да не переживай... Я хоть в свободном плавание побуду. Зона периметром ограждена? Ограждена. Так что норовит час встретимся... Ну или если что, у нас есть КПК... Всё нормально...я достал сигарету, и спокойно закурил... Вот чего мне не хватало... Одиночества... Ха... Ну теперь главное взять работёнку ,и получить лаве с неё... Эх долгий путь нас ждёт....






    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...


    Сообщение отредактировал Синоптик - Четверг, 21.07.2011, 12:13
  •  
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Пятница, 22.07.2011, 09:46 | Сообщение # 40
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    Внезапно ко мне поступило сообщение о нападении на деревню просьбы о помощи. я сразу достал акс и побежал помогать. Нападали бандиты завалить их не состовляло особого труда. Поэтому бой кончился через полтора часа. Я потратил один магазин. Тут меня подозвал один из сталкеров ( видимо главный) и дал за помощь награду.
    получено 150р
    деревня новичков>бункер сидоровича




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Пятница, 22.07.2011, 09:47
     
    Кол-во символов:
    Макс_ЛисДата: Пятница, 22.07.2011, 12:12 | Сообщение # 41
    Бродяга
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 1116
    Награды: 159
    Репутация: 131
    Статус: Offline
    Кульдер уже ушёл... А я до сих пор курил. Внезапно послышался звук вибрации, на КПК пришло новое обновление... Информация был интересующей...
    Как оказалось кто-то всё таки смог добраться до Забытого Леса...Что ж ...
    Так карта локации...Главные точки...Но очень мало описания...
    мне всегда удавалось с трудом расставлять всё по полочкам. Ни моё это...Но сейчас стоило взвесить все за и против... Куда же мне следовать дальше... Самому идти на Свалку и там разбогатеть парой другой артефактов? Или же подняться на север в надежде найти что-то боле ценное... А может стоить взять работёнку у торговца... Хотя...
    Или отправиться к учёным на Янтарь?...Нет...
    Я докурил сигарету, и с чего то глянул на татуировку.... Красивый пёс красовался на тыльной стороне ладони... Я посмотрел на небо и побрёл к Сидоровичу.
    Первое решение всегда правильное... И значит мы идём к торговцу....







    Люблю три вещи,запах ели,осень и её....Зону...
     
    Кол-во символов:
    экзоскелетДата: Суббота, 23.07.2011, 21:23 | Сообщение # 42
    Химик
    Группа: Ученые
    Сообщений: 97
    Награды: 8
    Репутация: 18
    Статус: Offline
    я проходил здесь днём и направлялся к свалке.
    деревня>мост




    Сообщение отредактировал экзоскелет - Суббота, 23.07.2011, 21:27
     
    Кол-во символов:
    ВолкДата: Воскресенье, 24.07.2011, 07:36 | Сообщение # 43
    Проводник
    Группа: Наемники
    Сообщений: 206
    Награды: 8
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Волк-Ну и Здрасьте!



     
    Кол-во символов:
    КаПиТоШкАДата: Вторник, 26.07.2011, 04:09 | Сообщение # 44
    Подполковник
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 366
    Награды: 36
    Репутация: 33
    Статус: Offline
    Я получил задание в глубине зоны. Путь не близкий, но и награда не плохая. Я не стал задерживаться у костра, а сразу же двинуулся вперёд. На Янтарь, к Сахарову.
    Деревня Новичков-------->Элеватор.



     
    Кол-во символов:
    Bes2304Дата: Вторник, 23.08.2011, 02:30 | Сообщение # 45
    Майор
    Группа: Ученые
    Сообщений: 324
    Награды: 16
    Репутация: 16
    Статус: Offline
    Ну вот до новой жизни меня разделяла лишь ночь.Я сидел в баре в 30 км от периметра и ждал своего проводника в новую жизнь.Его было сложно найти так как за переход через периметр в лудшем случии приличный срок,в худшем смерть(солдаты которые охраняли периметр стреляли без предупреждения),но решающее слово было за деньгами.Мой проводник был не особо разговорчевый ,он рассмотрел меня с ног до головы и сказал ,что выдвигаться будем ночью когда постов меньше.Я снял не большую комнату лёг на кровать и попытался заснуть ,но не получилось.Меня разбудил мой проводник,провёл не большой инструктажи мы двинули в сторону периметра.
    Через несколько часов мы лежали в кустах на обочине ждали пока проедет патруль военных.Вдалеке виднелся периметр.И вот проехал военный джип ,мы подождали не много и короткими перебежками побежали в сторону периметра.Вперёд пошёл мой проводник от ловко обезвредил несколько растяжек с гранатами и сигнальными ракетами ,перекусил колючею проволоку,пропустил меня вперёд заделал дырку в ограждении и вот мы за периметром.Перед мной открылась поле которое врыто воронками от снарядов и пулемётов.На поле лежали туши мутантов.Проводник мне показывал собак,кабанов,плотей был даже один песевдо гигант.Мы добрались до не большой рощи чуть отдохнули ,вышли на дорогу

    Проводник-Тебе туда ,показал он пальцем на небольшие огни Там Деревня новичков обратись к Сидоровичу ,он поможет .
    Шульц-Спасибо тебе ,я протянул руку,он пожал мне руку.
    Проводник-Удачи тебе да хранит тебя Чёрный сталкер.
    Он развернулся и пошёл в обратную сторону.Я пошёл на огни и вскоре зашёл в деревню.У костра сидело не сколько сталкеров ,один увидел меня и позвал жестом к костру.
    Сталкер1-Новенький ? ,присаживайся он протянул мне сигареты.Мы закурили.
    Шульц-А где можно поспать?
    Сталкер1-Да вон в том доме можешь.
    Шульц-Спасибо.Я докурил встал дошёл до дома и лёг на свободный матрас ,закрыл глаза и про себя подумал -Вот и началась новая жизнь.





     
    Кол-во символов:
    Форум - S.T.A.L.K.E.R. » Ролевая игра (доступна пользователям, набравшим более 70 сообщений на форуме!) » Локация Кордон » Деревня Новичков
    Поиск:


     
    Наш опрос
    А вы играете ещё в S.T.A.L.K.E.R.?
    Всего ответов: 781
     
    Поиск
     
    Обновления форума
  • Лучшая локация игры (24)
  • Сетевая игра (11)
  • Радиация и типы излучений (3)
  • бар (219)
  • Вступайте в монолит! (6)
  •  
    Обновления файлов
    [28.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Выживший. Побег из Зоны (0)
    [24.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Время Альянса 3. Связь времён (2)
    [17.03.2018][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Золотой Шар. Завершение (0)
    [10.12.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Lost World Troops of Doom (5)
    [02.07.2017][Моды]
    S.T.A.L.K.E.R.: Тени Чернобыля - Народная Солянка 2016 (2)
     
    Топ пользователей
    Таченко
    Постов: 2566
    Репутация: 174
    Файлов: 7
    Кальтер
    Постов: 1233
    Репутация: 77
    Файлов: 0
    Макс_Лис
    Постов: 1116
    Репутация: 131
    Файлов: 0
    Снайпер
    Постов: 1012
    Репутация: 91
    Файлов: 7
    Химик
    Постов: 746
    Репутация: 128
    Файлов: 0
    Лабус
    Постов: 665
    Репутация: 25
    Файлов: 2
     
    Статистика
     
    Партнеры
    Мир Геймеров GoGetSSL Site Seal
    Используются технологии uCoz